Александр Ясноокий

563. Промежуток времени от момента сизигии (полнолуния или новолуния) до момента наивысшего подъема воды?⚓
А) Время прилива В) Жизнь прилива
Б) Активность прилива Г) Возраст прилива

Ответы
Галина Кустова

Где Луна и Солнце приближается к Земле там прилив, где отдаляется от Земли там отлив. Чем больший кусочек Луны мы видим на небе тем сильнее прилив. Но максимум прилива зависит от конкретного местоположения. У каждой фазы своё измерение . Не может быть такого чтобы не было приливов и отливов . Вы посмотрите , как действует Луна на людей . А вода такая же живая , она чувствует . Попробуйте вы сказать . Спасибо .

Александр Ясноокий

Благодарю. Все это я знаю, а то, что Луна - сердце земли, вы знаете?

Галина Кустова

Я не считаю, что сердце земли ! Но имеет огромное влияние и значение

Даль Светлая

Мне сегодня будут всю ночь сниться заслонки, барокамеры, моменты сизигии!!! обалдеть!

Александр Ясноокий

Это вряд ли🌹 Не ответив ни на один вопрос, будут снится кастрюльки и сковородки😀 Полагаю, что на ответы у вас времени нет, только на пустые разговоры за плитой

Даль Светлая

да, конечно же можно тут уйму умных фраз наговорить и попытаться принизить умы других, когда все вопросы и ответы из интернета взяты!! А вас обожжжжааааюююююю!!!!!! Гений вы наш!

Даль Светлая

И сказать-то нечего.... эээххх вы... мужики... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера!С наступающим Новым Годом вас! Счастья и здоровья вам!

Александр Ясноокий

Взаимно, Людмила!🎯 🤝 🥂

Розалия Файзуллина

Активность прилива

Валентина Алтухова

время прилива

Насима Костикова

б