Алексей Батогов

Лозунги, наиболее подходящие для современной первомайской демонстрации: "Деньги дать картавым, гадким!" "Власть - ворам, а судьям - взятки!" "Пусть торгуют азиаты! Русских гнать дубьём и матом!" "В храмах пусть танцуют пуськи (был же славный прецендент)!" А Россия не для русских - знает даже... Кто?

Ответы
Шрэк

я же говорю- ВЫ ненавидите Россию. ВЫ тащитесь от того, что пишете всякую муть, типа этой. ВЫ считаете себя самым умным, потому что знаете, кто из генералов обоссрралсся леденцами в 1902 году и кто из полководцев чпоккал барана после победы над мударо-каньголами в 853 году царствования обамы.

Алексей Батогов

То, о чём Вы говорите, мне неведомо

Лариса Федотова

Какой цинизм!Сваливай в другую страну, если тебе так противно жить в России,а страна наша только выиграет от этого.Плюёшь в колодец из которого пьёшь воду.

Алексей Батогов

Я, красотулечка. вообще-то профессионал. И 20 лет проработал на иновещании, занимаясь пропагандой на зарубежные страны. Прежде всего на страны 3-го мира.

Лариса Федотова

Ну так флаг вам в руки!!!

Алексей Батогов

Какой флаг?

Лариса Федотова

Это Вы сами решайте

Алексей Батогов

Я Вам посылал книгу моего тестя?

Андрей

я вот тоже так думаю Россия для Русских! Украина для Украинцев! жить надо по законам той страны где живешь!

Алексей Батогов

А если Израиль будет не для евреев?

Андрей

смешно))))))))))

Алексей Батогов

А Россия не для русских не смешн?

Владимир Забродин

Красиво.В тему.Только с нашего молчаливого согласия.

Алексей Батогов

вины нет. Есть обида.

Владимир Забродин

На чужой роток не накинешь кляпок.

Алексей Батогов

Это так. Но обидно, что люди -- такие глупые

Владимир Забродин

Мы все очень разные.

Вера Ворошилова

ну что ты на ночь глядя

Вера Ворошилова

всегда

Алексей Батогов

Олвейз

Вера Ворошилова

так тоже бывает

Алексей Батогов

это переводится, как всегда

Вера Ворошилова

вкурсе темы

Галина Балашова

и попер национализм.

Алексей Батогов

А это плохо?

Куралай Толымбекова

не понимаю

Жанна Махамбетова

президент

**
******* ********

дурачок

Алексей Батогов

Я хотел сказать "юный мент"

Жанна Махамбетова

оптимистично

Elya Mengalieva

это глупо

Elya Mengalieva

все

Алексей Батогов

Это -- и! ♔рония

Наталья Старостина

Пошлость.

Алексей Батогов

Разве? Ничего неприличного

Ольга Баранова

импотент

Дядя Рафаэль

русскии

Елена Антохина

о как

Алексей Батогов

Разве не подходит?

Людмила Притула

-------

Лёва Первый

ВВП

Лёва Первый

отцу детдомовцу на шахте начальник земцов говорил что правильно их раскулачили а эта гнида из крестьян алкоголиков у отца мать умерла рожая его а отец и 5 его братьев погибли в отечественную войну как положено русскому человеку

Алексей Батогов

Я Вами горжусь!

Лёва Первый

спасибо мой отец хоть закончил 4 класса но сочиняет стихи поет правда щас не может играть на гитаре шажта забирает здоровье пальцы стянула виброболезнь ослеп видит плохо оглох но живчитък

Алексей Батогов

Сочуствую

Лёва Первый

спасибо

Галя

И ?