Неукротимая Королева

Вопрос к молодым парням или к мужчинам среднего возраста. Вы пришли в бар заказали выпивку. Незнакомая девушка подошла к вам с целью чокнуться бокалами. Ваши действия? А мне лично не понятно. А вообще это нормально так подходить к незнакомым мужчинам или нет? Ваши мысли. Девушки если вам есть что сказать по сути вопроса будет интересно узнать ваши мысли.

Ответы
Игорь Трофимов

У меня никогда не было даже мысли пить что-то в баре. Можно пить только в ресторане, дома и у друзей. Но если в ресторане девушка подойдёт чокнуться, то надо её поддержать и чокнуться с ней. Ей не с кем выпить. Её надо посадить за наш стол, дать меню и накормить. И ещё разок чокнуться. Мы за этим и пришли в ресторан. Будем есть, пить и чокаться.

Андрей Заруба

Будет наверное стремно. Включится фобия. Но все равно попробую начать общение. Как говорится уже такой возраст что хватаешься просто за возможность просто поговорить с девушкой. О другом буду думать если будет пройдена 1 и 2 ступени.

Неукротимая Королева

Вы меня удивляете.

Андрей Заруба

Ну типа уже 40 лет будет через месяц.

Неукротимая Королева

А у мА и понимания нет.

Андрей Заруба

А что непонятного. Люди всегда не понимают когда другой человек делает нечто не подающееся логике. Ты не знаешь человека а он делает поступок доказывающий что он вас откуда то знает. Отсюда лично у меня будет фобия ( понятно что должно вызывать удивление но у меня вообще общение с девушками всегда было стремно. Типа личное).

Виталий Веремьёв

Я бы чокнулся с ней бокалами.. возможно, что и пообщался... в зависимости от обстановки. Выводов бы сразу никаких не делал. Лично не вижу в этой ситуации чего-то ненормального.

Неукротимая Королева

Так тебе даже 40 нет. Понятен твой ответ.

Виталий Веремьёв

Уверяю Вас, что дело здесь не в возрасте, А В ЛИЧНОМ ВОСПРИЯТИИ СИТУАЦИИ🙂

Неукротимая Королева

Вот оно у тебя не правильное. По сути девушка на член вешается сама, а для вас многих это не проблема.

Виталий Веремьёв

Действительно, не считаю это проблемой.

В.
Владимир .

Я считаю это нормальным! Либо она работает - понятно кем. Либо ей понравилась наша компания. Либо у неё проблема и она хочет развеяться. Я чекнусь с ней и заведующий беседу.

Неукротимая Королева

Капец. У меня слов на тебя нет.

В.
Владимир .

Не оправдал надежд? ))) К людям проще нужно быть. Ярлыки заранее вешать - не мой метод.

Неукротимая Королева

Иди гуляй придурок.

В.
Владимир .

Я то пойду. С хамами разговор короткий! )))

Not An Angel...

Я не понимаю цели девушки, но когда прихожу в бар.. я редко хочу общения или внимания других, посторонних людей.. мне хватает моих собеседников)

Not An Angel...

Я понимаю, что жизнь стала другой, но это вообще)).. у меня есть любимое кафе ,там оч вкусный кофе и десерты... так вот когда прихожу часто понимаю кто и с какой целью туда пришел... забавно и противно одновременно

Неукротимая Королева

К сожалению такое имеет место быть в нашей жизни.

Not An Angel...

Увы... мне ближе наши старые привитые ценности, когда мужчина ухаживал и пытался знакомиться...

Неукротимая Королева

Поддерживаю.

Veleslav Yarumar Vran

Нормально. Может даже завязал бы знакомство с продолжением в постели, пофиг если барышня подвыпившая, главное чтобы симпатичная 😉

Veleslav Yarumar Vran

Я не славик, я Велеслав Ярумар Вран, для своих - Яр.

Неукротимая Королева

Баран ты тупорылый вот кто ты.

Veleslav Yarumar Vran

Оскорбления - признак убожества тех, кто до них опускается.

Неукротимая Королева

На себя посмотри упырь.

Veleslav Yarumar Vran

Хаха, кто бы говорил посмотреть на себя, у меня человек на аве, а не животное. И "упыря" засуньте себе туда, откуда вынули, лол.

Николай Гринев

Когда приходишь в бар чтобы снять девушку, то это даже хорошо. Но когда понимаешь что снимают тебя... это уж как настроение будет!

Неукротимая Королева

Не чего ты не понял.

Николай Гринев

Да понял я все! И считаю что это вполне нормально, с интересом смотрю на такую девушку. А уж завязать знакомство или нет - написал выше.

Неукротимая Королева

Ой какой ужас. Ладно бы так ответил сыкун до 30-35 лет. Нол ты взрослый мужик и такое пишешь. Ужас. Какие же после этого вы нахрен мужики. Так одно название.

Николай Гринев

А что ужасного я написал? Когда мне нужно, я первый подойду и познакомлюсь.

Неукротимая Королева

Ты даже этого не понял.

D. Gerd

Правильная девушка сделает так, что парень будет уверен, что это он инициатор знакомства. И все вопросы морали будут решены,)

D. Gerd

.Это природа, МАТЬ так устроила

Ольга

Барышня на охоту вышла, что непонятного?... Хотя.. Может проиграла своей компании и ей такое задание придумали!.. )))

Неукротимая Королева

Это из личного опыта?

Ольга

Нет) предположения, основанные на рассказах)

Ольга

В смысле вру? Это типа прозрачный намёк, что я так поступала?)))) Милочка, не берите тяжёлого в руки, а дурного в голову!...)))

Свет - Мария Стрижевская

МОИ ПЛОХИЕ НЕ ЗВАЛИ НЕЧЕГО УНИЖАТЬСЯ НАВЯЗЫВАТЬСЯ КТО НИБУДЬ ПОШЛЁТ НА 3 БУКВЫ КАКОЙ ВИД БУДЕТ ОНА БУДЕТ ИМЕТЬ ,

Неукротимая Королева

То есть если я вас поняла, что вы разделяете мнение о том, что девушка вела себя аморально?

Fil Notdead

ну если цель 4окнутся,4окнемся по4ему бы нет а далее видно будет...я в принципе не против адекватного общения...

Игорь Фолимонов

Я как бы отношусь к таком очень осторожно. Мало ли, вдруг это клафилинщица и еще что. Да и я не хожу в бар

Игорь Фолимонов

Выпить пива я могу и дома

Игорь Фолимонов

Да и не фанат я этого

Игорь Фолимонов

Ну баров, странных девиц. Сейчас и знакомиться опасно

Неукротимая Королева

Согласна. не те времена.

Андрей Федулов

если на цок все и кончилось то улыбнулся бы и все. а если дальше раскручивать пыталась бы, отшил бы.

Неукротимая Королева

Хоть кто-то понимает это. Ты согласен с тем что это аморально так вести себя девушке?

Андрей Федулов

да. 100 % да. к сожалению, сейчас ищут не любовь, а деньги.

Неукротимая Королева

В большинстве пишут все нормально в этом нет ни чего плохого. Такое поведение девушки не может быть нормальным в принципе.

Юр
Юрий

Если предположить что в бар я пришёл один, стою у стойки бара, пью пиво и тут подходит она...

Юр
Юрий

Подкат?

Неукротимая Королева

подкат с целью развода.

Юр
Юрий

Если бы она мне не понравилась, она отчалила бы без разговоров

Юр
Юрий

Ок

Инопланетянка.

Вот поэтому и не подхожу в баре. А вдруг он из тех зануд, которые живут в прошлом веке.

Неукротимая Королева

Что значит в прошлом веке?

Инопланетянка.

Ну такие кто осуждает тех девушек что сами подходят к ним.

Неукротимая Королева

Вообще то девушка так себя вести не должна.

Инопланетянка.

А как должна. И с чего вы решили что и кто и как должен?

Неукротимая Королева

Если вы юная леди не слышали есть рамки приличия, этикет, воспитанность и порядочность. Хотя врятли вам знакомы эти слова.

Инопланетянка.

Конечно же нет, раз вы уже решили за меня.

Неукротимая Королева

Я предположила.

Европа Плюс

У неё явная мысль , что мужчина угостит чем то и ещё заплатит за всё .

Европа Плюс

Пришлось номер телефона поменять ему .

Неукротимая Королева

В недозвон бы поставил и все.

Европа Плюс

Это его дело .

Европа Плюс

Тот , что номер поменял .

Светлана Спицина

Вот так, Милашка) Такие дешёвые девахи пошли) Нам с тобой не понять)

Неукротимая Королева

Это же стыдно вообще такое делать.

Светлана Спицина

Ей нет, потому стыда отсутствие

Неукротимая Королева

Вот именно отсутствие стыда.

Светлана Спицина

И дешовка

Неукротимая Королева

Как то так.

Николай

е,ли я ей заказал выпивку,то чокнуться то модно,пусть и не знакомы))

Неукротимая Королева

Она подошла со своей.

Николай

о,чëрт,да я знаменит в местных барах))

Павел Рябых

Поздороваюсь, чекнусь бокалами, поздравлю с текущим праздником

Андрей Борисович

мнение седовласых старцев не интересно изначально))))))))))))))))

Андрей Борисович

я послан? зря вы так я мог бы еще пригодиться но нет так нет. всего вам хорошего.

Неукротимая Королева

А как с тобой разговаривать, если ты в открытую написал я прикалываюсь тебя?

Андрей Борисович

во первых беззлобно и по доброму м если заметила оч деликатно и постарался выявить интерес но раз не получилось я удаляюсь

Неукротимая Королева

Вот и вали прямо и не оборачиваясь.

Андрей Борисович

грубо ну что ж не оригинально и ни какая ты после этого не леди