Елена

За всю жизнь не помню,чтоб аналоговое телевидение не транслировало ни по одному каналу.За то цифровое себе может это позволить.Вчера телек стоял бесполезной коробкой.Куда же жаловаться на подобное безобразие?)

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Простите, а там есть что смотреть? Просто не смотрю телевизор уже лет 7-8.

Ва
Валерий

Спасибо за предложение. Есть интернет, да и люди вокруг, живое общение. Вам удачи и всего доброго. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Veleslav Yarumar Vran

Лучше не зацикливаться на зомбоящике вообще, а выкинуть его за борт.

░O
░O░L░G░A░

У нас кабельное. Потому что в нашем доме почему-то не ловит цифровое

Валентина Мишняева

Я продолжаю смотреть по старинке. Ловит 60 каналов. И зачем платить?

Елена

у меня государственных бесплатных 20.я про оплату не писала

Валентина Мишняева

Народ подключает цифровой за деньги.

Елена

это кабельное или интернетовское тв

Ива Теплов

)) у нас это тоже так довольно часто бывает, особенно когда дождь))

Игорь Кузнецов

К сожалению новое тв. Старый телевизор работает через приставку.

Александр

У меня вообще телека нет вот уже три года))) Интернет наше все)))

Елена

че ж такие все сирые босые,без телеков😊

Елена

да что хошь.у вас в украине свои заморочки.хошь ютюб присоедини ,хошь приставку от мобильного оператора,хошь кабельное.

Александр

У нас три компа,каждому члену семьи.Зачем телек еще. Сын свое смотрит.Мы с женой свое. Иногда сериал вместе ли программу какую нибудь

Елена

смотрите.у людей телики в каждой комнате и кухне и так было вседа

Александр

А сейчас компютеры да ноутбуки

Елена

ничего не меняется.все как раньше.только телеки подорожали,вот и сидят в телефонах.за 50 тыс не каждый купит

Serg

Нам рассказали про плюсы цифрового ТВ, а про минусы умолчали)

Serg

Надо или терпеть или ютюб смотреть!)

Елена

дело то не в этом,а в качестве услуги

Serg

Вообще то ТВ это система оповещения в случае ядерного конфликта! а тут такая фигня

Елена

ага как же оповещать тех кто телека не имеет или принципиально не смотрит?

Елена

для них отсрочат конфликт.думаю, при том конфликте бесполезно оповещать.паника только

Ахим Ноел

Радуйтесь! что хоть немного отдохнули от этого безобразия!

Елена

че эт отдохнули.а инет на что,билайн тв на что?😋

Ахим Ноел

Я бы все это запретил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

однако вы же тут.что мешает не пользоваться?)

Ахим Ноел

Вот такие и мешают, пытаюсь достучаться, пока не выходит... Ноя добьюсь своего!

Ка-Валерчик Гузенко

Так приставку купите ! Если ваш телек кинескопичесский !

Елена

ой ну блин как же я два гола подсказки вашей ждала😄

Ка-Валерчик Гузенко

А час назад выдали ! 🧐

Андрей Ляхов

Жалуйтесь на себя в СПЧ..... Есть дешевые преобразователи

Анна

Ночью всегда не один канал ничего не показывал в ссср

Елена

это уже совершенно другие технологии.тут профилактик нет,либо она у всей россии в один день😄

Анна

А почему бы и нет?

Анна

Не обязательно,если речь идёт о глобальном осмотре основ

Елена

каких основ? о чем речь?если у кого то есть сигнал,у кого то экран черный.

Анна

Если не у всех,то может профилактика или поломка в каком то районе

Хан

а елена сегодня как рознаброзя многа на телеканалах

Св
Светлана_Светлана

Я вообще не смотрю. Или в интернете программ полно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Провайдеру звоним, может на оборудовании сбой)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Цифру передавать сложнее)

Елена

так если улучшили,должны соответствовать

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Оборудование может ломаться и сбоить) Компьютеры ведь тоже зависают)

Елена

с аналоговым такого не было.так нам то какое дело до их проблем

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Оборудование засбоило, сигнала нет.

Якобсхавн Фхтагн

аналоговый мущщина придёт, порядок наведёт.

Се
Сергей

Неужели ни один мультиплекс не работает?

Елена

ваще ни олин не работал сутки.нет сигнала на экране.сегодня все нормально.так было уже в прошл году

Се
Сергей

Причин может быть несколько, скажем далеко до передающего центра, на границе зоны приема и если на пути дождь, у вас нет приема

Се
Сергей

Сто это в преувеличили, а вот пару тройку легко

Елена

ни дождя ни ветра,дом все время на одном месте,а сигнал пропал.

Се
Сергей

Тогда надо смотреть по месту

Тёмин Андрей

Интернет подключайте там больше выбор.

Тёмин Андрей

У нас в аналоге остался 1 канал-Дисней,не знаю почему не снимут.

Елена

дисней меня не интересует)

Тёмин Андрей

Так и никого уже не интересует,не знаю почему его не снимут,проплачено что-ли.

Елена

типа,чтоб дети не заморачивались с пультами

Тёмин Андрей

Детям мультики уже почти не нужны,даже дошкольники умеют пользоваться планшетом и пультом с "алисой".В своём возрасте уже не всё понимаю что они смотрят.А может так и должно быть?

Тёмин Андрей

Наши уже с натягом,карусель не очень,или выросли уже из этого канала.

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏