Гр
Грозный

В детстве смеялся над басней Крылова про стрекозу и муравья. Не понимал, как можно не заметить, что прошло лето. Сейчас нифига не смешно…

Ответы
Вера Свежинцева

У меня был муж, так только лето начиналось он просто уходил от нас , к зиме возвращался и моя мама ему говорила - зятек в дорогу пора трава зазеленела и уже огоньки зацвели- не вру ейБОГУ так было, напомнил мне об этом и улыбнулась - ему наверное в конце всего , тоже было не до смеху...

Нина Кузьмина

Я наверное замечу только зиму, если она наконец-то пройдет. А вообще время летит так незаметно и быстро. Только в сарафане ходила - бац - осень . Не успеешь привыкнуть к ветвям без листвы - их уже снегом завалило!

Гр
Грозный

Вот я и говорю лето быстро пролетает

**Юля**

Вы правы, что не смешно... Жизнь так быстро пролетела.. Оглянуться не успела... Выручает интернет... Оглянуться на сто лет..!!! )))