Татьяна Стряпунина

Как отметить своё пятидесятилетие?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я отмечал - корпоратив в горах (предгорье)...500 м от остановки автобуса.. Дешево, сердито..и всем - запомнилось... А кафе - уже избитая тема..!!!

Юр Вокрич

Как всегда,..... судорожно сжимая стакан, смачно зажевывая, потом закуривая и пуская слюни в туалете....🐧🌹

Татьяна Стряпунина

Об этом я точно не думала, ха-ха-ха!

Юр Вокрич

Я все праздники проводил в спортзале, там были мои друзья.........🌹 Поздравляю!🌹 Желаю всего...🌹

Серёга

Я в Барселоне втихую улетел и один на берегу моря в ресторане под фламенко ,такой кайф.

Татьяна Стряпунина

У меня знакомая, в свой юбилей тоже в Париж улетала.

Серёга

Вот в 55 куда-нибудь придумаю,А вы тоже так поступите.

Татьяна Стряпунина

Нет, для меня родня моя милей, особенно дети, дом.

Серёга

У меня нет ни супруги ни детей вот так не задалось,может в следуещей жизни будет

Татьяна Стряпунина

Плохо, не ужели всё так плохо и поздно?

Серёга

Может и не поздно,надо постараться

Сергей Финогенов

да просто поблагодарить Бога за прожитый год и попросить благословения на следующий,

Владимир Свердлик

как Желаете. Я с другом пошёл в парк ,в кафешку ,посидели выпили символично и по домам!

Владимир Свердлик

Да,а что с тёщей отмечать?! жена умерла!

Владимир Свердлик

не живу! Она и так на третий день после похорон гнать стала! Но я сказал ей . Не дали мне купить квартиру с женой! сказав .сколько той жизни ей .это кому достанется.... мы не стали брать и зря! Ответил ей ,идти мне не куда .теперь будем вместе растить дочь и вашу внучку вместе и "счастливо" дочь закончила школу .поступила в универ,я уехал в Мурманск!

Татьяна Стряпунина

М-м-м у каждого свои проблемы в этой жизни.

Владимир Свердлик

У меня проблем не было и нет! Горе есть ,что умерла любимая Женщина. А у той типа женщины бывшей"тёщеньки" остались! и оставила она их своему сыну сама. Квартиру после смерти её дочь с её сыном продали .деньги поделили через суд. Дочь купила себе однушку .а он про какал и теперь бомжует! благодаря ей! любила мозгами ,а не сердцем и душой!

Расим Азаубаев

Собрать 50 близких гостей которых вы рады видеть и если все придут-вы живёте не зря.

Татьяна Стряпунина

Пятьдесят не будет, у меня от силы десять наберётся, но верные друзья.

Расим Азаубаев

Зовите,если любят и уважают то придут все.

Татьяна Стряпунина

Плюс одноклассники придут. Это здорово.

Виталий Бугриев

Круто, с размахом! Ко мне даже с соседней свадьбы перебежали!

Виталий Бугриев

А кто же научит молодежь веселиться?

Татьяна Стряпунина

У нас с дочками хорошо получается.

Виталий Бугриев

Молодца!У меня тоже две. 7 апреля отдал младшенькую (27лет), хотели просто зарегистрироваться, мы со сватами не позволили. На следующий день спрашиваю, ну как? Спасибо, что вы сделали нам праздник!

Алексей Никифоров

Никак. Я не отмечаю у лет десять. Слишком грустный праздник.

Татьяна Стряпунина

Но это жизнь, надо воспринимать всё как есть.

Алексей Никифоров

Так и делаю. Только для меня подарок -- это спокойно прогуляться по лесу ...километров пятнадцать-двадцать.

Татьяна Стряпунина

Так это можно делать каждый выходной. а именины один раз в году.

Алексей Никифоров

А так и делаю.Скоро в лесу высохнут дорожки...

Татьяна Стряпунина

А зачем так далеко ходить?

Константин Козкин

за городом у озера в кругу самых близких и родных)

Антонина Найденова

Надеть красивые туфли и показаться подругам!

Валентина Ерефеева

Чтобы можно было с радостью вспоминать .

Валентина Ерефеева

Всего тебе доброго 🌹🌹🌹🙂

Алексей Малахов

Ну стриптизёр обязателен. Как без него...

Nikola Mahkov

шумно--с цыганями--лошадьми!--на природе!

Рашит Валиев

Поздравьте себя через телевидение.

Татьяна Стряпунина

Здорово, надо дочкам намекнуть, спасибо.

Владимир Турулин

Зависит от финансового состояния

Aleus Lutz

Так чтоб вернутся в 50лет назад

Татьяна Стряпунина

Прикольно, но в 80 точно вернусь.

Aleus Lutz

Вот и вспомните Шатунова Бонеу М

Лю
Людмила

Я в кафе с близкими собираюсь.

Виталий

Зависит от Ваших финансов.

Anton Abramov

Как обычно набухаться!

Татьяна Стряпунина

Ну блин, так не интересно.

Anton Abramov

Ну языки И я умею показывать!

Ка-Валерчик Гузенко

Как в последний раз !

Ка-Валерчик Гузенко

На вас не угодишь !😝