Зл
Златослава

Скажите, пожалуйста, творческие личности, у какого существа могут быть радужно-бездонные глаза и чудный голос? К тому-же существо умеет летать и не маленькое, несколько больше человека. Сказочное, фантастическое, выдуманное, как вы понимаете. Предложите Название этому существу.

Ответы · страница 11
Александр Федянин

певчий хрюндель

Зл
Златослава

хорошо, что коровы не летают. а то летающая свинья - уже достаточно.

Олег Решетников

Змей Горынович!

Олег Решетников

Я в отличии от многих Не хамлю. Пишу правильным русским языком. Я - врач, доктор наук. Здесь как "белая ворона". Мне интересно такое общение.

Зл
Златослава

Да, кстати, язык грамотный. Точно. вот почему я Вам пишу все еще. у меня всегда формальный повод не отвечать - ошибка в вопросе.

Олег Решетников

Ладно. Я-то писатель. У Вас 5-6 ошибок в одной фразе.

Олег Решетников

Я писал ранее. Чехов, Булгаков, Вересаев, Рабле.... Врач-писатель.,

Зл
Златослава

Хорошо. приятно познакомиться. спасибо за положительные оттенки нейтральных данностей. Высказываю сожаление по поводу наличия моих ошибок. Я - спать.

Я Рисую Осень

а где оно живёт?

Зл
Златослава

Думаю Он, да, очень добрый

Я Рисую Осень

тогда кентавр) всем крылья подарил, себе оставив ноги))

Ма
Марина

Сказка детская?

Зл
Златослава

сказка, точно, но пожалуй не детская

Гас Самурай

ведьма на метле

Зл
Златослава

Не, я там не была замечена

Игорь Красов

эльф-громозека

Зл
Златослава

Это Вы подписались? ))) очень приятно, Лиса.

Зл
Златослава

Ну о чем можно говорить с человеком, не представляющим чем Сниф от Снусмумрика отличается?! ...))

Игорь Красов

а я и не претендую на всезнайку

Тимур Хабибулин

Конёк горбунок

Зл
Златослава

Кстати да. есть же такой герой, который летает... а мне его ни разу из 360 ответов не предлагали. До Вас ))

Antitролль. Игорь

Эльф...сука....))))

Antitролль. Игорь

нууууу..... как минимум Пегас!))))))

Тася Гаврик

Фея или муза))))

Тася Гаврик

Конечно партизаню))) И дрова запасаю на зиму)))

Андрей Ростовский

дрова и сало-замечательно -тогда мы едем к вам

Тася Гаврик

С вами хорошо, я домой! Увидимся)))

Зл
Златослава

Она прекрасна - пришла, хвостом вильнула, и только след в памяти оставила...

Андрей Ростовский

изюмительна -прям виноградина

Evgeniy Vishnickiy

Книгу пишите? )

Зл
Златослава

Иногда очень субьективно ))

Evgeniy Vishnickiy

В жизни почти всё относительно и субъективно.)

Зл
Златослава

вот поэтому люблю математику

Evgeniy Vishnickiy

Мне вот нравится такое высказывание. Математика, это наука, которая позволяет найти скрытый порядок в окружающем нас хаосе.)

Зл
Златослава

Да, хорошо ))) Алгебра проверяет гармонию. Книжка твкая есть. Книжка не впечатлила, а название запомнилось.

Aleksandr Tarnovsky

Чеширский Кот.

Aleksandr Tarnovsky

А еще очень душевно читать потрясающе интересную книгу Нины Демуровой «Льюис Кэрролл. Очерк жизни и творчества» про самого автора Алисы... )))

Aleksandr Tarnovsky

В юности Льюис мечтал стать художником... И стал! Художником Слова для Детей и Взрослых! 🙂 Мир много бы потерял без его «Алисы» Лидделл!

Зл
Златослава

Конечно так. Вообще очень причудливо сочетается логика и чудо. Левое полушарие и правое. Это редкая смесь. Пишу картины, в том числе абстракции. Щабавно видеть, как люли логически пвтаются их увидеть, мало кто умеет их правым полушарием, почувствовать. )))

Aleksandr Tarnovsky

Картины, как и Природу, нужно, наверное, душой чувствовать, а не полушариями... )))

Зл
Златослава

Наверно, и так можно сказать. Суть та же.

Аля

Эльфантика😉

Зл
Златослава

красивое слово, только немного похоже на слона.

Аля

Даже не задумалась над этим. Переставить ударение.

Наше Благородие

это я наверное

Евгений Бандурин

Вертихвостка.

Зл
Златослава

не, чувствую, все интересное уже случилось с этим вопросом..

Евгений Бандурин

Поясните пожалуйста, что случилось с ним.

Зл
Златослава

Случилось около 100 интересных ответов - названий. около 300 обычных и неинтересных ну и несколько человек не в кассу. Это как итог. уже давно можно вопрос убрать. Я выбрала название за один день. дальше просто представляла возможные варианты событий.

Евгений Бандурин

И что-ж Вы выбрали? Если не секрет?

Зл
Златослава

нет. расскажу: Симуран. почитайте в инете, когда не лень. Малоизвестный языческий. ))) мне очень понравился образ. Писатель еще додумал ему оранжевую шерсть и способность внушать чувства...

Ирина Богданова

Может, Сирена?

Зл
Златослава

Это что за зверь Вуглускр? прелесть какое слово смешное

Зл
Златослава

А! то-то их на фермах не разводят...))) ок, сама посмотрю

Па
Партизанка***

Птица счастья

Зл
Златослава

Только Птица счастья завтрашнего дня вспоминается

А.
Алексей ...

Пиздюк редкий

Зл
Златослава

ДА, не отражает. лучше - Редкостный.

Оптимальное Соотношение

Кракозяблик...

Александр Литвинов

Назовите пол!

Александр Литвинов

Великолепно - Мне понравилось!

Зл
Златослава

Спасибо! ПРо Вас могу сказать, что Вы черезвычайно системный и при этом творческий человек. нечастое сочетание.

Александр Литвинов

Благодарю! И - хотелось бы увидеть "картинку" Вашего брата! Удачи!

Зл
Златослава

Картинка моя! ))) а Легенда написана братом.

Зл
Златослава

https://www.proza.ru/2018/09/07/1118 Вот здесь есть и то и другое

Рулевой Обоза

Галлюцинация

Зл
Златослава

хорошо. и близко по смыслу. только мужскую бы форму...

Рулевой Обоза

Просто я женскую форму представил😄

Зл
Златослава

Мужчины все так представляют )))

Рулевой Обоза

Наверное, не знаю про всех😊

Зл
Златослава

это статистика ответов. Вы хоть Ангел не сказали. а то это лидер ...

Рулевой Обоза

Первое что на ум пришло. Не задумывался с ответом🙂