Светлана Милехина

Лето - это маленькая жизнь!?

Ответы
Се
Сергей

Лето - это все, что накоплено за 9 месяцев беременности и рождено долгожданными отпускными, после которых возвращаешься к вопросу, вступать ли опять в половой контакт с КЗОТ.

Вик Тор

Это часть большой жизни, но не маленькая.Все зависит от состоятельности этой жизни.

Алексей Артемов

Лето - это маленькая смерть.От холода можно уйти в тепло,а от жары деться некуда.

Светлана Милехина

Какая смерть!? У нас столько водоёмов (4000), а природа - просто закачаешься.... Такое красивое имя Алексей, а ведете себя как Акакий Акиевич, из Н.В.Гоголя. Не серчайте! Всё шутка!

Алексей Артемов

Дело вкуса,для меня лето - это время,которое надо,стиснув зубы,пережить,за исключением того времени,когда температура ниже 25.

Светлана Милехина

Стиснув зубы... Это где ж такое... Предполагаю ,- вы испытатель!?

Алексей Артемов

Я обычный человек,плохо переносящий жару.

Светлана Милехина

А наш пострел - везде поспел!!! Только наш земляк Олег Митяев в одной строчке :"Лето - это маленькая жизнь" выразил отношение к нашему уральскому, непредсказуемому климату! 9 месяцев зимы,остальное ..... Берегите себя, не стискивая зубы.......

Алексей Артемов

На Урале я не был,а у Митяева помню только:"Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались."

Светлана Милехина

Моё Вам почтение!

Елена Можарова

Для человека - период жизни, а для бабочки - точно маленькая жизнь

Аксакал-Хан-Паша

...слишком много случается летом...и оно бывает насыщенным...

Евгений Меркулов

светочка разумеется как сказал олег митяв так оно и есть

Светлана Милехина

Евгений, а Олег Митяев мой земляк! Обожаю его творчество! А Вам спасибо, за Светочку, давно меня так никто не называл.

Vladimirs Cucukins

Для нормальных - нет. Просто время года в череде прочих.

Нина Шапкина

Без юмора и романтики...

Vladimirs Cucukins

Для кого-то иное отношение к этому фетишу - лету - и есть юмор.🤣

Владимир Леденев

Если как сезон то незаметно пролетает как и вся жизнь.

Виктор Лисьев

Да, весной реинкарнация и еще одна коротенькая жизнь.

Ольга Чернышева

Лето - это время года. А Жизнь - она долгая, вся жизнь.

Нина Шапкина

Оля, Это песня...Олег Митяев.
Жизнь, в которой не было ни дня фальши.
Вряд ли кто-то точно знает - что дальше
Только участковый мне кивнет молча
Лето - это маленькая жизнь

Ольга Чернышева

Да, знаю эту песню. Слышала. Понятно. Ну, у него такое понимание.

Аскар Абдулов

лето-этораздолье всех чувств совместно с природой

Сергей Носенко

нравится в любое время еслилюбимый человек рядом

-Я Мойша, -Не Еврей.

если у вас есть огород. то не такая уж и маленькая

Нина Шапкина

когда рядом с домом -можно

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно.у меня рядом. а так бы и на фиг нужно было

Нина Шапкина

На 11-м этаже только лоджия...

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не дело. загромождать.

Юрий Набока

ОБОЖАЮ МИТЯЕВА , ТРЕТЬЯКОВА , ТРОФИМОВА ,КАРПОВА .

Светлана Милехина

....Геннадий Шпаликов, Леонид Филатов, Эдурд Асадов.....

Анна Дубовик (Порхун)

А впечатлений может оставить на всю оставшуюся...

Юрий Свинцов

ИНТИМНАЯ ГОЛАЯ КРАСИВАЯ ВОЛЬГОТНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ

Светлана Милехина

Ещё никто так не писал! Да, уж......

Юрий Свинцов

ДА ЛАДНО ИЗВИНИТЕ НЕ УЧЕЛ ВАШ ВОЗРАСТ!

Вера Соломенникова

вот именно так быстро пролетает,но как приятно

Светлана Милехина

А нас лето в этом году - побаловало: солнце, жара, 4000 водоёмов.... Вот!

Вера Соломенникова

счастливчики-завидую,а у нас гнилое

Светлана Милехина

А у нас, это где? А мы из Челябинска!

Вера Соломенникова

Старая Русса,а в Челябинске у меня двоюродный братишка где то живёт

Светлана Милехина

Старая Русса - так красиво! А погода не очень! Передаю привет Вашему братишке, от Старой Руссы.

Вера Соломенникова

спасибо,мы с ним общаемся по скайпу

Борис Алиев

Если многое успеть, то не такая уж и маленькая.

Татьяна

да

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... эт с какОЙ точки😜 глЯнуть ...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

🍷 😘 🍷иии 👍 😉 👍 -- Л е т о ПродолжАААетсяяя А !!!!

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ОООййй ... ☝️ 😘 про "Бабье" -то и заБЫли ...

Владимир Ракивненко

Митяев - бывший мой земляк... Сейчас - москвич.