Андрей Васильевич Кудинов

🖼 Мы сами формируем свою судьбу - интуиция основана на Нашей памяти ?

Ответы · страница 3
Владимир Грядовкин

Да и генетической наследственности.При чём тёмные глаза это перемешанная раса и они менее романтичны и оптимистичны!

Ирина Нестерова

Мне кажется, интуиция - это хорошо развитое ощущение возможных событий на базе эмоциональности и жизненого опыта...

Нина Блинова

"Сидит мужик на краю пропасти , мимо проходит судьба и говорит"Опять скажут. что я виновата".Нельзя искушать судьбу.

Сергей Соломонов

иногда интуиция ни на чем не основана,вот тогда и надо прислушиваться к ней!А интуиция на памяти это просто расчет!

Wo
Wolf

возникает вопрос: на нашей, как генетической цепочке Рода, или памяти из энергоинформационного поля(поле Гаи)

Марина Ермолаева

Не всегда судьба уже заложена при рождении. И если ты ее пытаешься ее изменить, все равно она настигает тебя...

Андрей Васильевич Кудинов

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …

Марина Ермолаева

Поскребут. .. но не с пекут. ..

Марина Ермолаева

Что так угрюмо? Сколько примеров сегодня избежал чего либо, а через год или два настигает .

Андрей Васильевич Кудинов

📽️ фильмов насмотрелись )))))

Марина Ермолаева

Причем тут фильмы.. достаточно жизненного опыта...

Андрей Васильевич Кудинов

😇 кроме Себя винить некого )))

Сергей Шпагин

Сложно понять первопричину тех или иных поступков. Только по истечению времени мы может понять суть событий.

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - РАБОТА, смерть - отдых, ... Вдох - выдох, дыханье КОСМОСА ))))))

S*
Svetax *

А я считаю,что все предопределено .Мы можем внести кое-какие коррективы,но судьба у каждого уготована Свыше!

Андрей Васильевич Кудинов

Я говорю про следующие жизни✨ )))), а в этой уже поздняк метаться🤕))))))))

Зина Ефанова

Да , это так.Иногда мы даже не подозреваем на что мы себя программируем.Постоянно нужно работать над собой.

Зина Ефанова

очень красиво!Мы не можем остановить время , но мы можем ежеминутно творить свою жизнь.

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно✨

Зина Ефанова

только настоящее ...остальное мешает развиваться , идти дальше.

Андрей Васильевич Кудинов

... назад дороги нет⛔ )))... Увязли обеими ногами в вечности☯️ )))

Зина Ефанова

всё будет нормально ! Не увязли а укрепились)))

Владислав Ильмер

Ага. ребёнок сам сыормировал свой лейкоз а плод - аборт. Самообман спасает от истерик, но не от реальности.

Лида Бавинова

судьбу формирует Бог - КОМУ КАКИМ КОГДА И КЕМ БЫТЬ не всем дано быть высокими а служить кто тогда будет....

Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем свою судьбу 😇кроме себя винить некого )))

Лида Бавинова

не верно ...Бог даёт дары Свои прежде - как фундамент судьбы.

Иванов Павел

Нет...Только пытаемся формировать...Слишком много факторов - это уравнение со множеством неизвестных...

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Ирина Сошко

Интуиция и наша память это не одно и тоже. Но согласна, что мы сами строим свою судьбу своими мыслями.

Vladimirs Cucukins

Есть другое мнение (одно из) - интуиция это прямая подсказка из информационного поля Вселенной.☺️

Елена Щупак

Интуиция - связь с высшим миром. Узловые моменты судьбы прописаны свыше, остальные - формируем сами.

Елена Щупак

Понятно. Я думаю, что все так делают, кроме психически больных. Мораль, конечно, нарушается направо и налево.

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений.

Елена Щупак

Но совесть есть, живёт в душе и не заткнёшь своих ушей. Настойчив голос, что внутри, он строго сердцу говорит...

Андрей Васильевич Кудинов

Сколько верёвочке не виться а конец будет ....

Елена Щупак

Права народная мудрость.

Наталья Чуракова

А я думаю, что интуиция - это подсказка из тонкого мира...ангела-хранителя...тех, кто нас оберегает...

Андрей Васильевич Кудинов

Это слишком просто чтобы Вам понять , извините за откровенность🌹 ))))

Ирина Строгонова

Интуиция у каждого из нас от рождения есть...только у кого-то хорошо развита, у кого-то не очень...

Андрей Васильевич Кудинов

кто то помнит, а кто то нет )))

Надежда Кондратьева

Как сказать . И не думала что развелась и не думала что уеду в другую страну- а тут бац и сюрприз

Андрей Васильевич Кудинов

Вы меня просто неправильно поняли🌹 ))))

Сергей Равойть

Мне кажется,интуиция основана на инстинктах наших ооооооочень и оооооочень далёких предков.

Андрей Васильевич Кудинов

Как не крути, но это Наша память ))))

Сергей Равойть

Конечно,даже и не обсуждается.Генетическая память,от которой никуда не деться.И которая,иногда,здорово выручает.

Татьяна Ильинская

Говорят ангелы сидят на плечах... Моя интуиция на голове в позе лотоса...Спасибо за такой дар...