Евгений Бриг-Снежин

— Каким артистом в целом вы восхищаетесь больше всего в творческом смысле? — Мне нравится всё то, что делается искренне.... и хочу сказать, что обожаю ту или иную вещь, потому что нахожу её чудесной, когда она создана с душой, и, разумеется, мастерски !?
........ 🖼....Эдит Пиаф

Ответы
Ко
Константин

Это не картины. Это фотографии в рамках. Эпоха того времени.

Евгений Бриг-Снежин

верно.. репродукции фотоснимков...🖼

Ко
Константин

А такие фотографии ещё даже интересней рассматривать. Потому что это уже документальная история.

Евгений Бриг-Снежин

🖼вчера снял.......... С ПерВО МАРТОМ ВАС!))

Ко
Константин

Спасибо! С наступлением весны! Вот эту фотку с кранами сохранить. А построят там быстро. А потом снять то что построят примерно с того места.

Евгений Бриг-Снежин

Пока 5 этажей из 9и... Спасибо за одобрянц Фотки!) С Весною!))🖼

Дмитрий Табунов

Александр Филиппенко.

Татьяна Алексеева

Рассмотрю афофото артиста (с афоризмами творческими
в сопровождении фото мизансцен)😇

Татьяна Алексеева

Славянские скорби о мире во злобе ...?

Евгений Бриг-Снежин

точно .. нарол с народом лбами столкнули сша сучьи