Людмила

М. Жванецкий: Жизнь коротка.И только книга деликатна. Снял с полки. Полистал. Поставил. В ней нет наглости. Она не проникает в тебя.. Стоит на полке, молчит, ждет, когда возьмут в теплые руки. И она раскроется. А вы когда в последний раз читали книгу?

Ответы
Игорь Алфеев

Постоянно читаю.Не совсем понятно противопоставление краткости жизни и деликатности книги. Звучит как "сколько напильников нужно отпустить на север, чтобы ваш холодильник заработал?".

Людмила

Монолог называется "жизнь коротка". Это часть его

Игорь Алфеев

Да я знаю, мне больше про танк нравится.

Людмила

Не плох. Тоже нравится

Людмила

👍

Андрей Афанасьев

К сожалению давно. ИНТЕРНЕТ, будь он не ладен. "ВИДЕН СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ ТОЛЬКО ТУННЕЛЬ , СУКА, НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ" М.М. ЖВАНЕЦКИЙ

Людмила

Жаль

Людмила

Что интернет заменяет книгу . Я люблю лучше печатный вариант.

Людмила

и я том же

Андрей Афанасьев

ДОГОВОРИЛИСЬ

Misha Rozenblum

Читал но лет шесть назад . В основном читаю электронные с планшета. или включаю книги которые артисты читают так интереснее.

Людмила

Тоже неплохо

Misha Rozenblum

Некрасивая или красавица -
В данном случае разницы нет
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное "нельзя"...
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья
Есть проблемы - она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки...
Каждой женщине хочется нравиться,
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму...
Каждой женщине хочется нравиться...
Пока есть, слава Богу, кому.

Ти
Тимуровец

Жванецкий это тот который говорит, что Россию нужно всю сравнять и построить что-то новое. Вот мерзавец.

Анна

сейчас параллельно слушаю))) Но если вы о бумажной, то давно. Читаю уже лет 5 только электронные

Людмила

ок

Михаил Михалыч

Если что-то новое - то где-то больше 10 лет назад, а старое перечитываю иногда с удовольствием 🙂

Людмила

Ок

В М

смотря какие книги читаете.. вы например что читаете или посоветовать можете?

В М

Вы математик?

Людмила

Я технарь с математическими мозгами. А как вы поняли?

В М

По ответам и увлечениям.

Людмила

Это как то связано

В М

Стиль мышления.

Евгений Левин

факт...теперь "клава" раскрывает инет, а там поносные реки и гавняные берега!)

Людмила

А печатную

Евгений Левин

...к сожалению давно.

Людмила

Жаль

Элвис-2

сейчас читаю про укро спецназ похитивший януковича-где скачал? не помню

Людмила

и как?

Элвис-2

смешно-наверно школьник написал-даже их самая известная книга о войне-аэропорт- смешна и наивна и полна голливудских штампов

Людмила

Ок

Элвис-2

🍳

Юп

Не могу согласиться.... книга несет смысл..... если ты с ней не согласен то?

Юп

Или не поняли о чем? Или поняли, но не то,....

Людмила

ок

Юп

Что ок?

Людмила

Спорить не охота . Извините

Юп

Да че там..... угу..... ))

Сергей Анахин

Сейчас читаю Ромена Ролана: 14 июля, Дантон, Робеспьер. Потрясающие вещи.

Людмила

Класс

Бесик

Водку пить можно только в двух случаях: или под гуся, или без гуся.

Людмила

Ой а под шашлычок?

Бесик

С формальностями

Людмила

Формальности в сторону просто шашлык

Бесик

Ладно, договоримся

Maria Cheltuitor

ДАВНО...К СОЖЕЛЕНИЕ... 🖼

Людмила

Ок

Олег Коноплев

Фантастику постоянно читаю)))Только глаза очень устают(((

Людмила

Ок

Елена Ясакова

Книга может и не проникает в меня, но пыль с неё достала!

Алексей Малахов

Позавчера. Торговый дом Гредлстон. Конан Дойл. Читали?

Людмила

Да

Алексей Малахов

А Ремарк:"Три товарища"?

Людмила

Нет

Алексей Малахов

Рекомендую настоятельно. Трижды перечитывал.

Людмила

Ок

Бабка Ёжка

Два назад закончила читать. Сейчас на очереди новая..

Людмила

Респект

Бабка Ёжка

Спасибо)

Райхон Егофарова

Всегда читаю.кое что перечитываю.....🙂 🍓

Людмила

👍

Любовь Фомина

Месяц назад , автор- Леон Измайлов ! Читать люблю !

Виктор Крупник

Каждый день! сейчас больше в онлайн библиотеке!

Людмила

👍