Владмир

Смотрел передачу ТВ. Жизнь самого известного молодого телевизионного альфонса. Готовы назвать его фамилию?🥺🤨🤔

Ответы
Ир Вита

Сегодня о нем говорили..... Живёт жизнь человек, свою..... Думает, что на все ему хватит времени... Было у него девочка, видно, что любила его.... Но ему пиар нужен. Не любовь!

Владмир

Его и так все устраивает.

Ир Вита

Да. Он ещё более менее.... Парень, просто смеётся над нормами общества. Есть намного круче..... Безбашенные на прочь....

Ан
Андрей

а Галкин какой талантливый был,теперь имитатор.

Владмир

Галкин и остался талантливым.

Ир Вита

Хороших деток воспитывают. Но как им, деткам таким, ужиться в нашем обществе хамст и всякой иной мерзости.

Михаил Тымчук

Да их столько , всех не перечислить... И все молодые. На вскидку: Шаляпин.

Владмир

В точку!

Виктор Алексеенков

Чужих денег не считаю,а кто кого ебет,так это на здоровье.Все по закону.

Владмир

И на этой публичности еще и деньги зарабатывает.

Любовь Яворская

Захаренков(именуемый себя Шаляпиным)Фамилию только позорит!!!

Владмир

Он самый! А его фамилию даже не знал.🤨 Теперь запомню.

Любовь Яворская

Ведь,потомки Шаляпина запретили ему представляться этой фамилией!А ему,что с гуся вода.

Владмир

Пусть иск в суд направят. Официальный запрет не захочет нарушать.

Языческий Кот

"смотрел передачу тв". нынче хуже этого только каминг-аут.

Владмир

Что такое каминг-аут?

Маша Ерёмина

Прохор Шаляпин, который по-настоящему Андрей ЗахарЕнков

Владмир

Серьезно? Сколько видел с ним передач, ни разу не упомянули его имя настоящее.

Маша Ерёмина

В самом начале, как он появился на ТВ, было интервью с его мамой, она и сказала

Владмир

Ясно.

Оксана

Шаляпин то да, но он вообще-то певец, при чем известный

Владмир

Это Федор Шаляпин был известный, а этот... Хоть одну песню его назовите, мотив которой можно сразу напеть.😁

Оксана

Это не показатель. Он не нищиброд и заработать может. Если он и альфонс, то гламурный и дорогой

Владмир

Так он и зарабатывает. Постоянно на гастролях... в передачах на ТВ. Плохо что ли? Дал часок над собой позубоскалить, 100000 получил. Каждый бы так хотел.

Оксана

Не каждый. Я не хочу так

Владмир

Но платят там хорошо. Все известные личности с удовольствием трясут там своим бельем. За деньги конечно.

Оксана

Их личности принадлежат народу.

Телефонист Вася.а

Бу, пара пара пи бом,РА парапара пи бом...Буратино..

Галина Д

Да их много, разве один? Например, Прохор

Владмир

Все перечисленные личности - негодяи. У Прохора нет такого хвоста.

Галина Д

Да. Он ищет любовь и уют. Для бедного мальчика это понятно

Владмир

Он это находит и пользуется этим. Бедная мама! Не дождется потомства от сына.

Галина Д

Все будет, он не старый еще

Владмир

Он не старый, но мама стареет.

Т*
Татьяна *

Нет. Голову забивать шлаком зачем???

Владмир

А он по любому там сидит.😬

Дина Балушевская

Так их полно.. Дом2 все на передаче

Любовь Золотарева

У меня на памяти молодой Шаляпин.

Николай Шляхов

Фёдор Иванович!!!

Любовь Золотарева

Да нет, не Федор. А тут молодец ,вроде бы певец, с украденной у Шаляпина , фамилией. Такой ловилас. Похоже и альфонс тоже. Ищет для себя богатеньких женщин.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы этого ...про Шаляпина Прохора ?

Владмир

Точно.👍😬

~E
~ Eva Lansca ~

Сам назвался этим именем , а соответствовать , увы , не получается.

Лариса

Выкинула давно телевизор.😕

Лариса

Я не шахтёр. Работаю на удалёнке.

Владмир

А какую работу можно сделать на удаленке?

Лариса

Руководить собственным бизнесом,например. Или рерайтиг, или копирайтинг, или бухгалтерская работа. Да полно всякой работы.

Владмир

Но бухгалтеру все равно необходимо с кем то встречаться и получать какие то документы.

Лариса

Конечно. Пришлют на сайт.документы на бумаге уже отмирают.

Нина Шульмистер

Телевизор очень редко включаю.

Владмир

Поэтому и не знаете.

Нина Шульмистер

То их вранье слушать, то всякие сплетни , смотрю культуру.

Владмир

Каналов много. Есть что смотреть.

Нина Шульмистер

Я люблю читать , свободное время читаю.

Анна

Нет. Не смотрю такие передачи

Анна

Вы правы. Лучше даже не интересоваться и не тратить время на них

Владмир

Так это случайно происходит. Когда каналы переключаешь.

Анна

Я переключаю дальше,не вникая. Жаль тратить на это время

Владмир

Так время все равно тратите.

Анна

Так на интересное,а не на то,что скучно

Виктор Васильевич Емелин

Возможно это Федор Шаляпин?

Владмир

Точно.👍

Владмир

И как я не углядел имя?😱

Виктор Васильевич Емелин

Точно.Просто по инерции написал имя певца Шаляпина.

Инна

Нет. Я в этом не разбираюсь

Владмир

И даже ТВ не смотрите?

Инна

Почти не смотрю

Владмир

Все силы отданы огороду?

Инна

Нет, конечно.

Владмир

Домашнему хозяйству?

Инна

Тоже нет. Я смотрю фильмы и сериалы, но не по телевизору.

Зина Ситникова

мне кажется там все такие.

Зина Ситникова

на ум сразу не пришел...я вспоминала из ведущих а этот вообще балабол....но симпатичный .

Владмир

И любвиобильный.

Зина Ситникова

ну да ..всех уже перебрал

Владмир

Скорее многих...

Зина Ситникова

Ну да..многих.

Людмила Козина ( Агеева )

Интересно !не смотрела ..

Владмир

Так Прохора итак все знают...😂

Людмила Козина ( Агеева )

Надо,же не вспомнила ...