Никсвен

это место ворует мое время . но тут есть вы и это хороший знак?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Не помню чьи стихи:"Она хватилась: "Караул! Ах, круг скорее сбросьте ка! Мой день бесценный утонул, не просто день, а с хвостиком... Он был в запасе у меня, расписан был по разному, его сгубила болтовня бездумная и праздная! И потянул его ко дну свинцовый якорь сплетен... Мой день бесценный утонул, не где нибудь, а в лете! " А у нас тонут, улетают, пропадают ежедневные часы, дни и годы в интернете!

Никсвен

🌹

Не Важно Не Важно

хорошее определение об этом месте)) но в этом месте есть те кто делится своими мыслями чем помогают многим повысить настроение или пересмотреть взгляды на жизнь..

Никсвен

меня спасает от чего-то поеданиея изнутри меня одиночеством и мыслей от которых сходил с ума

Не Важно Не Важно

боже упаси..уже лучше здесь сиди

Никсвен

словамине передать воообщем

Не Важно Не Важно

не передавай..общайся и забудь все плохое

Женя Яровиков

За физическим Мирозданием в не физики говорить о времени смешно. Его нет так отражение иллюзия людского Ума но не разума человеков. И это хороший знак.

Солнце На Ладошке

Вот спасибо!А это место не ворует время,здесь можно найти очень хороших собеседников,даже подружиться... 🙂

Никсвен

вот былиб они рядом еще

Солнце На Ладошке

Да зачем же рядом..это совсем не обязательно...

Никсвен

чтоб обнять

Солнце На Ладошке

Обнять можно и на расстоянии-добрым словом.

Никсвен

хоршо конечно но не чувствуеться

Есен Бектемиров

Не знаю,не знаю дорогая на меня зря не теряй свою золотую бесценную времю, ты должна контролировать себя

Никсвен

экономьте слова ваши для тез дам кто в этом нужен

Есен Бектемиров

Это просто такой вид ответа был вы не обижайтесь на меня

Борис Алиев

Вам крупно повезло! Ну-ка все вместе, уши развесьте. Лучше по-хорошему, хлопайте в ладоши мне. Шутка!

Ирина Малиновская

Инет ворует время у всех....Хороший знак,когда тянет друг к другу и хочется продолжать общаться.....

Никсвен

если по насточщему

Ирина Малиновская

Ну,не понарошке же.....

Никсвен

а можно роли играть по-нарошке

Ирина Малиновская

Зачем время терять??

Никсвен

наверно

Никсвен

Привет!

Светлана Лана

) точно! Ворует время. Но здесь есть мы. Мы вместе. Это место для общения. Тему можно выбирать...

Жека Хачин

да. и даже очень тут вы можете рассказать или спросить свой вопрос я всегда могу помоч

Никсвен

спс)

Жека Хачин

пожалуйста

Larisa Tarakanova

Очень хороший знак. Важно только никого не обидеть и не сказать лишнего. Удачи вам!

Никсвен

точно и вам Удачи .

Подсолнух Солнечный

конечно же хороший... но все же делу - время, а потехе - час... не забывайте про это!

Никсвен

лады)

Андрей Сухов

А мы тут просто время коротаем, пока гусь в духовке подходит. С Наступающим!

Никсвен

и вас всех там

Владимир *монах*

Видимо Добру ещё есть место на Земле, ежели мы говорим не о пустоте )))

Никсвен

🙂

Владимир *монах*

От Улыбки - станет ВСЕМ СВЕТЛЕЙ!.. Благодарю, Добрый Человек ))

Никсвен

улыбнись и мир ответить тем же .

Владимир *монах*

Мира осталось тревожаще мало...

Никсвен

думаю больше

Вишневская Татьяна

раз вы здесь, значит вам это нужно и никто ничего ни у кого не ворует

Владимр

если тебе неуютно то место крадет а если уютно то ты пользуешься!

Герда

это место как болото затягивает- часами сижу...а зашла на 5 минут...

Эс Как Доллар

Та просто надмозг. Как говорил терминатор - ответ положительный

Tamara Kabohina

да..надо бы спать наконец лечь,а это место ворует и мое время :'(

Никсвен

наиактивнейших сонов)

Ирина Белова

вы пришли на мой концерт? у вас хороший вкус. людмила гурченко

Светлана Храмова

Если место - в обсуждении - то это действительно хороший знак

Никсвен

да а где же еще?