..

Многоточие!!!!..... о сколько в этом звуке.....!!-может быть улыбкой, тайной, может тоже быть случайной!!...может много рассказать,может и безмолвной стать!!!!! И без них мы не куда ,потому что жизнь-игра!!!!!моя по крайней мере...даже?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Это,толстый,толстый намек,т.е. думайте,как хотите!🤔

..

Но вы же не тупые намеки то понимаете!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

По,своему,трактую!

..

Да

Вячеслав Захаров

Жизнь прожить не поле перейти...

..

Я прям замерла.....имя и фамилия!!!!мой брат.

Вячеслав Захаров

С Именем и Фамилией по СССР даже совпадение с годом рождения - довольно много...

..

Он умер.просто как будто он моей жизни черту подвел.

Вячеслав Захаров

Когда рождается Личность на свет появляется Тело и Душа. При уходе в Мир иной Тело погружают в святую землю, Душа уходит в звездный мир пространства при этом не покидая своих родных близких и друзей. Обитая душа рядом всегда является Ангелом хранителем. Другое дело чувствуем ли мы их прилив когда они рядом. Подводит черту нельзя, необходимо жить и здравствовать!!!

..

Я про этапы в жизни.у всех их несколько.

Вячеслав Захаров

Этапы у всех одни жить и радоваться жизни...разумеется у кого как получается зависит от возможностей....

..

Тогда ступени

Alexander Moiseev

Ага

..

😷