Влад Тоневицкий

Мобильный телефон это больше благо или зло? Вы часто им пользуетесь?

Ответы · страница 9
Андрей

Старый мобильник лучше нового

Юлия Никулина

не представляю жизни без него

Fenix🇱🇹

Добро, пользуюсь почти всегда

N-
Nyuta - Lee

Зло. Но пользуюсь пострянно))

Яна Кашурникова

Смотря как на это посмотреть

Влад Тоневицкий

Больше зло.

Яна Кашурникова

Тем не менее вы сейчас в телефоне

Влад Тоневицкий

Я в ноуте.

Minoru Kokubunji

не часто и нет ничего злого...

Влад Тоневицкий

Я тоже не часто.

Влад Тоневицкий

Звонить некуда

Людмила Мила

И как раньше без него жили?))))

Любовь Лебедева

зло если это смартфон айпед

Влад Тоневицкий

Нет разницы. всё зло. Но сейчас без него не обойтись(

Влад Тоневицкий

Я помню. Бегали по всему посёлку, искали телефон. Если вдруг надо было позвонить.

Любовь Лебедева

раньше как сарафанное радио тебя мама искала через кого то было

Yra Kozlov

это печь свч у вас в кармане

Ел
Елена

Это зло. Особенно для детей

Влад Тоневицкий

Согласен🤝

Наталья Клевицкая

по утрам в выходной это зло

Но
Нора

Ну больше подожительно😉

Но
Нора

Не много не здоровиться вот и проснулась

Влад Тоневицкий

Выздоравливайте🌷

Но
Нора

Спасибо! Если не выспитесь как на работу не проспите?😊

Влад Тоневицкий

Я в отпуске сейчас)

Влад Тоневицкий

Ага. Устал уже отдыхать.

Татьяна )))))))))))

благо.постоянно пользуюсь

Влад Тоневицкий

А я только для инета и иногда позвонить. А так он мне не нужен.

Татьяна )))))))))))

ну у меня интернет магазины и поэтому тел-моя жизнь можно сказать.я на этом зарабатываю

Влад Тоневицкий

Ясно, Таня)

Валерия Богданова

это зло но пользуюсь часто

Влад Тоневицкий

Необходимое зло.

&&
""настенька ""

Часто. Это зло я так поняла

Влад Тоневицкий

Необходимое зло.

Бу
Бусинка

Это зло, но без него никуда

ОК
Ольга Крежевских

Постоянно....Это зараза!!!!!!

Влад Тоневицкий

Я интернетом и фотокамерой пользуюсь. А звоню очень редко.

ОК
Ольга Крежевских

Так интернет в телефоне...

Влад Тоневицкий

Ну да. Имел ввиду, что именно звоню редко с него. Всем остальным пользуюсь.

Илона Шустова

Это реалии современности

Влад Тоневицкий

Что же тебя зацепляет? Мне намного легче текстом общаться. Живое общение быстро утомляет. Ещё голос свой ненавижу. Надеюсь, в будущем придумают какой-нибудь телепатией общаться.

Влад Тоневицкий

Больше нечего ответить?😁

Влад Тоневицкий

Почему?

Влад Тоневицкий

Наверное привыкла, что тебя развлекают всякие балаболы. А я не такой.

Влад Тоневицкий

Мне с тобой тоже скучно. Доброй ночи.

Даниэлла Радзивилл

Не знаю- я им не пользуюсь

Влад Тоневицкий

Я не люблю вообще по нему общаться.

Даниэлла Радзивилл

а У МЕНЯ ЕСТЬ ФОБИЯ- Я НЕ ПЕРЕНОШУ ЗВОНКОВ. Когда звонят даже в дверь или по телефону. мне кажется, что что то плохое будет. Прямо сердце болит, когда звонят, поэтому у двери у меня звонка нет и домофон отключила. Кому я нужна сначала по инету договариваемся, и к какому часу приходить. Я смотрю в окуно вижу идут и открываю или они звонят подруге которая живет в моем подъезде она им открывает, а в дверь просто тихо стучат

Влад Тоневицкий

Ой, у меня тоже примерно такое! Но меня больше стуки пугают. Звонки ещё ладно. Не умею просто разговаривать по телефону. Можно его отключить. А когда стучат громко. Сразу тревога. Это видимо связано с детскими переживаниями.

Влад Тоневицкий

Мы похожи в этом.

Даниэлла Радзивилл

А ко мне мало кто ходит, потому что любые люди приносят в дом свою ауру. Вот у меня несколько раз после того, как уходили оставался запах такой неприятный. хотя моим это не показалось. Хорошо, что у меня были свечи и ладан. Я быстро по всем комнатам прошла с молитвой и запаха не стало.

Хиромант

Какой бестолковый вопрос

Влад Тоневицкий

Какой бестолковый ответ.

Хиромант

Значит вы бестолочь, если не понимаете или старуха

Влад Тоневицкий

А ты хам сейчас в чс пойдёшь

Хиромант

Это хорошо, значит я не буду видеть твои глупые вопросы