🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Казахские Девушки потомки великой Императрицы Томерис! Сильные и отважные!

Ответы
Анатолий Серёга

Казахи – один из самых молодых народов на Земле. Их формирование происходило уже в современные эпохи, не ранее 15 века, на базе государств, сложившихся в империи Чингисхана. Первое население нынешнего Казахстана – скотоводы эпохи бронзы, ставшие предками для скифов,сарматов, авар, части иранских племен.
Это были типичные европеоиды, андроновского типа, часто даже североевропеоидного облика, обладающие светлой кожей и глазами.
От западных европеоидов, живших в современной Европе, их отличала только огромная скуловая ширина черепа (широколицесть), большая массивность всего тела и головы.
Некоторые из этих признаков, мы видим и у современных казахов, где большие размеры головы и широколицесть отличают их от окружающих народов.
Андроновцы оставались в степях очень долго, европеоиды доминировали в Средней Азии, вплоть до времен монгольского нашествия и только после, здесь стали царить тюркские народы.

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍Вы хорошо историю знаете в отличии от казаха, у которого вся история его народа укладывается в 5 веков

Владимир Николаевич

Томирис была царицей саков - индоиранского союза племён. Казахи же тюрки, к сакам не имеют никакого отношения абсолютно.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🤣🤣🤣 ну ты тупой

–1
Владимир Николаевич

ну ты тупой до омерзения, особь, историю не знающая, полный ноль в ней.

Serg

И все эти отважные в России деньги зарабатывают) Ага? А если перекрыть авто и жд сообщение то казахам наступит кирдык.

Елена Z

Ага,особенно ты))Знала бы она бедная,что такой выродок как ты появится,удавилась бы))

–1
Владимир Николаевич

Какое отношение царица Томерис имеет к казахам?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Прямое

Владимир Николаевич

Никакого. А неучам я уже доказал это

Ал
Александр

убил таки девчушку! вот сволочь. а что за фильм?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Жау журек мын бала. В ютубе на русском но качество не очень

Fenix🇱🇹

Их было не мало , Сююмбике, Кенже ханым и другие

Михаил Цветаев

🖼

Tp
Tpикcтep

Поэтому ты и стремишься к этому образу ?🤣

Юрий

Те которые не живут в америке , возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Та что кобыл доила одной рукой? 🍷🤔

Владимир Б

Какой национальности была Томерис?

Бо
Борис

В Штатах (астаны) этого не знают.

Николай

а разве Томирис была Казашкой ?

R.

Я дико извиняюсь,а вы девушка?

R.

Успокоили)

Tp
Tpикcтep

Малика зовут 😆

Nikola Mahkov

-отважные...всех отвадили!--👌

Qqqq Qqqqq

ага чего еще придумаешь

Ле
Лев

Томирис, читал про нее

Old Bastard

Была у меня..Динара..

Elena Lenok

да что ты говоришь