Сергей Александрович

Откуда здесь столько неадекватов? Сектантов, маньяков, шизофреников и прочей гопоты? Полнолуния вроде нет, с чего обострение?

Ответы
Вера Соломенникова

да вы правы как на шабаше,а сколько агитации поганой политической,вероятнее всего враги не дремлют,гадят испоттишка

Галина Сухарева

Ну почему? Почему вы хотите запретить им общаться?Лучше тут, чем в неадеквате на улице. Тут можно и не отвечать

Сергей Александрович

кста, их и в жизни хватает. Свалишь от реальности в вирт, и тут, сцуко, опять они 😄

Галина Сухарева

может - что-то вами не понято? Вот и маячат одни и те же ситуации?

Сергей Александрович

А что со мной непонятно? За себя я знаю, а их комменты читаю и делаю выводы

Борис Алиев

Это не обострение, а основное состояние большинства нашего несчастного населения.

Вячеслав Калашников

ну а где еще отрываться людям......на улице ведь можно и на гопоту нарваться..)))

Олег Емельянов

И шибко умных тоже.Какого хрена они здесь делают,деградируют?

Лампусетик))

Отмена смертной казни и наше "неподкупное"законодательство.

Саня Санькович

эт интернет стал дешевым и всякая гопота и д.т. подключается

Валентина Садовенко

В выражениях согласна. Наверное дело в плохой погоде.

Татьяна Ускова

всем общения недостает... будьте снисходительней)

Кудесник

Лето , у кого пора цветений, а у кого обострений! )

Сергей Лю-Золин

Это, как я понимаю, не вопрос, а просто ругань?

Александр Суриков

Серёжа - ты констатируешь или спрашиваешь!!??

Сергей Александрович

больше интересуюсь

Александр Суриков

Этой власти (строю) соответствует (воспитывается) эта часть народа, превалировали бы другие ....!?!?

Сергей Александрович

Да нет....есть подозрение, что это всего пару челов с 210-30 компов наяривают

Анре Тит

не хотят посещать сайт в-17 или не знают о нем

Елена М

Так если Вы здесь, значит то же такой же? 😉

Сергей Александрович

необязательно 😄

Виталий Жейц

Международная обстановка обострилась...

Константин

От безделья)) Днепрогрес ведь нестроят))

Константин

Да на ПМЖ на марс полетят добровольцы в 2024 году.

Сергей Александрович

ущербных на Марс не берут

Константин

Да только доровольцы смертники. Забирать экспедицию небудут. Они остануться там. Это условие перелёта. Первые колонисты Марса.

Сергей Александрович

Удачи им в нелёгком

Константин

Посчитали. Что назад возвращать слишком дорого. Они начнут готовить площадку для колонизации. Будут им посылать только грузовые корабли.

Светлана Соя

А абсолютно здоровых людей не бывает!

Валера Кинсфатор

Это наследственность,все мы больные.

Денис Полтавец

Деморализуют нас суки бендеровские!

Сергей Александрович

Расстрелять на хуй!

Николай Сороченко

и вроде не весна, амнистия в дурдоме