Алена Дружная
Ответы · страница 2
Иногда-Никогда
А меня их родители...
С武
Сергей 武士道
Во во... Родителям по башке надо бить
Иногда-Никогда
Бесполезняк
Иногда-Никогда
Откуда
Вера Свежинцева
встряла не туда -прости дорогая, комп сработал а я не заметила
Юлия По
На меня не наезжают
Ба
Барс*****
да на меня вроде бы тоже......их мелузги у меня 3 ,одному 6 и этим двум 5и 4 и у каждого по самокату....да потом еще друзей и подруг таких же фанатов самокатов человек 10-15 соберется и ничего все гоняют,но не по моим ногам
Шагарьян Хайретдинов
а у нас они и по мостовой вовсю шпарят. И машины и я объезжаем
Ба
Барс*****
нет....у нас для них специальные места сделали....им там раздолье
Шагарьян Хайретдинов
да и места есть. Ну им все равно. У нас в городке на въезде ограничение, 20 км/ч. Поэтому страшного то ничего, они и сами не лезут в места наиболее интенсивного движения
Сергей
нам не наезжают
Жа
Жанна
Не наезжали
Владимир
и нас
Doc.
Нет.