Ма
Марс

рабы работают с утра до зари чтобы прокормить свою семью и выкупить хижину в ипотеку а не проще получить свободу ?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

а сейчас вы в рабстве?

Ма
Марс

при зарплате от 1000 евро и выше эти цены не очень отличаются от наших ..но наши зарплаты и пенсии в разы меньше при почти таких же ценах

Черная Мамба 🇷🇺

это как не сильно отличаются? и плюс коммуналка..вы сами не видите??? у нас все дешевле в разы и цены и коммуналка... вода (1,5 л)от 10 руб
сок (1 л)около 50 руб
булка белого хлеба (500 г)от 20 руб
молоко (1 л)от 36 руб
белый рис (1 кг)около 80 руб
яйца (12 шт)от 60 руб
масло оливковое (500 мл)около 140 руб
куриные грудки (1 кг)от 200 руб
свинина (1 кг) 150 руб
говядина (1 кг) 300 руб
рыба (1 кг) от 70 руб
сыр фета (1 кг) 300 руб
бутылка вина от 100 до ... руб
местное пиво (0,5 л ) 50 руб

Ма
Марс

не надо занижать цены ..пишите как есть

Черная Мамба 🇷🇺

а я и не занижала, а кое где ПОВЫСИЛА) идите на рынок и в магазин в моем городе и посмотрите... а еще со вторника по четверг скидки и к этим скидкам по четвергам есть еще и скидки для пенсионеров...и ненадо мне заливать про зарплату, цены и комуналку тут и там) у меня не прокатит)😁

Ма
Марс

вы воруете поэтому для вас это нормально а честные люди лучше вас знают что и сколько и как им достается

Марианна Бородина

от чего?

Ма
Марс

от рабства