Как То Так

Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить?

Ответы
Алексей Лебедев

Абсолютно согласен... Но есть вторая часть фразы, о которой мало кто знает. Чтобы в случае чего предотвратить серьёзные последствия...

Александр Лескин

Мне кажется что безобразие не льзя возносить надо просто с ним бороться, и иначе не как ! И так в жизни безобразия хватает!

Как То Так

так то правильно

Олег Михеев

Если мафию нельзя уничтожить, например Московскую, то ее конечно надо возглавить, Что Путин и сделал

Юлия Люлина

Главное чтобы это безобразие не разрушило вашу жизнь))) а так смело можно и возглавить))

Бахтияр Биримкулов

если такой тупой как они то так , если мозги работают то ни какого безобразии не будет

Anturio Zankiewič

Ага!, Уже возглавил . Теперь мучаюсь от последствий. Так что не советую возгглавлять

Vavan Speed

Тогда будет организованное безобразие, что ничуть не лучше обычного.

Azamat Kudarov

тогда это Хаос но он уже давно на полном ходу если кто заметил

Сергей Остёрский

Любое негативное явление нужно возглавить, это точно.

Надежда Королева

я за любой хаос...только чтоб он был организован...)))

Алексей.

Не в коем случае, его нужно впредь не допускать!!!

Олег Севостьянов

Предотвратить не смогла, какое ты возглавить?

Людмила Федченко

Не обязательно. Можно просто поучавствовать.

Валерий Леонов

может..-это рецепт..по борьбе с заболеваниями

Нина Левитина

Возглавить ,чтобы уничтожить? А хватит воли?

Нина Левитина

Возглавить ,чтобы уничтожить? А хватит воли?

Чашка Cоffe... С-Петербург

ну а что? И повести его в нужном направлении

Ильдар Хисматов

Не обязательно -можно помочь пострадавшим.

Как То Так

можно

Алексей Коротков

Его нужно проконтролировать и дополнить)))

Озорной Людоед

Нет, его всё-ровно нужно предотвратить