Не Всё По Фигу...

Всех кто на Обсуждайке ...С наступающим Новым Годом Всем всех благ и здоровья мира и доброты к друг другу

Ответы
Максим Jw

Антон Павлович Чехов писал про НГ:
«Радоваться такой чепухе, как Новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год - такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... Пo-моему, при встрече Нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. He нaдo забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилиcтee морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...»

Людмила Петровец

Как нам всем этой доброты не хватает, тут еще наши военные действия...

Не Всё По Фигу...

да - согласен

Людмила Петровец

Доброты нам не иссякаемой, счастья огромного, радости океан, счастья обязательного

Чио-Чио-Сан

А вас-с Наступившим! Ваш вопрос не актуален уже😁

Не Всё По Фигу...

снимем а 13 января снова поставим

Людмила Канивец

С Наступившим! Всем здоровья, добра и МИРА!

Алексей Агрицкий

Спасибо, уважаемый. И вам и вас также!

М(
Милочка (*)

А такое бывает? Спасибо, кнечно)

Не Всё По Фигу...

желательно бы чтобы БЫЛО

М(
Милочка (*)

И тебе)))

Лариса Вараксина

🎄❤️👍👏❤️👍👏❤️👍👏❤️👍

Владимир

Да прибудет мир в их душах...

Любовь

🖼С Новым Годом !

Эл
Эльвира

👍 С Наступающим! )

Ольга

Спасибо, взаимно!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С К.

Взаимноооо!!!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Ва
Валентина

С Наступившим Новым Годом!!

Татьяна Морозова

🖼

Екатерина

🖼

Галина Бакулина

🖼

Не
Несмеяна

🖼

Валентина Пакшина

Спасибо‼️

Ек
Екатерина.

Взаимно.🤝