Не Святая Наталья

Почему чем больше молишься и каишься ,тем больше грешишь,хотя не специально?? Я уже устала!Замкнутый круг,как выбраться??

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Главное не отступать и не сдаваться , когда - нибудь отпустит . Они сами провоцируют и за это кто поддался , у них забирают энергию а вместе с ней иммунитет и соответственно здоровье . Но мы сами когда то захотели поэкспериментировать или попробовать , а теперь соскочить с их крючка трудновато . Я без труда бросил курить окончательно - когда был готов , затем перестал хотеть алкоголь , и так далее всё постепенно , по очереди отпустят - когда будешь окончательна готова .

О_
Олег _Хроменко

Не понял ?

Не Святая Наталья

Ну когда происходит что-то не так , называется Бог попустил,что б не повадно было,

О_
Олег _Хроменко

Ничего Бог ни попускает и не пропускает , просто кармические воздаяния приходят всем не одновременно . Даже длительность войны имеет цель научить людей уважать и ценить то что имеешь , в частности мир . Чтобы не просто любить мир , но и бороться за него , пока зародыши войны не выросли в полный рост , чтобы правильно воспитывали детей в традициях миролюбия .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Под покаянием подразумевается изменение жизни - покаяние - это осознание своего греха, скорбь о нём и решимость не повторять его в дальнейшем, это исправление своих согрешений делом и мыслью. Что такое покаяние ? Греческое слово μετάνοια (метанойя — «покаяние») означает «перемена ума», «перемена мыслей» , оставление пагубных привычек, вставание на путь добра. Если этого не происходит, то это не покаяние.

Не Святая Наталья

Понятно

Мистер Кот

Думаете, если вы будете молиться своим несуществующим богам, выполнять заветы библии/Корана/любой другой книги, молиться по 300 раз на день, стирать колени в кровь и расшибать лоб об пол, то типа бог вас простит, а вы дальше сможете грешить и опять грехи замаливать? Лишний раз убеждаюсь в том, что многие люди лишь прикрываются религией, а те кто ее придумал, делают на этом деньги

Не Святая Наталья

Нет слов,может вы и правы

Sekach Dev

Грешить можно... кто без греха пусть первый бросит камень... Но, если помолилась и покаялась, то грех будет прощён... не повторяй его... А, если каешься, и продолжаешь грешить... не гневи Бога... второго прощения может и не быть.. 😞

Не Святая Наталья

Это точно,так это и не второй и не третий ,жду гнева,и очень боюсь,хоть бы никто не умер,хотя я почти всех. Похоронила

Sekach Dev

Наташа, могу только повторить... Не гневи Бога!..

Не Святая Наталья

Хорошо

Ал
Алексей

первое . на земле правит дьявол . второе когда каешься уже вызываешь нападение . просто попробуйте жить и радоваться за все . делать добро . вам духи внушают во всем грех а это и не совсем так .

Ал
Алексей

вот и старайтесь чтобы они радовались и сами радуйтесь отойдут

Не Святая Наталья

Спасибо большое

Ал
Алексей

успехов . могу подсказать . пусть мужчины сделают крест анкх . египетский он как знак символа женской круг и крест . вот его вниз кругом повернете в руке тут же исчезнут .

Не Святая Наталья

Спасибо

Ал
Алексей

я сдела и поехал к сестре . приехали к племяннице вот она даже плачет я замучилась от такой жизни и т д . я повернул незаметно и смотрю она за столом . ой сто это такое что это такое . а потом заулыбалась и что то из меня вышло . и так хорошо теперь . и я е это оставил . она потом звонила что другую мою племянницу очистила . это умники ученные виноваты о все дыры полезли везде взрывают порталы пооткрывали

Al
Ali

дорогу..осилит идущий, так что , Наташа, не унывай , прояви терпение и ещё раз терпение, грех как заноза, только входит в ..душу , а там все посложнее, чем заноза в теле

Не Святая Наталья

Буду осиливать

Та
Татьяна

Перестаньте молиться, а просто осознайте, что есть Высшие законы, которые нужно соблюдать. Нарушил закон - получил по заслугам.

Не Святая Наталья

Короче не нарушать законы

Анна

Перестать забивать себе голову надуманными проблемами. Потому что всё у людей в голове. Надо себя контролировать

Вадим Матов

Потому, что человек заранее знает, что он помолиться и покается, а Бог ему всё простит.

Не Святая Наталья

Да конечно

Андрей Борисович

отпустите ситуацию и просто живите - все появится вовремя если понадобится

Андрей Борисович

кто такой денис и что он кого?)))))))))

Андрей Борисович

на ком?

Андрей Борисович

ну удачи вам в том безнадежном деле

Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. С опытом количество грехов и ошибок будет меньше.

Не Святая Наталья

Здравствуйте,та куда более 45 лет опыта жизни ,и с умом вроде дружу

Максим Jw

Вот что такое грех? Это ошибка с точки зрения морали и мнения Бога 🙂 читайте чаще Библию и вы лучше узнаете его мнение и будете поступать в соответствии с ним 🙂

Не Святая Наталья

Читаю иногда,но мозг тут же проецирует все в жизнь , только наоборот 🙄🙄

De
Deribas

Это не круг.
Просто Вы стали замечать больше.
А так - как было так и есть.

Ма
Марта

Это потому, что вы не видите наказания. Хотя оно присутствует.

Не Святая Наталья

Как же вижу ещё как

Ма
Марта

Тогда надо делать выводы и не наступать на одни и те" жеграбли".

Не Святая Наталья

Спасибо милая

Павел Шихалев

Просто перестать молиться и каяться! И начать просто жить!!!

Не Святая Наталья

Спасибо попробую

Павел Шихалев

Не надо забивать себе голову разной ерундой!!! Как говорится: ЭТО НЕЛЬЗЯ! да, нельзя, но уж если О-О-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - то можно!!!

Олег Кочетков

Греши в свое удовольствие, а покаишся потом может быть

Не Святая Наталья

Хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда забейте , и грешите в своё удовольствие ! 🤫

Не Святая Наталья

Хорошо 🤭🤭😜😜

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь ! 💐☺️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

перестать верить в чушь церковную,и жить честно

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ну,значит,зря закончила...ума не набралась

Не Святая Наталья

Милости просим ,спорить как в детстве говорили г.вна не стоить ,пусть каждый останется при своем мнении унижать себя не позволю,прощайте

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ага...и вы не унижайте мои материалистические взгляды,уважаемая глупая

Не Святая Наталья

Храни вас господь

Мария Я

А зачем вы каятесь, какого результата ждете?

Не Святая Наталья

Самооправдание наверное,но я не чувствую вины вот в чем проблема

Мария Я

Тогда и каяться нет нужды. Может вы правы

Не Святая Наталья

Сама виновата, спасибо большое за то что откликнулись , хорошего дня

Мария Я

И вам Наташа!

Александра

Ну потому что мы не можем ничего, без Бога.

Не Святая Наталья

Можем грешить а потом вымаливать прощение,но вот в чем дело,Бог прощает а ЛюДи -НЕТ‼️‼️‼️

Александра

Вы пишите, что не можете побороть свои пороки. Я об этом.

Не Святая Наталья

Ну и я о том же, простите если не так поняла

Fenix🇱🇹

Забейте вы уже на это и живите как хотите

Не Святая Наталья

Так точно только руки болят тяжёлая ноша слишком

Fenix🇱🇹

А кто сказал , что в жизни будет все легко, так не бывает

Не Святая Наталья

Да я знаю,,

Fenix🇱🇹

🌹

Не Святая Наталья

Спасибо большое 💞💞💞