Иногда-Никогда

Сегодня кибернетика повсюду, вчерашняя фантастика пустяк. А в будущем какое будет чудо? Конечно точно утверждать не буду, но в будущем, наверно, будет так.... Как?

Ответы
Ме
Мечтая

Квантовый телефон! Три Д.органы будут новые распечатывать ! Чипы вживят, заменят нас роботы, элексир долголетия придумают

Иногда-Никогда

Какая б ни была у вас потребность он в тот же миг откликнуться готов. Скажите, есть у вас сегодня нежность? Да, с добавлением самых теплых слов...

Ме
Мечтая

Ах вот вы о чем ! Я думаю нежность останется , хотя виртуальность захватывает все больше и больше

Иногда-Никогда

Это точно, зависимость развивается

Ме
Мечтая

И это уже не остановить! А жаль....

Иногда-Никогда

Да, будем держаться

Сергей Чип

Ну что то новое телефоны вживят в тело

Иногда-Никогда

Исчезли все болезни человека, а значит и лекарства ни к чему, а для духовных радостей ему открыт особый магазин - аптека....

Сергей Чип

Наверное😊😊😊

Иногда-Никогда

Э.Асадов "Аптека счастья"

Сергей Чип

Ну хорошо😊😊😊

Eugene Polli

Как всегда у нас - через задницу..

Иногда-Никогда

Чувствительный орган

Eugene Polli

Понимаю - пробовала?😂

Eugene Polli

Так не зная зачем?

Nikola Mahkov

не знаем...

Иногда-Никогда

Садитесь, неуд

Nikola Mahkov

😂