An
Anvil_Chorus

🖼 Кумир нынешней молодёжи.

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Тот самый момент когда ты Башкир и Татарин и тебе дико стыдно за данного персонажа.
Но к большому сожалению - чем ты хуже, чем больше у тебя фанатов.
Вспомнил того же Тимати - клубный мальчик, плохиш - заработал на образе не малую сумму и потом попросту стал адекватным, насколько сам может быть)
Это образы, может и сам морг адекватный, а из-за образа приходится, но с другой стороны - по мне лично всему есть предел.
Само по себе ни одна звезда не сможет испортить молодежь - молодежь сама выбирает.
Я себя вспоминаю та же Бригада - обожаю данный сериал - но при этом у меня в мыслях не было стать на их похожими, потому-что я прекрасно понимаю о чем сериал.
Человек сам выбирает кем ему быть.

Елена

главное нет идиологии государственной.которая раньше занималась молодежью.мотому и возможно такое

Анатолий Дворников

Из всего этого можно сделать вывод - план Маршалла в действии и проводится руеами нашей же власти.

Славко Сорванецкий)

На обложке написано: "Откуда он взялся?" Полная версия будет содержать слова: "... и куда делся?"

N.
Nezhka ...

да уж... вот в нашу молодость Иванушки, Руки вверх... детский сад просто в сравнении с этим 😳

Владислав Кравцов

Ему бы одноименным предметом в лоб стукнуть. Чисто ради интереса - что крепче)

Ав
Автор

тайны звезд журнал..что ж наши герои тоже были в звездах (на погонах)

Николай Мухарский

Музыка вообще отстой. А слова это не слова, а только одна грязь

Юрий Барбаняга

Сейчас на обложках гл.журналов нлрмальных людей не увидишь.

An
Anvil_Chorus

Это точно. Либо вот такие недопевцы,либо какие-нибудь продажные барышни.

Пётр Павлов

Наверно, кумир... Не думаю, что протянет долго, всё надоест...

An
Anvil_Chorus

Такие быстро надоедают

Пётр Павлов

Имел в виду не окружающим, а себе самому...

Ирина Широкова Z

И это плохо, что такие у наших внуков кумиры...... 😩😩😩😩

Юрий Затика

Странно, что не негр? Хотя на лбу у черного разве разглядишь татуировку "666"? Но харя соответствующая московским вкусам... Так мне кажется!

Ал
Александр

а разве монгернштерн такой старый? вроде моложе был...

Стрекоза

Это специально привнесенный персонаж в соц сети

Свой!

А что не написано во сколько ему очко сломали

Свой!

Этот черт многим мозг за пудрил

An
Anvil_Chorus

Особенно малолеткам всяким.

Свой!

О,да! Этот точно

An
Anvil_Chorus

Есть тут одна девочка которая чуть ли не молится на это говно. Тут и слушать не надо,текста почитать и всё итак ясно. Матюги на матюгах. Ничего дельного. Откуда такие лезут бездарности?

Свой!

Деньги делают на тупой молодежи знаний нет а что им дадут то будут принимать

Юрий Никулин

вот за такими придурками молодежь и бежит

Микото Суо 🇺🇦

Не надо меня к этому существу приплетать.

Борис Раухваргер

ИМ МОЖЕТ СТАТЬ ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЬ ОПЕРЕТТ!

Св
Сварожич

Это не надолго. Это кумиры пяти минутки.

Володя

Вот оно воспитание......а потом жалуемся.

Са
Сара

В моем окружении таких кумиров нет