Неукротимая Королева

Вопрос к молодым парням или к мужчинам среднего возраста. Вы пришли в бар заказали выпивку. Незнакомая девушка подошла к вам с целью чокнуться бокалами. Ваши действия? А мне лично не понятно. А вообще это нормально так подходить к незнакомым мужчинам или нет? Ваши мысли. Девушки если вам есть что сказать по сути вопроса будет интересно узнать ваши мысли.

Ответы · страница 4
Василий Стеклов

Мне не жалко, чокнусь😊

Неукротимая Королева

А вам некажеться, что это не прилично со стороны девушки так себя вести?

Василий Стеклов

Я не судья и не из полиции нравов.

Неукротимая Королева

А что трудно высказать свое мнение?

Василий Стеклов

Честно говоря в таком поступке ничего неприличного не вижу.

Василий Стеклов

У Вас свое видение, у меня свое.

Игорь Николаевич.

Чокнусь. Без комлексов

Неукротимая Королева

А тебе не кажется странным такое поведение девушки?

Игорь Николаевич.

Это сейчас один из способов обратить на себя внимание

Игорь Николаевич.

Выпившая девушка теряет рамки приличия

Александр Снурницын

вариантов очень много

Неукротимая Королева

Это было на моих глазах. Она была с компанией. Их 3 девушки и один парень на вид малолетка. А девушки до 20 не больше.

Неукротимая Королева

Все гораздо прозаичней. Перспектива развода на деньги лопушка.Но он не клюнул.

Неукротимая Королева

Ты читать умеешь. Она не работник бара.

Александр Снурницын

ну да типа - подходят БЕСПЛАТНО погадать цыгане

Остап Бендер

я спрошу: работаешь?

Салават Невматуллин

Попробуйте сами

Неукротимая Королева

Понятно. Я все это видела своими глазами. И моё личное мнение. Девушка поступила аморально.

Салават Невматуллин

Это жизнь может ей хочется сильного мужского плеча которого не хватает

Неукротимая Королева

Ты дурак? Это не так делаеться.

Ол
Олег

Епонана мама🙉

Неукротимая Королева

И я считаю её поведение аморальным.

Ол
Олег

Ну почему сразу аморально, подвыпила девушка, может что хочет этим поступком показать своему мужчине....

Неукротимая Королева

У них компания была 3 подружки, и я бы не сказала чт оона была пьяная.

Ол
Олег

Значит показала, что ей понравился мужчина. Или может это вообще любовница, которая зная что её мужчина проводит это время с женой в этом месте.)

Неукротимая Королева

Он её проигнорировал, но чекнулся из приличия.

Иг
Игорь

Да чокнулся бы.

Иг
Игорь

А если серьезновсе зависит от обстоятельств. Но хамить бы не стал.

Белый Ворон

мне нравится

Белый Ворон

я предпочитаю инициативных девушек 🤷‍♂️

Неукротимая Королева

А чт оты вкладываешь в это понятие?

Белый Ворон

инициативная девушка - это девушка, которая не ждёт когда её позовут, добьются, уговорят, заинтересуют и т.п.. а сама воплощает свои желания

Белый Ворон

хоть кто-то понял 😉

Ир
Ирина

Ненормально.

Неукротимая Королева

Вот именно. А мужики до 45 пишут, что в этом нет ни его плохого.

Александр Блинцов

нормально....

Александр Блинцов

я желаю Вам крепкого здоровья!

Неукротимая Королева

И тебе, что бы твой малыш не падал.

Александр Блинцов

если вы сюда заходите чисто по хамить, или шутки петросяна озвучить, могу вам сказать, вы молодец! Еще раз желаю вам здоровья........и мой малыш тоже😉

Неукротимая Королева

Я не виновата, что вы своими ответами провоцируете вопрос "ты дурак?"

Александр Блинцов

а я вас и не виню.....просто от чистого сердца желаю здоровья

Ан
Аникс

А почему нет

Неукротимая Королева

Я просто решила, что с парнем разговариваю. Просто уважающая себя девушка так поступать не будет. В конце концов стрельбу глазами еще ни кто не отменял.

Ан
Аникс

От мужика.а когда реально спросишь-реальный ответ получишь

Ан
Аникс

А тут конкретно подошла,поинтересовалась,получила ответ.почему нет

Ан
Аникс

Делай как надо и не оглядывайся на стадо

Неукротимая Королева

Согласна делать надо по уму, но не стелиться перед мужиками.

Игорь Акалупин

даме скучно

Неукротимая Королева

По шеи давно не получала видимо.

Игорь Акалупин

😮о за что это я же просто по вашей просьбе написал свое мнение

Неукротимая Королева

Не тебе по шеи, той девушке.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

У них таки свой интуитивный бар! )))

Неукротимая Королева

Ты не ровняй у слона и насорога.

Aleksandr Tarnovsky

Да вы сами гарно казали, шо вам таки лично непонятно... ))) В барах ноне тусуются в основном быки и хряки... среднево возраста... ))

Неукротимая Королева

У тебя еще и с головой беда.

Aleksandr Tarnovsky

))) Таки с кем поболтать поведесси... Таки у вас ишшо больше головка "бо-бо"! )))

Ергалиев Жомарт

Легко

Неукротимая Королева

А тебе не покажеться её поведение странным?

Ергалиев Жомарт

Нет, это моё решение..

Ергалиев Жомарт

Надеюсь что вам ясно..

Ергалиев Жомарт

Спасибо, светлая душа...