Зл
Златослава

Скажите, пожалуйста, творческие личности, у какого существа могут быть радужно-бездонные глаза и чудный голос? К тому-же существо умеет летать и не маленькое, несколько больше человека. Сказочное, фантастическое, выдуманное, как вы понимаете. Предложите Название этому существу.

Ответы · страница 6
Олег Гарбузов

Не от них ли Одиссея к мастеру привязывали?

Зл
Златослава

Как у них ч мужскиси образами?

Зл
Златослава

Нужно условно мужское существо назвать.

Зл
Златослава

Добрый, редкий, вводит в транс, если смотрит в глаза.

Олег Гарбузов

Ловер,Сьерс,Крахтен,Ос Ман- Лихер,

Зл
Златослава

))) сколько интересного. Спасибо.

Ал
Александр

Как минимум, я вас люблю.
и про голос, ...ах...

Зл
Златослава

этот минимум позволяет предположить такой максимум... что и не предположить )))

Ал
Александр

)) я не вижу причин, так предполагать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Александр Тимаков

Уже было - ВЕРООКА! Паулс , Леонтьев 1987год!.

Света Дмитренко

СЧАСТЬЕ новое творя,АНГЕЛ вас хранит любя

Владимир Фуфаев

прочтите азбуку, вы там все буквы найдете

Зл
Златослава

А Вы прочтите учебник русского языка! там есть для Вас все правила письменной речи.

Леонид Драгин

Некоторые меня зовут просто ЛЕОН 🙂

Alex Yesa

Ну Ангел ,,хотя как по мне то Суккуб круче)

Marina Komarova

его все называют лунтиком...а вы не знали

Александр Александр

Имя есть а как по поводу авторских прав ?

Андрон Шрайбикус

Так это драконы. Их уже давно придумали)

Зл
Златослава

))) спасибо, учту. у них чудный голос?

Андрон Шрайбикус

Вполне. Они вроде даже поют неплохо. Простите, лично вот не знаком)

Сергей Бобров

бобёр..,Вышел и пропал, за всех один... ...

Зл
Златослава

))) по имени Дартаньян ? )))

Сергей Бобров

был такой,видел знаю,пронебудь имя его, видел, не тебе и не торопись

Юлия Лебедева

вы пишете сказку?интересно почитать

Зл
Златослава

))) могу Вам отправить. Сказка существует. но я пишу картины, а сказки - легенды по ним пишет мой друг-писатель.

Khurshed Mahmudov

Симург! - Персидская птица из сказки.

Зл
Златослава

В разных культурах имена мифических персонажей похожи. Например, языческий бог Симуран. Летающий пес, вариант, волк, провожающий души умерших на небо.

Thick As-A-Brick

🖼

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЛИЛОВЫЙ ШАР читали?..😉 🙂 🌹

Зл
Златослава

Это К.Булычев, знаю, но не читала

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Но описали правильно!🙂 🙃 🌎 🌍 🌏 💐 🌝

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ШАР - это наиболее идеальная фигура во Вселенной... Так что - не особо то и загадочно!😉 👍 👏

♀️✨👑Леди Ночь👑✨🌙

басков колька или филька киркоров ))

Зл
Златослава

про чудный голос у кольки и фильки еще могу допустить, но летать они не умеют. к тому же там цвет настроенья синий и никакой радужности... ПРостите.

Алексей Еремеевский

Сказочный бред... уход от реальности

Зл
Златослава

не спорю. сразу сама так и предупреждаю: это для творческих людей. как известно, любое творчество - это уход от реальности. Даже самый что ни на есть реализм )))

Александр Гончаров

Ах, вот ты какой, северный олень!😁

Зл
Златослава

кстати, да, варианта о северном сиянии почему-то пока не было...