Андрей Васильевич Кудинов

🖼 Мы сами формируем свою судьбу - интуиция основана на Нашей памяти ?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Будет свинством не ответить в канун праздника ПОДРОБНО:
Разинул пасть на подлеца я,
Но вот, не ведал не гадал,
Что стал на днях он, полицаем.
Но он об этом рассказал.
И сразу стало всё понятно.
У нас, в России, только так:<
Коль ты, начальник, то дурак я.
Коль я - начальник, ты - дурак!
И понял я, что по приколу,
Мне это, так вот, не пройдёт.
Не стану водку пить - лишь колу!
И то, зимой, под новый год.
Я Дед Морозу стих читал
Про то, как прожил этот год
Он плакал, пил и матерился
Не удивлял его народ...
- Ты куда бежишь страна?
- Всей толпой бегу я на...
- На работу, на ученье?
- Просто на... без уточненья
Простуда и кашель
На сильном морозе
Похоже ещё не беда
Страшнее конечно
Понос при склерозе
Бежишь и не помнишь куда.
У главнюка и рост, и вес...
И рейтинг, тоже до небес
Он во всём виноват - но
Снова обещает и врёт искусно
Опять всё было бы смешно,
Когда бы не было так гнусно.
В мире нет ужаснее напасти
Чем чекист дорвавшийся до власти
Жирует чиновник, ворует преступник
Конечно-же Вова народный заступник
Тушите свет, попёрло быдл0 кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьм0.
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чм0.

Variant0404@gmail.com Доманский

Мне моя брезгливость дорога
Мной руководящая давно
Даже чтобы плюнуть во врага
Я не набираю в рот гОвнО

Андрей Васильевич Кудинов

просрись где нибудь в другом месте ))), достал уже со своим поносом

Variant0404@gmail.com Доманский

Смотришься солидно и серьезно
Под сенью философского фасада,
И вертишь полушариями мозга,
А мыслишь - полушариями зада.

Андрей Васильевич Кудинов

и тут остапа понесло

Variant0404@gmail.com Доманский

Привычка думать головой –
Одна из черт сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц – в местах различных.

Аннушка Бурундукова

Ворошится в памяти прошлое:
Бессонной ночью тени вдруг
Идут ко мне дотошные,
Думают, взять наиспуг.
Встречаю прошлое с радостью,
Как долгожданных гостей.
Тени из прошлого памятью
Бренькают связкой костей.
Простите меня, родимые,
Обиды свои забудьте.
Враги мои мнимые, зримые,
Спокойны отныне будьте.
Прощая ошибки юности,
Чищу настоящего путь;
Прощаю ошибки зрелости,
Чтоб счастье в жизнь вернуть.
Покойники будьте покойны,
Обиды на вас не держу,
Души свои успокойте,
Дружбою к вам дорожу.
Отныне свободными будьте,
Дух развивайте свой,
За прошлое не обессудьте,
Ошибки учат порой. Анна Бурундукова

Валентина Ерефеева

Вот что значит судьба , это суд от Бога
И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.

И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.

Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.

И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.

И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Наталья Новикова

Шестое чувство, или интуиция, — некий подсознательный прогноз развития ситуации. Это эмоциональное восприятие, которое может идти вразрез с логикой, когда правое полушарие, отвечающее за эмоции, «забивает» левое, логическое. Бывает, что человеку внутренне очень не хочется чего-то делать, хотя по логике никакой опасности нет. Но что-то его останавливает. Это и есть интуиция. Развить её, натренировать «угадывание» невозможно, это природный дар. Но чем больше у человека жизненного опыта, накопленной информации о конкретных ситуациях, тем больше шансов угадать.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Виктор Пузарин

Нам счастье с детства всем дано

Шагами малыми идет ко мне удача,
Но так уж хочется поймать ее за хвост
И, поделившись с близкими, друзьям в придачу
Дарить надежду на ее дальнейший рост.

Уверен точно я, что счастьем не обдЕлен,
И счастья лишнего совсем не надо мне
Но много тех вокруг, я также в том уверен,
Кто так и не находит счастия в себе.

Понурив голову, страдает самоедством,
Не веря в то, что в нем достаточно всего,
Что жизнь дана, поэтому он счастлив с детства,
Дальнейшее зависит только от него

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ✨ )))))))

Лю
Людк

ДА НЕ "ФОРМИРУЕМ" МЫ ЕЕ САМИ ,МЫ СОВЕРШАЕМ ПОСТУПКИ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ К ИЗМЕНЕНИЮ НАШЕГО ПУТИ, И ТОЛЬКО СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, ПОЛУЧИВ БЕДУ, М Ы ВСПОМИНАЕМ: А ВЕДЬ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! (БЕДАМИ СЛУЧАЮЩИМИСЯ СНАЧАЛА У ДАЛЬНИХ РОДСТВЕННИКОВ, А ПОТОМ ВСЕ БЛИЖЕ И БЛИЖЕ....) А ИНТУИЦИЯ - ЭТО ПОДСКАЗКИ НА НАШЕМ ПУТИ И ТОТ У КОГО ОНА РАЗВИТА СЛЫШИТ ЭТИ ПОДСКАЗКИ И ИДЕТ ПРАВИЛЬНО,ПОЛУЧАЯ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНУЮ,ВЕРНОСТЬ,ДЕТЕЙ ЛЮБЯЩИХ ,РАБОТУ ХОРОШУЮ

Андрей Васильевич Кудинов

..... а дома - в бесконечности разумной, вернувшись из чужих миров, найдёшь ты жизни основанье и толкованье ЭТИХ слов, ))))))))

Лю
Людк

ЗДОРОВО!

Альбина Хаялиева

Памяти прошлых воплощений и негативных наработок.были богатыми,отбирали и воровали,на-те держите в этом воплощении бедность и постоянную нехваток денег.Были убийцей-будете жертвой и т.д.Как ты можешь полностью формировать свою судьбу,если ты даже родился именно у данных родителей.Именно "данных"свыше,именно в эту семью.Уже не твой выбор ,а кем-то созданный.

Андрей Васильевич Кудинов

😇 дети сами выбирают себе родителей )))

Альбина Хаялиева

Тоже верно.Но для чего-то.Пройти школу жизни с ними.Простите,пиздюлей и воспитание именно у них.Вывод:нам уже формируют нашу судьбу за долго до рождения.Просто души делят на 3 категории (правильней дух),душа сгорает как вторая оболочка после тела,чтоб подняться выше по ровню,где ей следовало быть после очередной смерти.так вот:первую категорию душ Кураторы,проводники именно направляют в данное воплощение на отработку.У второй категории душ спрашивают разрешения,дают выбор куда бы он хотел идти и к кому.Третья категория ваще ничего не делает,им дано право полного ничегониделанья в просторах вселенной,болтаются себе где хотят и с кем хотят,так как они прошли уже все воплощения от низшего к высшему.Только не спрашивайте откуда у меня данная иформация,просто знаю и все еще с детства,видно память души оставили.

Андрей Васильевич Кудинов

Вывод: если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …😅

Альбина Хаялиева

😆 👍Сказка ложь,да в ней намек,добрым молодцам урок.Кстати в сказках больше правды.В них завуалированны программы Бога.Читайте сказки!😉

Андрей Васильевич Кудинов

В своих иллюзиях, с чужим умом, Мы в детских Сказках заблудившись, Реальность путаем со сном, Мне хватит, Я живу ДУШОЙ … Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альбина Хаялиева

Иллюзорность событий-главная задача Высшего разума.

Андрей Васильевич Кудинов

4ОООО!!! Оу,))) … а Этот чей Урод остался)))) - это от Гоголя Привет … - тогда глаза ему закройте, сейчас здесь будет Яркий Свет .... 💥 💥 💥 ))))))))))))

Альберт Кононов

Недавно российские физиологи доказали то, что судьбы нет. Наконец - то точка на данном вопросе. Есть генетическая программа человека, которая не срабатывает, примерно, в 30 случаях из 100 в силу разных причин. Итак, Андрей, в судьбу не верьте. В нее верят цыгане, а мы должны веровать в Бога. Итак вытряхните все мысли о судьбе. Вперед парень!

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Альберт Кононов

Будь парнем и не верь в судьбу. Ты же офицер в душе.

Андрей Васильевич Кудинов

😂 😅 😆 Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Svetlana Harison

большинство людей автоматически проживают свои жизни, пока осознание не посетит их ( в одной из жизней). только после этого появляется возможность проектировать свою судьбу. и то не сразу, потому что этому ещё стоит научиться.. интуиция - это Бог, который есть внутри нас. и когда Он спит, наша жизнь на автомате.

Галина Коскелайнен

Бог все же располагает, а человек только предполагает. он дает всегда выбор, чтобы отработать(желательно правильно) свои предназнчения на земле и перейти на другой уровень более высший духовно. так что возможно интуиция связана с памятью . и не зря же дежавю бывает, а реинкарнация ?

Андрей Васильевич Кудинов

реинкарнация ... - Это просто полёт Души в Боге, познающего Себя? ✨

Ирина

На какой именно памяти? из прошлых жизней? Память этой жизни- это опыт. А интуиция -это какое то шестое чувство, которое не объяснить законами физики или психологии.. Значит, интуиция-это память души, основаная на опыте прошлых воплощений. Ну как то так, я думаю.

Я Ждал Тебя

так тока неразумный может подумать или самолюбивый))))

ну чё ты тогда не богат,чё ты не ездишь на самых дорогих тачках? а ,творец судьбы?))))))

придёт день,когда все твои пожитки станут частью земли,как и ты сам,а там вся гордыня,всё самолюбие испарятся )

Андрей Васильевич Кудинов

Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск😅 ))))

Григорий

судьба - это то,что Всевышний провидел вне времени и пространства, а потом проявил во времени и пространстве...интуиция - память души, но "мы" пока не отождествились с душой...есть ещё судьба как игра Природы, здесь мы что-то можем...

Григорий

чувство говорит, что солнце вращается вокруг земли, разум - что земля вокруг солнца, а Дух?)))))

Андрей Васильевич Кудинов

Как только рухнет занавеска тьмы, Мы вспомнив Всё, не станем удивляться)), Земля устала от игры, пора Ей с кем-то поменяться📡 ))))

Валентина Хачатурян

скорее на умении быть в моменте здесь и сейчас... в слиянии с Природой... почувствовать и следовать своим порывам... внутри нас всегда есть единственно правильное решение любой задачи... да ещё нам идут подсказки отовсюду...

Андрей Васильевич Кудинов

😇 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Денис Филенко

Интуиция - способность быстрого анализа и принятие оптимального решения на основании эрудиции, опыта и немного экстрасенсорики. Формирование "судьбы"- применение стратегического плана к реалиям жизни.

Valentina Pakshina

Коль по велению сердца ты полюбила,
И судьба вдруг благосклонно рассудила
С любимым быть до последних жизни дней –
СЧАСТЬЕ–ХРАНИТЕ!Судьбы подарок-берегите!
И будьте благодарными судьбе своей!

Андрей Васильевич Кудинов

♨️ Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Valentina Pakshina

За❗ 🌹

Александр

Интуиция,это жалкие остатки от былой связи с 6 информационным уровнем Земли,с которым связи нет,уровень эволюции разума.А что мы сейчас формируем. Да бегаем по кругу и копаемся в дважды два четыре))

Андрей Васильевич Кудинов

Извините, но Я только до пяти считать умею😕 )))))

Александр

Вот вот,жаль))

Александр

Хорошее видео,мне нравится))👍

Алёна

вы про информополе Земли? да, на этой "памяти" и на том, что глубоко внутри в нас есть установленная нами же( если достаточно мудры) или владыками кармы( если еще не доросли) программа жизни на земле.

Алёна

да..человек и свет....есть к чему стремиться)

Алёна

👍

Надежда Гуляеева

думаю, что интуиция, это наше подсознание, а оно, в отличие от сознания-ясновидящее, вот и говорит обо всём заранее, главное емй надо доверять полностью, меня вот она ни разу не подвела

Андрей Васильевич Кудинов

под под под подсознание😅

Олег Соколов

Да не только. Уровень образования. Способность к логике. Интеллектуальная развитость. Уровень IQ. Ну, и ещё что-то такое, чему пока нет объяснения. Ну и опыт, разумеется. Куда ж без него.