Ан
Андрей

А кто видел как цветет эвкалипт?

Ответы
Михаил Тымчук

К сожалению, насмотрелся, как цветёт хлопок рядом с нашим гарнизоном...

Natali Ник.

я видела как цветет кофе... а вот эвкалипт? а он цветет?

Natali Ник.

белые с желтыми серединками цветочки гроздьями наподобие рябины...очень красиво, потому что много их...

Людмила Козырь

он ядовитый

Борис Щекалев

Он несьедобный , а я жевал только лавровый лист ,березу, почки сосны и крапиву , А насчет эвкалипта явные пробелы как в образовании , так и в желудке .....