Maks Vse

Лифт застрял. Свет потух. Кнопки не работают. Вы женщина и 5 мужчин. Не повернуттся. Ваши дальнейшие действия?

Ответы
Елена Ушакова

А ваши?? Как мужчины?? Заступитесь ли вы за женщину, если кто то станет ее грабить из 4 других?? 😄

Zhora

Буду искать .. вентиляцию

Maks Vse

конечно заступимся.но рук к ней в темноте наверно много протянутся

Елена Ушакова

Вентиляцию это верно.. Да не мало протянется и вспотеют..

Люция Сафиуллина

против 5 ти мужчин такие случаи очень проблематичны хорошо еще если они поведут спокойно.

Фирдавс Охунов

Я вопрос не полностью понял.я женщина стара или молодая и красивая.уточните и я отвечу

Это Жизнь...

применить методику ДЭИР-превратиться (представить себя "железно"!) деревом. работает )

Надя Шишковская

а какие могут быть действия если не повернуться 😄 только столбняком всем стоять 😄

Арсен Атаев

Ты любишь пофантазировать а как тебе такое ты женшина а тебя в хорек пускают

Maks Vse

а ты что бывал у этих

Арсен Атаев

Что подозрение сильно этими вопросами интересуется вокруг всего этого крутится че-то нездоровая канитель

Maks Vse

та тему ты поднял вообщето... странно както

Арсен Атаев

Отвечаеш

Maks Vse

мож еще по понятиям начнем

Ирина Ульянова

ну что, мужики, давайте для начала познакомимся? меня Ирина зовут)

Maks Vse

макс

Ирина Ульянова

очень приятно) ну что? будем звонить в диспетчерскую или анекдоты начнем рассказывать?)

Maks Vse

диспетчер чего? или кого

Ирина Ульянова

диспетчерская - это где принимают заявки на ремонт. в том числе и на ремонт лифта.

Maks Vse

зачем диспетчеруможно и время хорошо провести...наприм за анегдотиками

Ирина Ульянова

а как же естественный нужды? мне вот как-то конфузно рот 5 мужиках)))

Maks Vse

нужды кого ее или 5 ти

Александр Капитонов

расслабиться и получить удовольствие. не каждый раз сразу пятеро

Евггения Пашенкова

В маленький лифт, столько не войдет, а в большом, кричать лифтера.

Алина Швец

Знатно пукну, чтобы они упали в обморок, пока лифт не заработает.

Эсма

Если мужчины не придурки с одной кампании, то ничего страшного

Ирина Миронова

предложить мужчинам включить разум и найти способ выбраться..

Павел

-уже шестое обозначено давно..или не читаете написанного?

Ирина Миронова

а не пора ли на отдых?))

Maks Vse

да да это точно дед мороз

Павел

Снегурочка..-Maks Vse-.,.и тебе добрых снов.

Ирина Миронова

я угораю над Вами,ребята))приятных снов всем))

Леся ***

сяду на пол,отпущу голову в низ и буду ждать пока не починят.

Jose Carlos Olivera Lucero

ничего не случится, если есть пять,
Риск ...... если есть один

Olga ****

Если не повернуться....? Остается анекдоты рассказывать.

Сергей Титков

испортить воздух тихо. и начать возмущаться. Громко

Латиф Гасанов

Обнять самого сильного, остальные не шелохнутся.

Julius Caesar

чёй-та никак не могу представить себя мадамой...

Людмила Александровна

Буду тихо стоять,все равно не повернуться... 😄

Багира

так какие действия,если не повернуться?))))) 😄