Виктор Кропивко

что обозначает: тату или пирсинг(кольцо) на теле человека? (изначально)

Ответы
Zharkenova Natalay

Слово, татуировка, означает «по случаю»При раскопках в Египте была найдена мумия, возраст которой более 4 000 лет, у которой хорошо видны рисунки на коже – тату. В древнем Египте пирсинг пупка означал, что человек у которого прокол пупка обладает общинными правами, особыми привилегиями.И ТАК ДАЛЕЕ И ДАЛЕЕ.

Валерий Шаманов

У меня одна ассоциация Кольцо обозначает, что перед нами рабочая СКОТИНА (быдло) Кольца обычно вставляют БЫКАМ. Подтверждением служит и ТАТУ. Быков клеймят или наносят татуировку на уши. Итак перед нами СКОТОЧЕЛОВЕК или просто БЫДЛО. НЕТ?

Алёна Тарасова

Может оберег, украшение, защита, символ. Все не просто так. Любой рисунок на теле может поменять что то. Может как защитить, так и наоборот. Так что очень странно и глупо просто так на себя рисунки наносить

Виктор Кропивко

очень странно и глупо просто так на себя рисунки наносить - 100%, Это было клеймо раба

Алёна Тарасова

А я вспомнила. Читала об этом клейме. Благодарю

Людмила Козина ( Агеева )

Обратить на себя внимание !на работе ,был клиент ,змея от уха ,во все тело,так говорили о нем 2метра глупости,а судимый лежал ,так и носки не нужны,тут думать не приходится ,экстремалы......🤔🤘

Телефонист Вася.а

Где?В какой народности?Аборигены Австралии с одной целью,индейцы Америки с другой.Не всегда это было тату.Просто раскрашивали себя сообразно ситуации.

Граф Пупыркин

Тату у папуасов индейцев это паспорт и биография также и у ЗеКа ну кольцо обычно вставляют буйным быкам для усмирения

Виктор Кропивко

верно почти всё

В М

Если брать древние времена - тату знак принадлежности к определенному роду. и это своего рода переносной тотем.

Виктор Кропивко

в том числе, а вообще это метки раба

В М

Это уже намного позже.. Как конвейер

Виктор Кропивко

согласен

Anahit (Анаит) Grigoryan

Изначально показывали какой семье, или касте ты принадлежишь, вот что означает сейчас??????

Виктор Кропивко

сейчас? в основном тупость мозговую

Александр Вяткин

Такие же вопросы задают матёрые уркаганы первоходкам в местах не столь отдалённых...

Александр Вяткин

...и те затрудняются с ответом со всеми вытекающими....

Телефонист Вася.а

Никто уже давно таких вопросов не задаёт.А вот за сведённые в некоторых местах( типа задницы) могут и поинтересоваться.

Александр Вяткин

Задавали,задают и будут задавать.Им там делать нефиг,вот и страдают всякой ерундой.А ЧЕЛОВЕКА В КОСЯК ВОГНАТЬ,их хлебом не корми.

Телефонист Вася.а

Ок.Останемся при своих.

Александр Вяткин

Не вопрос.

Андрей Берзенин

Принадлежность к роду, касте, профессиональной группе. Сейчас это удел дебилоидов

Лариса Вараксина

Для некоторых это возможность остаться в живых Я об этом читала не давно в инете

Лариса Вараксина

Думайте думайте почему Тату может спасти жизнь

Лариса Вараксина

Во время войны раненый лётчик попал в плен Ему накололи N а мастера заключённые на этот номер сделали ТАТУ и замаскиравали этот N и этот лётчик остался в живых и и и тд

Фотиния

.тату в старину,делали для защиты,рисунки должны быть со смыслом..

Виктор Кропивко

👍тоже годится

Валентина Карпенко

...что означало знаю ... Но польза какая нибудь от этого может быть?

Валентина Карпенко

У внучки шрам на ноге... Под татушкой его не видно...

Виктор Кропивко

это не в счет

Валентина Карпенко

...остальные ещё три ьо

Валентина Карпенко

...остальные ещё две

Валентина Карпенко

...остальные ещё две были не нужны .. уже для красоты... Как они считают...

Ольга Шишкина

у женщин Мексики-это биография, сколько у неё детей, мужей и т.д.

Виктор Кропивко

может быть или Не может быть!😱

Ольга Шишкина

на здоровье..мода

Любовь

Заклеймили себя такие, сами того не ведая......как рабы.....😧

Алина Васильева

КАЖДАЯ НАКОЛКА ЧТО ТО ОЗНАЧАЕТ Я ВИЖУ В ТАКИХ ЛЮДЯХ ПАПУАСОВ

Алина Васильева

Не осуждаю, НО ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ ДОВЕРЯЮ

Геннадий Зернов

Это означает что человек больше ничем не может похвалиться.

Виктор Кропивко

а вопрос о чём?

Геннадий Зернов

О своей полезности для окружающих. Такие люди являются тряпками, холстами на которых отображают своё искусство творческие личности.

Виктор Кропивко

увы, нет

Геннадий Зернов

Кому, как. ...

Владимир

Клеймо раба и кольцо для веревки чтобы его тащить куда надо.

Светлана Кувалдина

я не люблю тату...Других судить не хочу...Обозначает-дурость

Виктор Кропивко

не совсем

Светлана Кувалдина

хочу услышать ваше мнение)

Виктор Кропивко

клеймо раба

Светлана Кувалдина

🤔впервые слышу такое...Я думала.ума мало,хоть этим выделиться

Луиzа Каzти

Смотря где, в какой стране? У нас это было рабское клеймо.