Курт Лямке

ЕСЛИ БЫ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР ПРИНЯЛ -ДРУГУЮ РЕЛИГИЮ МЫ БЫ БЫЛИ ДРУГИМИ????????

Ответы
Владимир Асиновский

Ему предлагали три религии. Христианство Ислам и Идуаизм. Он их охаректеризовал так: Иудейская хорошая. Но у Вас нету своей страны как бы начала. ( это были представители с Хазарии ) В Исламе почти тоже. Но Ислам ему не понравился. А Христианство подошло. Я про это ситал в книжке "Еврейский синдром"

Курт Лямке

я слышал что вино можно пить поэтому и понравилося

Александр Максимов

Не Возможно чтобы Бог не заявил о себе в этом мире! И сейчас на земле множество людей, которые отворачиваются от религий бесовских и возвращаются к Богу!!!

Се
Сергей

Да, забавно... ислам. Если гора не идет к Владимиру, то Владимир идет к горе... Кровавый джихад русских против католиков Европы....

Андрей Толстый

вообще о Владимире не всё так гладко и понятно. он то принял, а на Руси не сразу же приняли, а как-то попожжей.

Андрей Толстый

не помню.

Курт Лямке

там акулы их ели

Андрей Толстый

не помню.

Курт Лямке

открытое море набери фильм

Андрей Толстый

хорошо.

Александр Андреенко

Опиум остаётся таковым в любой обёртке. Так называемое крещение Руси - позорнейшая страница нашей истории.

Jacov Krell

Ну,теми же дебилами бы остались,просто,молились бы другим богам)))

Jacov Krell

По теме сказать нечего,пуляем туфту)))

Jacov Krell

Идешь в черный список,дебилок)))

Владимир Забродин

Я всегда задаю этот вопрос христианам и не разу не получил ответ.

О*
Ольга *****

Нельзя смотреть на прошлое! Оно уже прошло! Смотрите в будущее!)

Курт Лямке

так это будущее следствие его прошлого

Лева Правая

Если бы да кабы.. Не были бы мы другими. Корни- то славянские

Курт Лямке

а ну да пирун сварог велес я забыл сори

Лева Правая

Никто не может обрубить родовую память

Курт Лямке

угу

Сергей Михалыч Казарин

у нас до этого жидёнка была красивая и светлая религия!

Курт Лямке

СВАРОГ ПЕРУН

Сергей Михалыч Казарин

Велес, Ярило, Даждьбог, Макошь.............

Михаил Тымчук

Наверно были бы другими. Может было бы меньше пьяниц.

Наталья

Согласна с Михаилом. Особенно в отношении алкашей и пьяниц.

ДА
Денис А.

Никакая другая у нас не прижилась бы ☝️😎

Курт Лямке

Я БЫ БУДИЗМ ПРИНЯЛ

ДА
Денис А.

Так кто вам мешает ? Принимайте, уж что-что а вероисповедание в Рашке нашей многострадальной пока дело частное.

Лариса Богуш

Скорее - да, чем нет. Мы ведь стадо двуногих...

Курт Лямке

угу)

V-Враг Незалёжности - Z

Ни в какую не верю.от религии одно зло

V-Враг Незалёжности - Z

нет приятнее зрелища чем горящие соборы и храмы.

Курт Лямке

не так тоже не надо - как памяники пусть

V-Враг Незалёжности - Z

раздражают

Курт Лямке

не окружающий мир раздражает нас а наше отношение к нему🙂

Ефросинья Бурлакова

Вы точно были бы другим! С обрезанием!

Курт Лямке

может

Ефросинья Бурлакова

В исламе это традиция!

Курт Лямке

там 4 представительства пришли к нему -- мне буддизм ближе

Ефросинья Бурлакова

Не было там представителей буддизма. К князю Владимиру пришли болгары, которые убеждали его принять мусульманство, затем прибыли католики из Рима, хазарские евреи. Наконец, прибыл и греческий философ. Он рассказал князю Владимиру о православном исповедании Христа. Это всё описано в "Ипатьевской летописи" и относится к 984-986 годам.

Курт Лямке

может спорить не будду🙂

Т@
Т@Ня

Ничего не надо было выбирать нового.

Курт Лямке

пирун сворог да?

Т@
Т@Ня

Почему нет? Японцы ничего не меняли. И индусы.

Курт Лямке

и кетайцы🙂

Т@
Т@Ня

И китайцы

Курт Лямке

великая кетайская стина

Кс
Ксения

Кто знает может быть,а может и нет!

Курт Лямке

ДА И ЖИВОТНЫЕ ТОЖЕ

Кс
Ксения

😊

Курт Лямке

Я ВАПЧЕ ДУМАЮ ЗДЕЛАТЬ КАПСУЛУ ПЛАТИНУВУЮ С ССД ДИСКОМ И ЗАКАПАТЬ ЕЁ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКАЛЕНИЙ

Кс
Ксения

мм...какие планы у вас однако)))

Курт Лямке

ЭТО ТИПА ПИРАМИДЫ

Языческий Кот

выбор религий был не особо велик

Алиса Лиса

Однозначно. Если бы он не принял

Ирина

Была своя Вера, а не религия