Ли
Лизонька

Вы любите сладости? Если да, то какие?

Ответы
Наталья Вершинина

Нет я с детства не люблю и не ем сладости У меня почему-то не принимает организм В год съедаю 4-5 шт конфет Чай кофе тоже пью без сахара Если съем конфету меня начинает подташнивать А с чем это связано не знаю В семье все любят и едят сладкое

Ли
Лизонька

Гастрит?

Наталья Вершинина

Нет ничего Ни диабета ни гастрита ни язвы Просто не люблю А если съем как писала чувство легкой тошноты Я смотрю на конфету и думаю - хочу и чувствую нет не хочу Как-то сразу легкое отвращение А вот выпечку или печенье в небольших количествах ем Как уже сказала не знаю причины и объяснения этому явлению

Наталья Вершинина

Нет ничего Ни диабета ни гастрита ни язвы Просто не люблю А если съем как писала чувство легкой тошноты Я смотрю на конфету и думаю - хочу и чувствую нет не хочу Как-то сразу легкое отвращение А вот выпечку или печенье в небольших количествах ем Как уже сказала не знаю причины и объяснения этому явлению

Ли
Лизонька

Замечательно, что это веление сердца, а не больного организма!

Наталья Вершинина

Спасибо! Здоровья и всего доброго Вам!

Елена Веселова

Люблю... Торты, шоколад, мандарины, апельсины. Очень люблю, но не ем. Торты жирные - меня тошнит. Апельсины однажды купила с червями, теперь не покупаю... Шоколад ем, но редко, и только черный.

Ли
Лизонька

Полезен именно черный от 72%. Спасибо за ответ)))

Рада Р@й

Все.И халву и фрукты и взбитые сливки с клубникой и шоколад Орехи все. И всё что самое сладкое и ароматное и полезно-вкусное.

Ли
Лизонька

))Вы - не любительница))) Вы - профессионал)) спасибо за ответ!

Бизсовисный Катяра

так чтобы и не очень но есть одна вещь которая мне просто крышу сносит....это- варенье из черной смородины!!!! )))))

Эл
Эль

Люблю шоколад бабаевский,трюфельки Красного Октября,рафаэлки,мороженное,приложенное,халву,тортики и тд

Ли
Лизонька

Шоколад Бабаевский один из самых вкусных!!! Трюфель Кр.Окт. - классика! У Вас отличный вкус!

Эл
Эль

О, спасибо

Kate Rastegaeva

Да,люблю.Всякие шоколадки, печеньки, конфетки.Есть особые предпочтения,но они созревают лишь при выборе.

Ли
Лизонька

Зависит от настроения? Конфеты меня больше интересуют: какой фабрики предпочитаете?

Kate Rastegaeva

Ну да.Сегодня предпочту шоколад, завтра вафли 😄 даже не скажу, ибо не запоминаю))

Рамиль Мингазов

О мне нравились трюфеля Красная Москва, мне кажется, что я больше ни когда ни ел таких конфет.

Павел Собянин

конфеты, печенье, торты, варенье, постилу, мёд, сгущёнку, сахар ложками...)

Ли
Лизонька

Вы сладкоежка) меня интересует какие конфеты любите? Фабрика, шоколад, начинка. Если не трудно

Павел Собянин

шоколадные с белой начинкой.. ласточка.. Пермские конфеты)

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ))

Павел Собянин

.а с какой целью интересуетесь?)

Ли
Лизонька

Конфетный бизнес...изучаю спрос.

Павел Собянин

респект... мармелад делайте.. в шоколаде и без)

Ли
Лизонька

Я бы с радостью))) но я не производитель! Но примерно знаю, что уходит с полок. У меня эксклюзив по конфетам! Вот дополнительно изучаю)) спасибо за беседу

Александр Калистратов

Дедушка мороз мне нельзя сладкого. Поэтому пришли ящичек полусладкого

Наталья Мещеренко

Я люблю разные.Конфеты,печенье,халву,всякую выпечку,торты.

Ли
Лизонька

Тольятти?

Наталья Мещеренко

я сейчас в скайпе,присоединяйтесь,вот только схожу чай налью.и отвечу вам

Ли
Лизонька

Ок. Отправила

Ли
Лизонька

Наталья, у нас время за полночь. Завтра в какое время удобно созвониться? Я выйду на связь. Мне очень интересен проект!

Наталья Мещеренко

сообщите свой логин в скайпе я присоеденю вас

Ирина Богдан

Люблю)) всё что мучное)) (кексы,пончики, булочки) мммм))))

Александр Соколов

Шоколад горький,он не совсем сладость но вкусный!!!!!

Ли
Лизонька

Одобряю Ваш выбор! Самый полезный из шоколада!!

Александр Соколов

В Самаре раньше к поезду выносили плитки в килограмм весом,всегда брал.

Ли
Лизонька

В Самаре кондитерская фабрика есть? Килограммовые плитки - это скорее всего глазурь. если хорошего качества, то оччень вкусно!

Александр Соколов

Есть там знаменитая фабрика.И у нас были в продаже а сейчас исчезли.

Виктор Ионинко

Сладости это ядовитое удовольствие, но так хочется!

Ли
Лизонька

Черный шоколад полезен! Желе полезно!

Виктор Ионинко

Сахар, милые мои, сахар!

Мансур Уранов

Пироги, торты, пудинг, и варенье из ягод и фруктов

Надежда

я...не напрашиваюсь...когда соберете...позовете?

Ирина Игнатенко

люблю - пирожные, шоколадки, конфетки вкусные!

Ли
Лизонька

Здорово! Конфеты какой фабрики? С какой начинкой?

Ирина Игнатенко

люблю московской фабрики, но если вкусные, то фабрика не очень важна! например, вишня в ликере и шоколаде, магия со сгущенкой, рафаэлло, коровку люблю

Ли
Лизонька

Все вкусняшки перечислили)) сама рафаэлло обожаю! Спасибо за беседу))

Ирина Игнатенко

на здоровье! хотя, говорят, что сладкое вредно!

Ли
Лизонька

Что ж поделать раз вкусноооо!)))

Ирина Игнатенко

вот именно: все вкусное - вредно, а все вредное - вкусно!

ДА
Дагмара Айламматова

тортики, трубочки, орешки, пахлава....ням-ням...

Ли
Лизонька

Разнообразно и вкусно)))

Инакенти Романбаев

пряники молоко можно и тортиком ореховым

Ли
Лизонька

Орехи - здорово! А конфеты любите?

Инакенти Романбаев

нет только сахар к чаю

Ли
Лизонька

Спасибо за ответ!

Инакенти Романбаев

Рахмет! Вам

Сергей Трапезников

я хоть и диабетик,но люблю торты конфеты

Ли
Лизонька

Диабет?((( печалька

Сергей Трапезников

а я не расстраивают это не болезнь а образ жизни

Ли
Лизонька

Позитивно мыслите! Молодец!

Сергей Трапезников

а что расстраиваться чему быть того не миновать

Nata Rymko

шоколад больше всего. а еще зефир, халва.