Евгений Бриг-Снежин

...Сделать бы вовремя - верный выбор пути по жизни!.. Когда уходят близкие по люби люди- я лично читал Псалмы - и мне помогало часто так!.. Наша жизнь в мире суеты есть хождение во свете добра и милосердия... За видимой серостью дикой жизни- видим , но явно ещё не осознаем ясность миссии на земле, полноту любви к нам от Бога !дар, Дарования свыше остаются пшиком!? 🖼 Мы кажемся себе - нищими духом и никчемными,..!?

Ответы
Ко
Котэда

нет

Ко
Котэда

да все хватает, не надо ля-ля

Евгений Бриг-Снежин

„Всё, что человек говорит не из собственного опыта, то недостойно доверия. Даже если он цитирует меня.“ — Сократ🖼

Ко
Котэда

хорошо сказал

Евгений Бриг-Снежин

С Рождеством Христовым!
Дай БОГ здоровья! остальное ?- наживное ...

Ко
Котэда

спс Взаимно