Остап Бендера

То, что путин вчера вышел с этим дерьмовым "мирным предложением" - знак того, что он паникует, это хорошие новости.Стоит ли обращать внимание на дурака, который теряет на фронте по 1000 солдат в сутки и топчется на месте?И это Макрон ещё не начинал.

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот что на самом деле говорят хозяева хохлов:...❗️«Мы видим, что русские бьют украинцев» – американский профессор. Несмотря на меньшую численность и оборонительные бои, ВСУ несут намного большие потери, чем российская армия.
🔴Об этом в эфире видеоблога американского подполковника Дэниела Дэвиса рассказал американский политолог, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

🗣«Если посмотреть на то, что происходит на поле боя на Украине, то увидим, что русские бьют украинцев. Они убивают огромное количество солдат на передовой», – сказал Миршаймер.

🗣«Они безусловно медленно продвигаются по земле с точки зрения занятия территорий. Но как вам, так и мне хорошо известно, что на самом деле это не имеет значения. Что на самом деле важно – это соотношение потерь. На данный момент соотношение потерь решительно в пользу русских, у которых изначально было больше живой силы. Так что идея, что у Украины всё хорошо, является бредовой», – добавил профессор.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Хуйло у тебя во рту уже

Остап Бендера

где?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дядь,ты дурачок?

Остап Бендера

ты

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я это я...вопрос о тебе:ты дурачок???

Ли
Лия

Сейчас Путин блефует. На самом деле его поездка в Корею уже говорит о безнадеге. Он пытается создать альянс против США. Корея слишком маленькая страна и к тому же она в завязке с Южной Кореей. Она не пойдет на открытую эскалацию. Если с ней что то получилось, он бы не двинул на Вьетнам. Но и вьетнам не пойдет. Он сейчас начинает процветать и его никто не трогает. Зачем ему проблемы, к тому же он во врагах с Китаем. Китай не пойдет, потому что у него упадок экономики. Кризис сумасшедший и он только начал отстраивать свою страну. Зачем ему развалины? Россия осталась одна и она в агонии. Посмотри какие низкие пенсии, как все запущено в судебной системе и в правоохранительных органах, так как и в Украине, которую она фактически уже развалила.

Василий Бубновский

Вас наебали как всегда ципсошники. Не 1000 в день, а 1500, только не российских солдат, а укропских нациАнал-пидорасов. А что должно начать это лягушачье чмо? Французский народ ненавидит этого пидора!

Остап Бендера

ты дурнее

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дядь,ты дурачок?

Остап Бендера

не уверен? а я уверен чито ты кретин

Василий Суханов

Судя по тому как ТЦК отлавливают последних мужчин на улицах, можно сделать вывод, что политика Путина работает на девиз: "до последнего украинца." Может быть он поэтому и не спешит?

Остап Бендера

не последник, а уклонистов, которые получали зарплаты военных, а теперь решили переобуться.

Василий Суханов

В любом случае, было бы разумно не закрывать глаза на истребление мужского населения... К сожалению, человеческие ресурсы ограничены. А власти цинично считают и апелируют этими ресурсами, не жалея собственный народ.

Остап Бендера

Таких как ты расстреливали за саботаж в 41 году. так что заткнись.

Андрей

Макрон твой законченный пидор, у него в уме кто бы его трахнул, его не хохлы интересуют , а их земли чтобы когда их перебьют урвать плодородные земли украины

Остап Бендера

пиздишь как троцкий

Андрей

и зеля мочит хохлов чтобы заселить вашу вильню окраину свободными жидами.

Остап Бендера

кацапов

Андрей

Медленно, но верно вам приходит от жида пи-ец, а европа и жиды потирают руки, такой наживы и жирного куска у них не было 80 лет, тогда делили германию.

Остап Бендера

Медленно, но верно вам приходит от пиндоса пи-ец, а европа и пиндосы потирают руки, такой наживы и жирного куска у них не было 80 лет, тогда делили германию.

Андрей

да, ты еще из тупых, остальные видимо еще тупее😁

Ясень Пень

По твоему получаетая, что потери России 700000 солдат, при поторе 40% ЛС армия теряет боеспособность. Любите выдумки

Ясень Пень

кто конкретно, фамилии назови

Ясень Пень

Какое отношение они имеют к руководству страны и армии? Это просто выраженное мнение

Остап Бендера

Прямое. Такое же как и Геббельс.

Остап Бендера

Ты кстати тоже подонок.

Андрей Заруба

Почему с дерьмовым? Вы думаете мирные переговоры надо проводить когда российские войска будут в Киеве.

Остап Бендера

не скорее

Андрей Заруба

Ну ты сам точку решил поставить в жизни этого террориста.

Остап Бендера

не этого, дон..

Андрей Заруба

Ну да согласен казачество иначе как толпа ряженых не назовешь.

Остап Бендера

тут соглашусь, казаки это ряженые клоуны. Их как то козаки пригласили в Запорожье на соревнования, те отказались.

М(
Милочка (*)

Ему Толстой уже рассказал, что развальцуем не по-детски 🤣. Это вам не ягоды собирать)))

Остап Бендера

Лебедев что лИ?

М(
Милочка (*)

?

Остап Бендера

Артёмий Лебедев, сын Татьяны Толстой.

М(
Милочка (*)

Нет. Депутат Госдумы.

Василий Теркин

Чего паниковать? Успехи России на Украине очевидны,а сколько теряют всу?

Василий Теркин

Не достаточно, иначе бы не хватали,а сами шли ,вы террористов в Одессе сожгли?

Василий Теркин

Причиной пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», который 25 марта этого года унес жизни 60 человек, стало короткое замыкание над «сухим» бассейном с поролоновыми шариками. Это показала независимая экспертиза, проведенная по назначению СК России. К замыканию привели нарушения при монтаже электропроводки. Кроме того, после возгорания не сработали защитные автоматы, которые должны были отключить электропитание в здании. Однако установить, почему автоматы не отреагировали, невозможно: здание ТЦ уже снесено.

Остап Бендера

То есть ты утверждаешь что в КЕМЕРОВО НЕ БЫЛО ПОДЖОГА? Ну тогда и я говорю - в Одессе не было поджога.

Василий Теркин

Есть факты,что в Кемерово был поджог?

Остап Бендера

Есть факты что в Одессе был поджог?

Алла Аа

Наполеончик со своей мужской Жозефиной? Ох, зрелище ещё будет....

Ал
Александр

а макрон почему должен начинать? что мы франции сделали?

Остап Бендера

Брехня, Украина на Россию не нападала.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Шариков...фас!

Остап Бендера

ешь говно!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я сказал фас,шавка!

Остап Бендера

глиста не ной.

Qqqq Qqqqq

так с Макроном его подруга начинает или врут злые языки?

Остап Бендера

какаяразница?

Qqqq Qqqqq

ну пусть тогда начинают, там вроде новые искатели приключений в Одессу от него прибыли

Остап Бендера

ну.

Qqqq Qqqqq

что ну ждем-с

Остап Бендера

каммунизма дождались?

Qqqq Qqqqq

и тогда понимал что это бла бла бла

Отто Фон Штирлиц

Уже лето вылезай с хаты не сссы молодых будут брать...

Остап Бендера

я вообще по рыбалкам езжу.

Отто Фон Штирлиц

браконьер...

Остап Бендера

с хуя ли

Отто Фон Штирлиц

со всех...бандера....

Остап Бендера

кретин, есть государственные правила рыбалки, которые я соблюдаю.

Тина Тим

Ага После этого все разбежались по домам😉😂😂

Остап Бендера

То есть послали хуйла по грибы

Ас
Аскольд

Хуйню не пизди, а!
Как маленький, ей-богу

Остап Бендера

слезь с бутылки.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дядька, ты дурачок

Остап Бендера

не уверен? а я уверен чито ты кретин

Ан
Анна******

я вижу тут только одного дурака - это ТЫ

До Элвиса Не Было Ничего

ООО.... Да... Макрон сила.... Макрон сила

Остап Бендера

ага

До Элвиса Не Было Ничего

Он сила как и слава украине

Остап Бендера

слава салу

Остап Бендера

слава горилке!

Ка-Валерчик Гузенко

И кто куда резервы бросает сосО))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Стрелочник, стрелочник

Остап Бендера

у меня только стрелы амура

Ка-Валерчик Гузенко

И те обломанные ))((

Остап Бендера

пиздИшь

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не смог жэж))((

Сергей

Ось, ты не Бендера, ты БРЕДЕРА!

Чисто Поржать

Опять таблетки не выпил...

Остап Бендера

Так выпей.