Ле
Лена

Я хочу быть слабой, рассветной, сонной, в беспокойных пальцах сжимая простынь, становиться нежной и невесомой, вспоминать, как это чертовски просто – отдаваться истово – телу, взгляду, оставаться соком, который сладок… Я хочу быть слабой, когда ты рядом. Я х о ч у б ы т ь с л а б о й. Хочу быть слабой.. 🖼Вот мужчины спрашивают, что подарить женщине на 8 марта ..аааа! 🤯😱😏 а по-моему, самое главное, подарите женщине возможность побыть слабой, почувствовать себя любимой и единственной.. вспомните, давно ли шептали ей о любви, делали комплименты, готовили завтрак) .. напомните ей , почему она выбрала вас.. и вы увидите счастье в её глазах, она подарит вам нежность и ласку, нам ведь не так много надо.. просто чувствовать вашу любовь. Ферштейн?) пысы: не надо говорить ,что это делается постоянно, не делается. А у кого делается, тому ✊🏻 Я тобой горжусь!😉😁

Ответы
Во
Володя

"Многие женщины считают, что мужчины бабники,
Я задаю вопрос: «Что, все 3 миллиарда?» - «Нет, -
отвечают мне. – «Так все-таки несколько есть, кото-
рые не бабники?» - «Да, есть». – «Вам сколько мужчин
нужно?» - «Да и одного хватило бы». – «Так. может
быть, вопрос поставить иначе? Может быть, вы
в мужчинах не разбираетесь?» Такую же беседу я веду
и с мужчинами, которые всех женщин считают шлюха-
ми. Многим такие рассуждения помогают и не только в личных отношениях."

Ле
Лена

🙄🤔 .. а какое это имеет отношение к написанному выше?)

Во
Володя

"нам ведь не так много надо.. просто чувствовать вашу любовь. Ферштейн?)"

Ле
Лена

) так тут то не про выбор, он уже сделан..

Во
Володя

)) нельзя изобрести вечный двигатель и перевоспитать другого человека)) Деда мороза нет, Ивана дурака нет, Справедливости нет, равенства нет)) А вот инфантилизм есть))

Ле
Лена

Я вас поняла.. нельзя ждать от человека то, что ему не свойственно? Да.. вы правы. Но ..да, нет. Правильно.

Марго Беккер

Нуу Леночка...Ты меня Наповаал Сразила...Я -обычно, не читаю Длинные посты, но твой прочла и даже с приятствием..Мерси дорогая землячка!👍😉

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот вам лапуля чего не хватает. Самооценки. Нужно чтобы вас оценивали и шептали на ушко. Теперь я больше знаю о вас 😌

Подрыв Устоев

Так откровенно предлагать доступ к телу... Ну, хотите быть слабой, будьте, при чём тут мужчины вообще?

Ле
Лена

Кто что увидел...🤷‍♀️

Подрыв Устоев

"...она подарит вам нежность и ласку,..." Что написано, то и увидел.

Ле
Лена

Она-ваша любимая женщина..

Подрыв Устоев

При чём тут я вообще? Что написано, то и увиде.

Ле
Лена

Ни при чем.

Подрыв Устоев

Ото ж...

Я Ждал Тебя

ты и так слабая...все женщины слабые,ну почти...
в наше время мало сильных)

Я Ждал Тебя

молчи!

Ле
Лена

😝😏😶

Я Ждал Тебя

вот,иди на кухню и свари там чего нить)

Ле
Лена

Пыфф.. отвара трав?🤭😂

Я Ждал Тебя

пыхтишь...замаялась милаха ...

Мохарям Ханипов

у вас тело и душа очень красивая желанная .. и очень жизни радостная

Мохарям Ханипов

угашаю

Ле
Лена

Спасибо)) а что это ?

Мохарям Ханипов

бэлеш наша блюда номер один ..

ვასო წილოსანი

🖼В этом году великий шабаш раньше начался? )))))))

Ле
Лена

Самое время морально подготовить ))

ვასო წილოსანი

🖼По моему лучше сначала так а потом морально добивать))))))

Ле
Лена

Ну Васо))) я же наоборот, подбадриваю, настраиваю.. а ты .. эхх.. « пойдём, моё сердце.. нас тут не поняли..»

ვასო წილოსანი

🖼Пока уедешь забери букет))))

Ле
Лена

😁🤗

Виктор Момот

Вы с вашей внешностью можете себе позволить быть слабой

Ле
Лена

Да при чем тут внешность.. этого хочет каждая женщина.

Виктор Момот

Ну, если вас любят, вы будете не только 8 го марта слабы и любимы

Ле
Лена

Да в быту это всё теряется, как то не до романтики...) это не значит что вас не любят, просто привыкают. Это нормально, наверно. Просто ,хоть иногда надо напоминать, 8 марта хороший повод..

Виктор Момот

Наверное

Евгений Коломийчук

Все равно это не поможет больше 5 лет прожить с одним .

Ле
Лена

Это почему это?

Евгений Коломийчук

От 3 до 5 лет это максимум на что женщины способны научно доказано.

Ле
Лена

Простите, но это глупость какая то... в жизни то всё иначе. Оглянитесь по сторонам, люди десятилетиями живут вместе.

Евгений Коломийчук

Любовь и просто дружба разные вещи .

Ле
Лена

Это не просто дружба, большее..

Евгений Коломийчук

По этому есть святая любовь и чуственая привязанность

Зинаида Бадяева

Написали Вы это очень хорошо и мы Вас фернштейн !

Ле
Лена

😁🌹 ...главное что бы мужчины, фирштейн)

Зинаида Бадяева

А как правильнее -фернштейн или ферштейн или фирштейн ?А про мужчин я вообще молчу !

Ле
Лена

Да как слышится, так и пишется)) тут всё неправильно, правильно в оригинале))

Татьяна

Да хоть бы убрались и поесть сготовили

Ле
Лена

Вот, ну не привередливые мы))

Татьяна

Да

Злобный Эльф

Подарю ей кувалду и патроны🤣🤣🤣

Ле
Лена

Почемуууу?!)))))

Злобный Эльф

Будет отстрелиааться

Ню
Нюта

фоот, в своем репертуаре!😂👍

Злобный Эльф

Хаа

Alex Sher

🖼

Ле
Лена

Красиво..

Alex Sher

Ты тоже красивую историю мне рассказала))

Ле
Лена

🤗

Alex Sher

🖼

Ле
Лена

Уууух!)))) моё сердце остановилось...))

Alex Sher

Классные "небесные качели" - Летят, летят летят)))

Ле
Лена

Я видела такие, в красной поляне) не решилась))

Ali Na W

Грандиозное... Но по сути- верно

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!! Просто сплошное Мур Мур)))

Ле
Лена

😁 настроение, наверное , такое.. весна же..)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...все малость с приветом...

Скромный Парень

расскажите еще что нибудь

Ле
Лена

😁 не , вам и этого много.. возмущаются, вон..

Скромный Парень

Ничего не много,рассказывай😎

Al
Ali

Согласен с вами на 200%

Наталья К

Не расслабляйся,

Сергей Николаевич

тьебя обделили ?

Ле
Лена

Сегодня только 4-е)) 9-го отвечу)

Сергей Николаевич

не строй проблем пока их нет..

Тр
Трофим

кудыыыыыы тамм

Ле
Лена

)) это не сложно..попробуйте)