Алекс Крайчек

Совсем простой вопрос: почему Луна "имеет фазы"? Т.е. почему она то "видна целиком", то "наполовину", а то и вообще - "новолуние"...?

Ответы
Влад Леснов

Потому что земля крутится во круг своей оси!и те планеты которые близко в земле,те и видно!это луна и солнце,а остальные и то даже не все можно увидеть через специальный аппорат

Михаил Служенко

Ну это как ты с похмелья глазки откроешь,такия и фаза,ещё фаза есть в розетке.ВЫБИРАЙ

Wolf White

Ответ в астрономии 10-11 класс

Алекс Крайчек

:--)) Я знаю, что ответ есть "в астрономии". Кстати, разве сейчас есть астрономия в школе? Мне интересно, "что народ думает" по этому поводу?

Олег Попов

Отражение Земли

Zeus Zeus'on

Унитаз