Анна Аю Dreams(Парфюм)

Дорогие друзья,давайте проведём небольшой эксперемент! Проверим ваш парфюм на качество! (Берем ложку делаем пару пшиков,вашего парфюма,поджигаем.)Опишите тот аромат что остался после сгорания.

–2
Ответы
Максим Jw

У меня парфюм это фирменные масла из Египта...

Анна Аю Dreams(Парфюм)

Масла тоже отличный выбор стойкостью они отличаются конечно и хорошо

Alex Sher

Бл**ть серебрянная ложка сгорела!!!🤷‍♂️

Анна Аю Dreams(Парфюм)

Значит такое серебро было, раз сгорело😁

Alex Sher

С вас сервиз, сообщу адрес в Личке

Анна Аю Dreams(Парфюм)

Мой адрес Советский Союз😆

Alex Sher

Какая вы коварная барышня!

Ир
Ирина

Жечь Францию дорогое удовольствие

Анна Аю Dreams(Парфюм)

А то когда то было лучше, всегда так жили и будем жить дальше. В деревнях всегда всё своё было

Ир
Ирина

А парфюм? Мыло хозяйственное и Тройной одеколон?Мне нравится Франция.И цивилизация.Поэтому и уехала

Анна Аю Dreams(Парфюм)

То есть вы уехали из за парфюма и пользуетесь сейчас прямо натуральным Французским парфюмом

Ир
Ирина

Из дерьма уехала.А парфюм действительно приличный

Анна Аю Dreams(Парфюм)

Молодец

Лариса Черепанова(Павловская)

надо попробовать

Соловьев Максим

Яп пью парфюм

Анна Аю Dreams(Парфюм)

Ложками прямо или с горла)))

Соловьев Максим

Из стакана..Только надо пятак нагретый кинуть иначе ослепнешь..

Анна Аю Dreams(Парфюм)

Это что б глаза были как пятак)))

Ал
Александр

😯