Лю
Любушка

САМАЯ ВРЕДНА ЕДА - ЧАЙ.....К НЕМУ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ....ПРЯНИЧКИ....КОЛБАСКА...ПИРОЖЕНКИ...😀😂😃

Ответы
Андрей Сорокин

Ко всему находится , что то эдакое !!! К водке - целый набор , к пиву - раки креветки , рыба вяленая ! Пейте квас , к нему только , если Вы окрошки захотите ...

Борис Алиев

Но зато это лучшее противозачаточное средство. Надо только правильно его принимать: ни до, ни после, а вместо....

Сергей V Z

Вы правы ! Ну как от такого отказатся 🖼 и 🖼

Лю
Любушка

яяяя тоже люблю и пироженки...иии мороженко....и конфетки ииии...шоколадки....вроде все...ничего не забыла.....🍦 🍰 🎂 🍬 🍫

Сергей V Z

🖼 Мне вот это хватит

Лю
Любушка

нуууу....приятного аппетита.....😁

Сергей V Z

Спасибо !🌹 😘

Лю
Любушка

Желаю счастья в этот летний день, Тепла от всех, кто будет рядом… Улыбок светлых на лице… И солнечных лучей в награду… Радуйтесь жизни, смейтесь от счастья… Улыбок не прячьте, назло всем несчастьям… Живите…Любите безумно и страстно… Грустить не спешите,… Ведь жизнь так Прекрасна!!!

Сергей V Z

Пожелаю вам море света,
море счастья и море любви.
И одних лишь счастливых рассветов,
и приветливых лиц на пути.
Как цветы пусть мечты распускаются,
в бесконечные дали зовут,
Звёзды- сами в ладони спускаются
и волшебные песни поют.
Пусть удачи, полёта, везения
Крылья вырастут, вдруг, за спиной.
Днём и ночью Звезда Вдохновения
освещает ваш путь красотой!.♥ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Любушка

А я тебе сегодня подарю
Букетик самых искренних желаний,
Прекрасный и чарующий рассвет…
Без огорчений, разочарований…
На крыльях счастья в синий небосвод
Ты полетишь, себя не ощущая….
И испытаешь чувств водоворот,
Над суетой обыденной летая!
Твоя душа наполнится весной,
Легко ей будет в облаках кружиться!
Она развеет сон твой и покой,
И навсегда в нирване поселится!
Ты будешь наслаждаться красотой
Всех красок жизни, всех очарований.
Я подарю тебе, пусть будет он с тобой
Букетик самых искренних желаний
💐

Ирина Сайфутдинова

было бы что кушать , у меня дед Саша в блокаду защищал Питер , говорил , что и чаю были рады , а теперь зажрались

Александр Тихонов

И стопочка. Она безвредна. Соль и сахар - белая смерть. Лес и водка - зелёные друзья....

Лю
Любушка

.........😱 👋

Нина Затлерс

А если чай с полезными травками душистыми да без сахара и без печенек - одна услада

Александр

А вы бы посмотрели, что такое чай в Казахстане. Особенно если гость желанный.

Лю
Любушка

неее знаю...яяя не была в казахстане...ноо у нас то же не плохо гостей встречают☕ 🍲 🍰 🍫

Александр

Мы про чай говорим?

Лю
Любушка

дааа вроде бы...ааа вы о чем хотели говорить....🤔

Александр

Да так, ни о чем. Просто видел фотку: Чай по казахски. На столе палец положить некуда и салаты и нарезки и мясные и сладкие блюда.

**Юля**

Переходите на кофе, к нему всегда коньячок найдётся, он менее калорийный!

Лю
Любушка

спасибочки....но я очень люблю зеленый чай....🍮

**Юля**

Зелёный чай чем полезен?

Лю
Любушка

он разжижает кровь..стимулирует давление...поднимает жизненный стимул....и вообще полезен...

**Юля**

Спасибо, перейду частично на чай!🍵🍵🙂🌹

Валерий Белоусов

Спасибо,мне полнота не грозит,ем что хочу,в моём роду не было полных

Дима Аферонок

А может кофе? к нему коньяк, ликёр, и блондинка с длинными ногами!

Лю
Любушка

какие следы...каких зверей....что за бред.....

Дима Аферонок

Это Пушкин!

Лю
Любушка

а при чем здесь..Пушкин.....

Дима Аферонок

Вот и я говорю все на Пушкина валят!

Eugene Polli

пара стопок с огурчиком, и чмоки- коленки... ВОТ и ХОДИ на ЧАЙ!

Лю
Любушка

с новым годом...☺️ 🎄 ☃️

Eugene Polli

Спасибо и аналогично!! Чмоки..

Лю
Любушка

В Новый год пусть вечерком К Вам проникнет вор тайком.
Украдет пусть все несчастья И обиды, и ненастье.
А взамен чтоб Дед Мороз Вам в подарочек принес:
На сто лет вперед успехов И наполнил дом Ваш смехом.
🎅

Eugene Polli

Спасибо, но у меня сигнализация...

Александр Федченко

а самая полезная - водка....к ней никакой еды, только закуски

Лю
Любушка

нуууууу...каждому свое...я вот не пью...мне предпочтительнее попить чайку с пироженком...☕ 🍰

Александр Кострюков

ТОГДА ВОДКА САМАЯ ЛУЧШАЯ ЕДА-НА ЗАКУСКУ ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ...

Лю
Любушка

яяя так не считаю...я считаю водка...это зло...сколько она людей погубила...сколько семей разбила...сколько детей осиротила...😒 😞 😢

Александр Кострюков

СОГЛАСЕН.

Kvazimodo **

самая емкая запись в списке продуктов-что-нибудь к чаю.

Лю
Любушка

согласна...но как говорят ...из песни слов не выбрасывают....а вот вам ....наболевшее наше ....- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне

Kvazimodo **

поражаюсь я.как здравомыслящие люди,взрослые,не подростки,помнящие СССР,смогли все это пустить под откос.

Лю
Любушка

а мы что то решаем....за нас решили.....пришли спасать...кого от кого...пришли защищать...кого от кого....паны дерутся...а у нас чубы рвутся....

Kvazimodo **

и несколько десятков миллионов,ничего не могут поделать с десятком жуликов.стало быть всех все устраивает.

Лю
Любушка

Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!

Братец Лесной

а самая полезная-водка...достаточно огурчика и рукава...

Камил Хамидов

Поздравляю с днём матери и желаю крепкого здоровья

Лю
Любушка

спасибо а вас с наступившим новым годом.....В Новый год пусть вечерком К Вам проникнет вор тайком.
Украдет пусть все несчастья И обиды, и ненастье.
А взамен чтоб Дед Мороз Вам в подарочек принес:
На сто лет вперед успехов И наполнил дом Ваш смехом.☃️

Камил Хамидов

Спасибо и Вас поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья и благополучия во всём

Лю
Любушка

спасииибочкиии...взаимно....Я пожеланий шлю букет: Здоровья, в жизни долгих лет! И, чтобы бедам всем назло, Жилось, любилось и везло! . Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом... Бывает, что ...носом, коленками, брюхом... что ж, падайте всем, ... но не падайте духом Дай Бог вам только счастья и тепла, Прямых дорог и дружбы ваших близких. Чтоб жизнь всегда прекрасною была, Чтоб тяготы и беды не нависли. И долгих лет вам, и хороших зим, И крепкого российского здоровья, И чтобы каждый, кто душой любим, Вам отвечал такою же любовью.🌹

Камил Хамидов

Спасибо за прекрасный пожелания,дай Вам Бог крепкого здоровья.

Юрий Скарлат

Ага, но самая вкусная еда-чай, если к нему есть торт!

Лю
Любушка

дааа пожалуйста..вам понравилось.....конечно не Лермонтов....но жизненно... Я вам лета каплю подарю, Вы ладошки только протяните, Осторожно положу зарю, Или солнце жаркое в зените. Я налью дурмана летних трав, И щепотку утренних туманов, А затем, букет ветров собрав, Я насыплю рос вам, без обмана. И медовый, липовый рассвет, И закат дарю, такой горячий, И еще, луны манящей свет, И раскаты грома дам, в придачу. Ничего не жалко для друзей, Вы берите, пусть смеется лето, И пусть будет чуточку теплей, Вам в душе, вниманием согретой.😌

Юрий Скарлат

Ну, как-то, нежно, романтично. Я немного другое люблю!!! Маяковский, Есенин,правда не весь!

Лю
Любушка

нуууу ...извините....здесь в инете...только...лирика а если вот такая притча..... В одной деревне умирает старик. Ему очень хотелось жить и он просит Бога:"Ну, дай Господи пожить ещё немного!" Господь ему отвечает: -"Хорошо, сколько ты хочешь?" -Ну, сколько листьев на дереве. -Нет, это много, говорит Бог. -Ладно, столько, сколько яблок на дереве. -Нет, и это много. -Тогда столько, сколько у меня друзей. -Хорошо, -согласился Бог. И представьте, живёт этот старик до сих пор, потому, что друзей у него оказалось больше, чем листьев на дереве и яблок на яблоне. ЖИВИТЕ ДОЛГО, СЧАСТЛИВО И ИМЕЙТЕ МНОГО ДРУЗЕЙ

Юрий Скарлат

Спасибо!!! И Вам того же желаю!!!

Лю
Любушка

а вот ..сейчас ...о наболевшем....- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне.😧 😰 🙏 🙏 🙏

Не Путевый Провокатор

http://itd3.mycdn.me/image?id=850317861318&t=20&plc=WEB&tkn=*a-KDeB_FiqCqwWKghamMfm8nJvU

Лю
Любушка

НЕ СМОГЛА ОТКРЫТЬ .....😱

Лю
Любушка

ВООООТ..... ЭТО Я В ДВА В ТРИ НОЧИ......ДЯДЯ ЖОР ПРОБИРАЕТ.....😂😜😃

Марта

сухарики пицца бутербродики с чем ни попадя

Лю
Любушка

а я люблю конфетки....шоколадки.....ииии ...мороженко....😃

Марта

а мороженко вкусно кушать с копченым сыром косичка .

Лю
Любушка

ой....что то я не представляю...мороженое сладкое...а сыр....😱

Марта

вот так вот как то ........ странно . но вкусно

Борис Гольдберг

Есть замечательное средство: урезать доход.

Борис Гольдберг

И Вам не хворать!!!!!!!!!!!!!!!!