Александр Добрый

наши начальники так много потребляют, что народу мало что остаётся?

Ответы
[●_●]

Не всегда. Чаще всего - это начальники начальников бОльшую часть отжимают еще до того, как она поступит в местный бюджет.

Александр Добрый

Мы не из этого лесу, считать не умеем

[●_●]

На что и расчет. А чтоб не залететь в прокуратуру на такой подставе от вышестоящих начальников, нижестоящим начальникам приходится выебываться в разных позах, чтоб выкрутиться и не приземлиться на шконку с пятерой общего режима.

Александр Добрый

Да пошли бы оне все на хер

Зинаида Бадяева

За кого голосуем ? Я за справедливую Россию-нравится их платформа-обращена к народу !🧚‍♀️🤔🤫😲

Александр Добрый

Да хоть за чёриа но не за ПЕДРОСОВ

Константин Саратовцев

Они не способны употребить, просто копят, копят.. Они же будут жить вечно. Патриарх позаботится.

Раиса Меркулова

Они народ берегут.Бедные,как же им тяжело.

mk
maik kunin

Слуги народа-живут куда лучше господ!

Александр Добрый

Да какой слуга у господина не упрёт ложечку серебряную?

mk
maik kunin

Вот за ,что и был казнен Иисус.За воровство ослицы! Так не пора ли применить тот старый обычай.Казнить воров!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

закон животного общества

Владимир Цветков

И не подавится же не кто!

Александр Добрый

Там порода такая-жидо большевитская

Владимир Цветков

Позволю не согласиться! Там просто жидо- ляхо- хохлятское. Большевизмом там уже не пахнет!

Александр Добрый

Там сплошные жиды с большевистской родословной

Владимир Цветков

Пусть так!

Александр Добрый

Так и есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так потребляди они 😁

Vlad $

Ну кто как может

Николай

да нето слово...

Татьяна Макарова

на диету их

Александр Добрый

И каким это образом

Татьяна Макарова

пока никто не знает

Александр Добрый

Для начала нужно стать гражданами страны, а не быть овцами путинскими

Татьяна Макарова

правильно

Александр Добрый

В сентябре голосовать идёте, положить начало

Татьяна Макарова

конечно всегда хожу,только никак не положу

Серафима

Да уж🤭

.K
. Kramar.

точно

Ку
Кукулькан

Ваши

Александр Добрый

Иди в туалете подрочи

Ку
Кукулькан

А смысл?

Александр Добрый

тебе обкуренному придурку заняться нечем, вот и займись дрочкой иногда таким как ты помогает

Ку
Кукулькан

А тебе что помогает?

Александр Добрый

Я гляжу ты так обкурился, что совсем ничего не понимаешь, и давно этим страдаешь, придурок?

Ку
Кукулькан

Я тебе вопрос задал. Кто тут придурок?

Александр Добрый

Ты придурок обкуренный, совсем видно крыша поехала