Эл
Элеонора

что больше всего бесит в противоположном поле?

Ответы · страница 2
Николай Сажнев

не допонимание

Николай Сажнев

вот и сошлись наши мнения иэто радует что ты не одинок

Виктор Омутков

потолок.......

Виктор Омутков

Сегодня самый чистый день в году, Сегодня мы смываем беды и пороки. Святой водою гоним прочь беду, И принимаем Господа уроки. Пусть ваши души будут как кристалл - Чисты, кристальны и прозрачны.Пусть мысли будут тверже скал, Слова пусть будут многозначны. Я поздравляю с Чистым Четвергом, Пусть он отпустит нам грехи и злые мысли. Не будем думать больше о плохом, Чтобы прийти к достойной светлой жизни.

Эл
Элеонора

<3сам пишешь или переписываешь?

Виктор Омутков

​​Чистый четверг. Обязательно - баня.Ну... или ванна. А может быть, душ.Веришь-не веришь... Обычай-то давний,И благотворен... для тел и для душ.После парилки - чаёк, да покрепче.С мёдом, с вареньем... а кто - с молоком.Поговоришь - и на сердце полегче.Да не полегче, а просто - легко.Вместе споём, что-то вспомним о давнем,Только без грусти. Печаль ни к чему.Славный обычай - обычная баня...Чисто в душе... Ещё чище - в дому 😛

Эл
Элеонора

та не ,я уже пойду спатки...доброй ночки

Эл
Элеонора

ты же не зовёшь меня с собой 😛

Андрей Абидов

меня ничего

Андрей Абидов

вообще. потому что поле хорошее ! )

Наталья Супрунова

Жадность

Эл
Элеонора

приставучесть,занудство,жадность

Наталья Супрунова

А ещё сложите листов вкладчики. Когда выходя из магазина делить чек пополам

Николай Верниковский

глупость

Незнайка В Стране Чудес

Все)

Незнайка В Стране Чудес

Не знаю, когда следующий раз буду за компом

Эл
Элеонора

ну когда будешь.вот тогда и напишешь

Леэна Юхани

все

Леэна Юхани

ну за исключением разве что некоторых физических данных

Леэна Юхани

ну не все могут даже ими похвастаться