А Нас- Рать!

Смотрю на себя в зеркало и думаю: "А ведь есть, чёрт возьми, что-то во мне украинское! Хм-м-м... может, сало?.."

Ответы
Елена Вяткина

А если нос с горбинкой? Дагистанское? А если подбородок выдающийся - АлександроМакидонское?)))))))))))))) не забивайте себе голову фигней!))))))

Елена Вяткина

Ну правда!))))))))

Eugen Schitz

А чем оно чуждо русскому? Будьте украинцем!!! Я русский и имел работу со Львова, но не было ничего, чтобы мы стали врагами!

Алекс Я

сбрось все до последней капли и станешь худым, злобным , желчным кацапурой.

А Нас- Рать!

таким как ты- тошнотворным идиотом- я никогда не стану. вы, укропы, только и можете, что оскорблять Россию и ее жителей. ваши же интернеты укропские уже и не скрывают того, что америкосы вас зомбируют, а вы, как бараны, сами идете в обамовский убойный цех. туда вам и дорога. кк только окраина в гейросоюз вступит, от вашей страны ничего не останется, ее раздербанят польша и те кто рядом. и будете вы не рабочими там, а рабами. но вам на это плевать, лишь бы не с Россией. укрозомби хреновы.

Алекс Я

никогда не думал, почему готовы с кем угодно быть , только не с Россией. вон и Лукашенко потихонько сдрыскивает. назови хоть одну страну у которой с Россией нормальные отношения.

А Нас- Рать!

куда, мля бульбашия от России денется??? кто е так кормить-поить будет? Украина? или Гейроп?

Алекс Я

пока как бы продукты с Беларуси в Россию идут, а не наоборот.

А Нас- Рать!

да да, всё так и есть. мели, Емеля, твоя неделя.

Андрей Григорьев

Кто сказал, шо сало украинское? У нас в Рязани про такое не скажите

Язва Вреднюкова

Ну, ежели честно, то невозможно отличить русского от украинца...)))

Marja ..........

не, это то дерь---мо, которое из тебя прет...

А Нас- Рать!

не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили.

Олег Романов

Сало в колорадах и ватниках?Хм.Интересно.

Роман Левин

может просто пчёлы накусали домашние?

Yelena Neyman

и много у вас сала 3-4 киллограмма

А Нас- Рать!

ага)

Yelena Neyman

а у вас ценный мех есть ?

А Нас- Рать!

неа)))

Yelena Neyman

как? нет?

Галина Ясная

Наркотик однако...... 😄

Галина Ясная

А я то думаю...что мне эти дни не хватает.......наркотика!!!!! 😞 😄

Ti
Timочка

:))))))))))))))))))) Ты хохол?

Аля

сало мы все любим

Виталий Леденец

Может и чуб... 😄

А Нас- Рать!

😮 нее, я спецом под Гошу Куценко стригусь))

Виталий Леденец

Это пипец.. 😄

Виталий Леденец

А Гоша знает?

А Нас- Рать!

я ему отчисляю бабосы, как Михалкову за диски))

Vitaly Rasputin

Может щетина?

Александр Скулков

А может мясо.

Александр Скулков

А может и нет ничего

Подрыв Устоев

И оселедець.

А Нас- Рать!

неее)))

Подрыв Устоев

Точно, с ним возни много.

Александр Быстрицкий

Ум, Патриот!

Алексей Гарявин

Вам видней

Николай

))))))))))))))))))

Людмила

и горилка