К Чёрту Вашу Мораль

- Тебе никогда не хочется бросить всё к чертям и съеб..ться куда-нибудь, от проблем, от людей, от всего?
- Нет, в таких ситуациях мне хочется только набухаться до чёртиков.
- Друг мой, ты беден духом.
- А ты постоянно хочешь куда-то съеб..ться, но почему-то остаешься и бухаешь вместе со мной.

Ответы
Крысеныш Волчий

Нерешительный товарищ) И рад бы удрать, да вряд ли. Эх, сколько не прячь голову в песок, а пол то бетонный) Так что нечего бухать или драпать, найти бы в себе силы просто решить проблемы.

Розалия Файзуллина

А я все-таки съеб...юсь!🤣

Бабайкин Юрий

Ты же угощаешь...🤣

Алексей Александрович

😁😁😁

Бакыт Аккеизов

👍