☀️ Леди Солнце ☀️

Почему нельзя забывать человека, например, как формулу по физике?

Ответы
Ivan Kushnir - Adeline

... скорее всего надо взять лучшее, нужное для себя, как опыт, из отношений... А забыть человека,..действительно не просто, понимаю, но...матушка природа чисто физиологически очищает нашу память... Даже фильм какой то видел о не убиваемом накопительстве памяти...и что..., в конце "герой" просто "чокнулся"... Так что "из глаз долой, из сердца вон..."...)))

Клим Елдаков

Может быть и можно, если после общения с этим человеком не загремел в кожно- венерологический диспансер))

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 действительно

Василий

Формула по физике таких эмоций и впечатлений не даст)) ведь за сч5т них мы надолго что-то запоминаем)

Виталий Антусевич

Да, и формулы, не забываются, просто человека иногда встречаешь, и ностальгия😍😭🤣

Владимир Михалыч

Ну это смотря какого человека... некоторых хочется забыть навсегда через 5 минут!

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть и такие

Твин Пикс!

Всегда наш мозг делает акцент на прошлое,,звучит примерно так_а что было лучше?

☀️ Леди Солнце ☀️

Хочешь сказать, что всё познаётся в сравнении?

Твин Пикс!

Именно

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывают исключения из любого правила

Сергей Ломов

Физика кстати единственная наука, где все её законы соблюдаются.

Серафима

Некоторые формулы по физике помнят лучше,чем окружающих людей

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такие

Серафима

Это им интереснее

Бабайкин Юрий

У меня было 3 с натяжкой хотя технарь по профилю-практик🤷‍♂️

Rion West

Дак не будь пустой и ты будешь помнить физику и забывать людей

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо за комплимент

Rion West

Да пожалуйста,

Sekach Dev

Так все же люди братья!.. И по физике, и по химии в том числе... )

Sekach Dev

Класс!.. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Сегодня в лесу собрала

Sekach Dev

У вас в лесу и малина растёт?.. На Донбассе лес искусственно насажен, да и только в северной его части, но земляничку встретить можно, хоть и очень мало...На много вкуснее чем огородная клубника... а компот... улёт!.. ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, на даче в Подмосковье, заповедник Лосиный остров

Sekach Dev

Знаю ваш остров... даже малина... у нас нет этого... ))

Дмитрий Васильев

Человека не возможно забыть, остаются в памяти особенности..

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна на 100%

Роман Смирнов

я по сопромату формулы перевел в предложение до сих пор 5++++++

Роман Смирнов

а когда пересдать можно ⁉️ сейчас ❗кому 5

Роман Смирнов

Оля помнишь как попал в контру

Роман Смирнов

посмотри фильм с другом написали сценарии про меня

Vладимир Калужин

С человеком всегда связывают какие то чувства к нему

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно

Алексей Шустин

А я и формулы помню. Любил математику и физику😂

Алексей Шустин

Ну география это не главный предмет. Я когда поступал в ВУЗ, то по русскому поставили на вступительных экзаменах 4, а по немецкому 5. Вот как это понять?!

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Сегодня в лесу утром была

Алексей Шустин

У меня на даче такая

Прохор Громов

Формула может пригодиться, а человек никогда.

Прохор Громов

Не все это понимают, а вдруг наладится. Если он тогда был сволочью. Он стал только хуже. Ой, я тебя как будто соблазняю. Ты замужем и я счастливый человек. Если желание появится, расскажу случаи и истории из моей лихой молодости. Как я докатился до такой жизни.

Ви
Виктор

Тогда сам и тащи себя своим опытом!!! 👍

Прохор Громов

Исчезни. а я подумаю.

Ви
Виктор

Ну значит понял!!!!!!!

Ви
Виктор

И то добре!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто сказал что по физике нельзя забывать?

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы закон Ома помните?

Я-
Я-Искал-Тебя

я не помню что такое физика а ты мне про ома тома спрашиваешь какого то....

Ск
Ска-0Й

там вы дура- я про физику..а там вы животное

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый судит по мере своей распущенности

Ск
Ска-0Й

оо..онна там в тему..или вы просто стандарт ляпнули

Филиппов Сергей

Формула приходит на ум а человек в душу. )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🤝🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Нельзя мочить манту ! Остальное можно ...