Любовник

какие игры с любимыми и близкими вы предпочитаете?😉

Ответы
Людмила (Мила)

Если много народа - лото. Или карточные на 4 человека.

Любовник

💞

Серый😉

Шахматы, щекотки, догонялки всех мастей)

Любовник

это я уже поняла догонялки ваша любимая игра 🤷‍♀️🤷‍♂️как в реале🏆-скорость, так и в вирте 💋от чата к чату меняя маски и декарации.👣

Серый😉

Да уж... почти приговор зачитали) Но при этом ничьих законов не нарушал, обидеть цели не было, как и всего остального... Общение оно такое, ласкающее или штормовое)... Прошу вашего прощения, искренне. Обещаю соблюдать дистанцию, социальную и космическую.. Хорошего вечера! Не держите негативных эмоций, я их забрал с собой)

Любовник

не про законы ..., а про другое-наверное вам не ведомое еще, или уже давно...(скорее всего) . Хорошо. Спасибо, что оповестили. Всего вам хорошего и добрых догонялок. у меня нет никаких негативных эмоций-это все в прошлом. Был интерес и надежда на открытость и искренность. Не получилось, увы...значит не надо..Благодарю за всЁ!

Серый😉

"Новая жизнь разбежалась весенним ручьем, растеклась по ларькам, по вокзалам. Новая жизнь посидим, помолчим ни о чем, новая жизнь никогда не дается даром...." - из одной песни. Сменил бы жизнь, да не дается она... даром. Такой вот цикл замкнутого сознания. Открытость...она есть, да косноязычность мешает и такой же опыт) А в таком виде кому она нужна? Как то так. Спасибо вам за некоторые мысли, для них нужны время и тишина. Может быть...

Любовник

✨

Любовник

Новая жизнь разбежалась весенним ручьем, растеклась по ларькам, по вокзалам. Новая жизнь посидим, помолчим ни о чем, новая жизнь никогда не дается даром.✨....жизнь такая как Я и как ТЫ...играем все вместе этот театр... и не ценим живую игру, а живем почему -то обманом....ЖИЗНЬ прекрасна- в живости своей, настоящим радует светом!!! и когда друг на друга глядим все же чувствуем радугу СВЕТА! ✨ желаю мужества быть собой и уметь говорить всегда открыто не на этой сцене, а в жизни реальной✨🍷

Серый😉

Обниму?... Открыто и искренне. И помолчу...о чем то о своем 🌐 ⛵🚀🌈🥂

Олег Соколов

ЭЙ.. ДЕТКА.. НАДЕЮСЬ ЭТО ТВОЯ РУКА БЫЛА.

Любовник

ага

Олег Соколов

Не дотрахивть их до стадии оморока.

Любовник

а кто так трахает???надо же аккуратненько нежно с любовью и ласково! чтобы снова захотеть вернуться✨

Олег Соколов

Детка.. мне по хуй....................

Любовник

🤕🤷‍♀️🤦‍♀️

Аз
Аззаро

Игры? Смотря в какой обстановке и где

Любовник

😇

Аз
Аззаро

Ну а как..можно подумать что угодно🙂

Любовник

так на то и фантазия, каждый в свою😇🤪

Аз
Аззаро

Ага

Св
Светлана_Светлана

Давайте без игр, не детский сад

Любовник

наше общество-- один сплошной детский сад, только группы возрастные разные😉🤪

Св
Светлана_Светлана

Очень мне это не нравится

Любовник

😇🤷‍♀️главное самой быть 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто первый встал- того и тапки

Южный Кот

кто первый лег-того и одеяло...)))

Любовник

в это долго не поигращь..долго-долго, а потом другое хочется или другую или другого🤪

Южный Кот

в дочки-матери на деньги....)))

Любовник

играйте, не буду мешать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрюшка, привет

Южный Кот

приветы)))

Та
Татьяна

Нам реальности достаточно.

Любовник

🤝🍷🍷

Владимир

а ты что,со своими играешь

Любовник

🙂🤪✨🤕😉

Владимир

видать инчест предпочитаешь

Александр Андреенко

Разновидности словесных

Любовник

😇

Nikola Mahkov

-взрослые-неиграют!--😱

Любовник

ну даааааа, 🤪🤣играют, просто скрывают, что играют и во что играют!😇😁😋😍✨

Nikola Mahkov

-скрывают!--

Любовник

нуууу так!!! ну и пусть каждый скрывает...кому интрига нужна ...✨

Телефонист Вася.а

Терц, рамс преферанс.

Любовник

🤷‍♀️

Анна К.

Ролевые, конечно...:)

Любовник

о даааа, люблююююю

Татьяна Шаровская

шахматы.карты..мяч

Любовник

🤝

Ольга

шахматы конечно ))

Любовник

✨

Ал
Алинка

Игры? Бамбинтон

Любовник

🤝

Evening City.

В шахматы...)

Любовник

Поддерживаю

Сицилия @@@@

Ролевые 🤣

Дм
Дмитрий

Ой...

Любовник

🤝

Сицилия @@@@

А чем плохо то?))

Дм
Дмитрий

Играешь?

Ли
Лиз

Бутылочка

Любовник

🤔

Ли
Лиз

Шучу

Любовник

🤪

Ли
Лиз

😝

Соболев Валерий

в доктора.

Любовник

👻👩‍🔬👩‍⚕️👻

Далеко Не Идеал...увы(

с детьми?