Игорь Зверев

Вот что стоит сделать для привлечения удачи в свою жизнь в этот день:
Все кто хочет, чтобы им всегда везло, или же желает позитивных перемен,поможет волшебный ритуал на новолуние. В этот день возьмите старые тапочки, старое белье и одежду, которую не носите и отнесите на помойку со словами: «Старое уходит, новое приходит». Вы сами удивитесь, как быстро в вашей жизни начнут появляться новые вещи, новые добрые люди и новые возможности.... Кто не согласен?

Ответы
Любовь..любовь!

Игорь! Вчера мне возвратили долг три тысячи по сто рублей и полтинниками. А внучка лежала на диване, она приболела. Я ее этой пачкой и осыпала... Видели бы сколько у нее радости было. С каким удовольствием мы с ней их потом собирали. Даже дочка была в восторге!

Игорь Зверев

В давние времена женщины рано утром старались пойти на речку и встретить этот день у воды. Считалось, что если женщина умоется в этот день водой до восхода солнца, то она будет красива до самой старости. А если девушка умывалась до восхода солнца — быть ей в этом году просватанной. Обнови огонь, чтобы жизнь была благополучной. Была такая примета, что с этого дня жизнь человеческая начинает новый круг, который продлится один год. Такие круги начинались каждую осень в этот день. Такой вот своеобразный Новый год. Обычно в домах на селе обязательно горела, так называемая, дежурная лучина, которую никогда не гасили, а поджигали от нее новую. Спичек тогда не было. Но в этот день было принято эту лучину гасить и зажигать заново. Считалось, что если так поступить в этот день, то все болезни и неприятности останутся в прошлом. А в новый год вы возьмете с собой только все самое лучшее, а то, отчего хотите избавиться, останется в старой жизни. Верующий молится – Богородица улыбается. В такой день в народе было принято молиться Пресвятой Богородице обо всем, что тревожило душу. Считалось, что ни одна молитва, произнесенная в этот день, не останется без внимания. Хотя, следует отметить, что в какой бы день не обратиться к Богородице – она всегда поможет, если человеку нужна ее помощь. Но в данной примете говорится не о том, чтобы обращаться к Пресвятой Деве с просьбами. Имеется в виду, что Богородица возрадуется, если верующие просто будут возносить ей благодарственные молитвы.

Марина

Я сегодня встала рано и умылась до восхода... Но спод крана))) Сойдет?

Любовь..любовь!

Я обращаюсь к Богородице два раза в день в 8-00 и в 20-00. Это ее время. И прошу обычно о здоровье детей и внуков. А деньги пусть сами зарабатывают. Потому, что только заработанные деньги ценятся.... И благодарственные молитвы читаю вечером. После окончания дня благодарю, что все задуманное получилось, и просьбы мои были услышаны....

Игорь Зверев

Главное искренне, так что точно ВСЕ сойдет!

Любовь..любовь!

Стараюсь!

Галина Золотарева

🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎄 🎉 🎄 🎉 🎄 🎉 🎄 🎉 🎄 🎉 🎄 🎉 🎄 🎉 🎄 🙋‍♀️ 🎺 🍇 😆 💓 🎉 🎄

Игорь Зверев

Ура!!

Самойлова Катерина

Я и без обряда так делаю.Не люблю захламлять пространство вокруг себя.Выбрасываю без сожаления,вплоть до людей из своей жизни навсегда!И,действительно,это очень хорошо!

Игорь Зверев

Просто именно сегодня день Ангельского новолуния и слова просто чрезвычайно материальны!

Самойлова Катерина

Тогда я побежала выбрасывать!👏😄

Татьяна Матузная

В лунную полночь- надо выкопать ямку,положить туда денежку, засыпать землёй посолить хорошенечко ,полить из лужи.Сказать волшебные слова.И подождать.

Игорь Зверев

А...Вы проверьте в Новолуние ...а потом уж смейтесь!!!

Татьяна Матузная

И вырастут ветвистые деревья в темноте.Но вместо листьев денежки -засеребрятся там.Но вместо листьев денежки зазолотятся где?

Игорь Зверев

Эх любимый фильм детства с любимыми актерами!

Татьяна Матузная

Крекс,фекс, пекс.

Анна Сова

может быть я выброшу с тапочками свой налаженный быт и на фига мне новое мне и в старом хорошо. Все новое, это хорошо забытое старое.

Игорь Зверев

😂 👍 🤗решайте САМИ... -жить вчерашним днем....Вам никто не может запретить!!!

Анна Сова

Это не вчерашний день это комфорт сегодяшнего.

Игорь Зверев

В конце концов и Вы тоже правы! Ведь от добра же добра не ищут...

Анна Сова

Вот именно, кому что а кому и тухлая селедочка.

Елена Волкова

ооо.сколько старья я за последнее время выкинула.пол Камаза наверно)правда без заговора)может итак сработает?))

Игорь Зверев

Вы не обратили внимания...-это должно происходить ИМЕННО в фазу луны, называемую НОВОЛУНИЕ, иначе эффект может получиться обратным...

Елена Волкова

ааа..не помню когда я это делала.но в течении месяца)

Игорь Зверев

Календарь лунный купите в любом книжном магазине...

Елена Волкова

поздно

Игорь Зверев

Вся жизнь впереди...

Ирина

Ваш совет от сентября только что его увидела )),думаю, если сделать на новолуние любого месяца поможет!

Игорь Зверев

Именно так!

Ирина

Спасибо, можно вас в друзья добавить, так проще общаться и искать человека.

Игорь Зверев

👍 конечно!

Ирина

Спасибо!

Игорь Зверев

Таки не понял Ваш вопрос про работу...в личке!

Наталья Тюленева

😀😀😀 Я так поступаю, когда в шкафу уборку делаю....Оказывается все дело то в Луне....)))))))

Игорь Зверев

Дело в самом человеке, но...планетарные духи реально на нас влияют и ...

Наталья Тюленева

На уровне подсознания......

Игорь Зверев

Человек состоит на 70% из воды, а приливы и отливы на земле происходят реально под влиянием воздействия планет (больше луны)...

Наталья Тюленева

Согласна. Это вообще мистическое влияние .....

Игорь Зверев

однако...вполне на материальном плане!

Наталья Тюленева

Не даром есть лунный календарь. И при посадке пользуются именно им.

Игорь Зверев

Да...

Светлана Анатольевна

Это очень правильно...от старого и ненужного нужно избавляться...и придёт новое.. И будет счастье..

Игорь Зверев

Но подчеркну...и повторюсь для того чтоб эффект был максимальным, лучше делать это именно в Новолуние!!

Светлана Анатольевна

Благодарю. .

Supermax (B.m.v.)

Согласен,пока не выкинешь старье,новое не появиться.Я всегда так делаю,даже и не в новолуние

Игорь Зверев

Ритуаль именно в Новолуние (которое прошло недавно) лучше всего работает!

Supermax (B.m.v.)

Спасибо,буду знать

Тамара Цццц

пора выкинуть старую сумку

Лариса Богуш

Очень даже согласна! Но почему именно на новолуние? В астрологии ничего не понимаю.🤔

Игорь Зверев

Это не ко мне, но Вы подгадали- именно сегодня в 18-00 и начнется период этого самого Новолуния!!1

Лариса Богуш

Приняла к сведению. Пойду собирать ненужное, вдруг кому-то пригодится. А время московское? У нас - другое.

Игорь Зверев

Ну уж извините.

Лариса Богуш

Так 18.00 - это московское время?

Игорь Зверев

Да да, и не обязательно зацикливаться на этом, ведь новолуние длится почти сутки...

Лариса Богуш

Спасибо! Спасибо! Спасибо! А то боялась опоздать...😉 🥂

Розалия Файзуллина

Еще бы ВЫ написали когда ближайшее новолуние ,какого числа. Я уже собираю старые вещи

Игорь Зверев

Зайдите в яндекс и напишите 2 слова ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ и сами все посмотрите, я извиняюсь...слегка занят!

Розалия Файзуллина

Спасибо. Для тупых надо объяснять.

Игорь Зверев

Извините если не прав!

Розалия Файзуллина

Все о тлично

Николай Серегин

Чего только не придумают апологеты общества потребления для улучшения торговли)))))

Игорь Зверев

В самую точку!!!

Николай Серегин

Угу)))Это же очевидно! В этом обряде эзотерики и логики никакой,одна реклама!))))

Игорь Зверев

Да просто я...на себе попробовал и...реально кое-что поменялось в жизни...не особо сильно, но все же...

Николай Серегин

Это просто Вера. Не в Бога,а в то,что нечто измениться. Мысли материальны же. А вот некая обрядовость-полнолуние,темная ночь,помойка заставляет сосредоточится и поверить по настоящему. Я вот птичек летящих по пятницам провожаю стихами-коль много перьев на них родится,столь много денег в кошеле не переводится... Тоже помогает,попробуйте!!))))

Игорь Зверев

🤗 👍 😇...Спасибо попробую1

Николай Серегин

Да,да,работает!!))))Надо делиться приметами с ближними и не очень!)))

Галина Алекс.

Сегодня помойка- за дверьми,мусорка рядом. Вынесешь,а неудача назад просочится.

Галина Алекс.

Принято

Игорь Зверев

С Вами очень приятно...контактировать- Вы...не отвергаете разумных аргументов....-хотя и чувствую что....не вполне с ними согласны!

Галина Алекс.

Не желая вас обидеть,но.... Я с большим подозрением к разной мистике. Мне с вами тоже интересно общаться.

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Игорь Зверев

Это правда, сами в инете почитайте День ангельского новолуния!!!

Ольга Зянкина

А мои знакомые трусы красные на люстру повесили,тоже говорят помогает!

Таша

сегодня в 22-43 и 15 сек. начинается Новолуние... Все к мусоркам!!!

Таша

народ мельчает.. не верят в чудеса.. а мы вот будем эти чудеса делать... и радоваться.. потому что чем больше делаешь добрых дел, тем больше возвращается..убедилась на собственном опыте..

Игорь Зверев

А...как же поговорка про то что добрыми намерениями дорога вымощена именно в...АД?

Таша

ну это один дурак написал, а остальные повторяют..

Игорь Зверев

Правда там как видите написано о...намерениях, а от намерения до реального дела ...очень большая дистанция, а Вы же ж о реальных делах глаголете!!! Так что я на Вашей стороне!

Таша

ха.. хоть один на моей..

Лариса

Иногда такое новое появляется, лучше бы уж старое осталось!

Владимир Коченов

А ещё нужно закопать 5сольдо на поле чудес в стране дураков

Игорь Зверев

Кто способен в наше время раздобыть эти самые 5 сольдо...- тому и закопать их не грех!!! А Вам слабо? Я вот очень люблю сказки (в том числе и про буратино)...и уверен что сказка ложь, да в ней намек...Хи Хи , добрым девочкам УРОК!

Владимир Коченов

Суеверие это грех

Игорь Зверев

А без верие еще больший грех

Владимир Коченов

Вера а суетных богов ,это язычество

Лара Ларина

сама не поверяла, но слышала, что работает....😃 😃 😃