Алена Дружная

меня раздражают дети на самокатах, когда наезжают на ноги.. А вас???

Ответы · страница 2
Иногда-Никогда

А меня их родители...

С武
Сергей 武士道

Во во... Родителям по башке надо бить

Иногда-Никогда

Бесполезняк

Иногда-Никогда

Откуда

Вера Свежинцева

встряла не туда -прости дорогая, комп сработал а я не заметила

Юлия По

На меня не наезжают

Ба
Барс*****

да на меня вроде бы тоже......их мелузги у меня 3 ,одному 6 и этим двум 5и 4 и у каждого по самокату....да потом еще друзей и подруг таких же фанатов самокатов человек 10-15 соберется и ничего все гоняют,но не по моим ногам

Шагарьян Хайретдинов

а у нас они и по мостовой вовсю шпарят. И машины и я объезжаем

Ба
Барс*****

нет....у нас для них специальные места сделали....им там раздолье

Шагарьян Хайретдинов

да и места есть. Ну им все равно. У нас в городке на въезде ограничение, 20 км/ч. Поэтому страшного то ничего, они и сами не лезут в места наиболее интенсивного движения

Сергей

нам не наезжают

Жа
Жанна

Не наезжали

Владимир

и нас

Doc.

Нет.

Т@
Т@Ня

И меня - нет. Это такой редкий случай, когда на тебя наезжают на самокате, что не стоит даже внимания обращать.

Doc.

Тань. На меня просто не наезжают. Если - смотря сколько лет. Щенка - прщу. Молодого - заставлю вытереть туфли. (русский акцент - пиздец, как бодрит)