Столичная

Сколько знаков может быть тут текст?

–6
Ответы
Александр

"Камастра — коммуна в Италии , располагается в регионе Сицилия , подчиняется административному центру Агридженто .
Население составляет 2221 человек, плотность населения составляет 139 чел./км². Занимает площадь 16 км². Почтовый индекс — 92020. Телефонный код — 0922."

Столичная

сссръшенна верн

Анатолий Серёга

В "Комментариях" мало, всего не больше четверть странички. А в "Комментариях больше, наверное, с полстраницы...

Столичная

спсб)

Анатолий Серёга

Я ошибся, в Личке мало...

Столичная

ничего страшного)

Кудесник

Вы кгд-нбдь здмвлсь, чт рсскй нрд пймт этт пст, дж есл тт бдт мнмм глснх бкв. Тк уж устрн нш рсскй мзг. 😁)))

Кудесник

Н. Толстой тоже страдал графоманией и в тяжёлой форме к тому же.

Столичная

ел бы мясо, не страдал бы

Кудесник

Причина в мясе что ли?

Столичная

Да запросто

Кудесник

Есть мясо - отрицательная энергия, гладить мясо -положительная)))

Александр

Сто тысяч миллионов... Надо только переносить вовремя продолжение текста из одного сообщения в другое.

Столичная

тоже вариант

Александр

Пишите же сюда для нас свой многотомник типа толстовского произведения "Война и мир"!

Остап Бендер

сколько собеседник прочитает. Но не советую набирать больше трех строк. Никто читать не будет

Остап Бендер

а чему ты учишь? И чем я себя опорочил и свою страну?

Столичная

ничему. и как наш ниОчемный диалог перешел в перпендикулярную ему категорию?

Остап Бендер

кто на ком стояло? Хахаха)))

Столичная

самоирония.

Остап Бендер

это насмешка великого профессора над несуществующим государством

Се
Семён

Мне тут давеча полбиблии пытались загнать... К сожалению, без ограничений.)

Столичная

оооо!!! мощно!))

Ал
Александр

судя по полотнищам религиозных проповедников - число знаков - бесконечно

Столичная

похоже)

Любовь Васильева

Чем короче, тем лучше. Я длинных текстов не люблю... И вопросов тоже🤷‍♀️

Сергей Евдокимов

Чем короче напишешь... - тем больше вероятности, что получишь "ответ"...😆

Столичная

Спорно

Евгений Шевченко

🖼 надо Пушкина раскопать.. он в этом - Дока или Толстого Льва

Столичная

И сообщить им об этом, вот они удивятся)

Евгений Шевченко

И еще наваляют нам с тобой, за то что подняли в такое время... так себе

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А що? Ви таки хотити гарну книженцью опубликовати?! )))

Столичная

набридло гний кидать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Не смешити мени, дамочка! У вас даже лопатки такой нима! Та и гарним армреслингом ви не занимаетиси! Куды вам таки идеи воплошшати! ))))

Столичная

вот и славно

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Лучче почитайти Илфа&Петрова "Одноэтажна Америка"! )))

Столичная

можно я бамбук покурю?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та таки отравитиси скол надобно на здравие свое! )))

Ольга

ограничение есть. Я с этим столкнулась, не дописав вопрос.

Столичная

ого, вопросы с таким размахом мне не приходят в голову)

Ольга

такие вопросы- истории пишет Аракелян Всегда с юмором и интересно. Я просто предысторию описывала чтобы понятно было о чём речь.

Ир
Иришка

Попадаются довольно длинные, прямо на короткую заметку

Дядя Миша

1000 потом текст останавливается и ни чего не написать.

Столичная

Говорят 2 тыщы

Дядя Миша

Ну я вопрос задавал сейчас и показали, что надо всего 1000 знаков. Кстати про комментарии не знаю, может и 2000.

Столичная

а я про комментарии) а личка да, 1 тысяча

Дядя Миша

Сейчас попробую ...
Перестрелка в Кременной
Сначала пошли окопные потасовки. Потом после очередного неудачного наступления под Кременной ситуация накалилась. Понеся потери, поляки отказались идти в наступ, «галантно» уступив это право украинцам. Правосеки* на правах штатных заградотрядовцев (это является одной из основных их функций на фронте) решили по привычке «качнуть права» и «сделать пшекам предъяву».
Но то, что раньше прокатывало с всушникмиа и тербатовцами, с «пшеками» не прокатило. Нацики просчитались. Ситуация между взвинченными донельзя оппонентами накалилась довольно быстро, и они перешли от слов к делу. То есть — к выстрелам. Поляки оказались более готовы к огнестрельному диалогу, и несколько правосеков получили билет в один конец. После чего они рванули за подкреплением, и примчались к опорнику уже на броне. Но поляки тоже были не промах. И их САУшки были готовы к продолжению диалога другим калибром.
В принципе, этого следовало ожидать. Раздражение союзников из Польши от общения с «хлопами» (как они презрительно называют украинцев) нарастало с каждым днем.
И рано или поздно оно обречено было выплеснуться за пределы формализованных отношений. Триггером конфликта стало неудачное наступление и самоуверенность нацистов.

Конфликтующие стороны кое-как развели. Но взаимное напряжение никуда не делось. А потом к Херсону подтянулись «регуляры» из Польши. И ситуация в войсках изменилась резко и качественно. Польская хитрость и польский просчет
Вообще правительство Польши тянуло с вводом регулярных войск до последнего. Поляки, как всегда, решили перехитрить всех, но попали в свою собственную западню. Помнится, до начала Второй мировой войны они планировали вместе с немцами пройтись парадом по Красной площади. А закончилось все тем, что Германия напала на Польшу. На своего потенциального союзника. И миллионная польская армия была разгромлена за два месяца. А потом одни поляки воевали против немцев, другие — против Красной армии. Такая вот невеселая история

Дядя Миша

Да! 2000 - отметка стояла.

Столичная

тема конечно интересная, но как наполнитель пойдет

Дядя Миша

Это меньше половины текста. Я сейчас сам там читал до конца.

Станислав

А длинные здесь не читают. Старайся быть лаконичнее.

Станислав

Когда его обобрали на границе во время попытки перехода. Это была его заключительная фраза.

Столичная

в такой момент можно сказать все что угодно)

Станислав

Третьего тома, к сожалению, не написали...

Столичная

скорбим

Станислав

Может и правильно. Чаще всего все последующие всегда хуже первого.

Ro
Roman

Довольно много, что даже читать не интересно

Ro
Roman

Типа мультика?

Столичная

да

Ro
Roman

Не пробовал

Столичная

Не вижу препятствий

Ro
Roman

Хорошо😊🌹🌹🌹👍

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ты сначало предложение правильно напиши.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Я б с огромной радостью! Но мне нечем

Столичная

Что вы с таким напором и продем онстрировали

Н🇷
Николай 🇷🇺

Онстрированре? Это всё к тем же зулусам? Или лопате?

Столичная

Да, туда тоже можно

Н🇷
Николай 🇷🇺

Эх... Жаль я не знаю зулусский...

Афина

Та я смотрю, многие остановиться не могут

Столичная

Как зайдёт, как зайдёт

Акира Куросава

кому с утра . а кому с вечера . КАМА-сутра .

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Акира Куросава

Ложиться бременем уборка.
Уж, надышавшись в меру хлоркой,
Погода начинает злить,
Пора гулять, пора ожить.

Юрий Бббббб....в

Роман "Война и Мир" войдёт полностью!)))