Баба Яга

Верите ли в силу камней?

Ответы
Павел Маликов

Камень, как и вода, есть ещё... ну не важно, кадоче, это всего лишь инструменты. Да, там нуна чуть-чуть знать теорию, и всё. А вот дальше начинается самое важное: Вы верите в Вашу силу?))))

Баба Яга

Естественно

Василий Комышний

Верю! Например, гранит. Сила куска гранита зависит от силы и точности того, кто его бросает. Доказано практикой) А ведь есть и другие камни. О, это безконечная тема для обсуждений)

Ал
Александра

Да!)) Привет!) Очень люблю янтарь! Лёгкий и светлый камень)) лежит на рабочем столе) когда устаю...кладу на него руку) верю, что он со мной и помогает...

Ал
Александра

Правда? Реально приятно))) было дело...психанула) и виделось удаление?

Баба Яга

Ты ж у меня в друзьях:))) а я порой на них посматриваю.

Ал
Александра

Обнимаю, Танюшка!) Согрела реально)))😘

Баба Яга

И я тебя:))) не теряйся больше

Ал
Александра

🥰 дорожу...)

Roman V

Да хорошая сила, если под рукой ничего нет кроме камня или кирпича, то можно треснуть эффективно по башке 🙂🤣

Борец С Врагами

Ещё как! Если не хватит аргументов в споре, то хороший способ камнем по башке! И головную боль снимает.

Максим Jw

Сила камня в его прочности как строительного материала 🙂 не лечить, ничего другого камень не может.

Сакура Антигейша

Ещё бы! Еврейский мальчик Давид так грохнул камушком этого филистимлянского шлимазла Голиафа

Людмила

бабушка все время говорила , что раньше роженице одевали янтарь , для облегчения родов

Баба Яга

Про рожениц не знаю....но при болезни щитовидки - да.

Людмила

Она у меня повитухой была

Баба Яга

Понятно. Еще один плюс

Св
Света

Да...каааак ипанёшь в кавонить...попадёшь с силой...и синячище...эт если не вырубит.....

Наталья Романова- Z

Берцовой)

Св
Света

Тазо...бедрянной...

Наталья Романова- Z

Просто тазО

Св
Света

Тазик

Сергей Станевич

Конечно верю. В детстве прилетел в меня один, долго отходил от его силы.😃

Роман Смирнов

ментально заряжаешь и это твой талисман ❗ дети умеют оживлять игрушки ❗

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно...сколько людей отдали Души Дьяволу из -за них..

Tp
Tpикcтep

О да ! Хороший булыжник по голове полностью меняет мировозрение 🤣

Баба Яга

А что за упражнения? И для чего они?

Tp
Tpикcтep

Ряд упражнений по самосовершенствованию ..там и чакры прочищаются и здоровье прибавляется , открываются разные сидхи , пардон ..- сверхспособности . я сам дочитать не смог , нет времени да и не особо понимаю , про что читаю ))

Баба Яга

Да у меня сейчас масса всего того, что 6адо прочесть и прослушать. Но новая работа все силы выкачивает.

Tp
Tpикcтep

Вот так и умрем в неведении ))

Баба Яга

Ну ладно, ладно!:)))

Antitролль. Игорь

Да... Мне в детстве очень сильно камнем прилетело!!!🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Баба Яга

В голову попало?:)

Баба Яга

Удалось восстановить?

Antitролль. Игорь

Частично

Дмитрий Васильев

да , есть даже съездить на маньпупунёр ..если не ошибся в написании

Галина Д

Нююю даже не знаю. Думаю, что верить надо... Хотя не очень верится

Марат

Надо верить. Даже по скульптуре "Булыжник - орудие пролетариата" видно какая у камня сила.

Баба Яга

Да ты не о том:))

Марат

Это которые поменьше, для рогатки?

Баба Яга

Это ближе

Марат

Я так и думал.

Да
Давид

Я верю в силу тока!! От где так шарахнет что с того света достает

Пётр Ермаков

Да, верю, но только в силу летящих камней от внешнего импульса...

Кратон Архейский

Да, если они обладают кинетической или потенциальной энергией

Кирилл Морозов

Конечно! Булыжником по башке засандалить - мало не покажется!

Баба Яга

Кирюша, не психуй

Кирилл Морозов

Ягуся, и не думал.

Баба Яга

Точно?:)

Баба Яга

Ладно.