Та
Танюша

А вот как вы думаете, если бы все были честными и искренними людьми, мы могли бы сосуществовать в социуме?

Ответы
Махмуджан Рузимов

Это зависит от воспитания. ..Как заклали от детства до взросления ребёнка мы получим того человека, которая по мнению будет самым-самым...

Та
Танюша

Да.

Александр Орлов

Это, что за слово такое социум??? По-русски, как то можно? Русский язык богатый!

Та
Танюша

При общении с коллегами, либо с домашними.

Александр Орлов

Все верно, это общение. Все не могут быть честными и искренними. Различий не будет, но плохого должно быть мал-мала!

Та
Танюша

Как прочла недавно где-то - Ложь- некий общественный клей...

Александр Орлов

Это вопрос, к президенту...

Виктор Журавлев

Только так и можно сосуществовать! А враньё приводит к войнам.

Та
Танюша

Вы правы...

Gemello

Ну прямо ...можешь поменять фамилию на Стругацкую....

Та
Танюша

😝

Жа
Жанна

Я честна, а искренне с единицами

Та
Танюша

Ну да...

Лидия Мирошниченко

Возможно.

Та
Танюша

☺️

Та
Татьяна

Могли бы

Та
Танюша

Но ведь по большей части все лгут, хоть понемногу, но лгут....

Та
Татьяна

Я нет!

Та
Танюша

☺️

Всем Мира

Конечно!

Галина

конечно

Игорь Султанаев

легко

Та
Танюша

Мир лжив.

Игорь Султанаев

Так ведь все честные и искренние. Вы противоречите сама себе

Та
Танюша

Я предполагаю, а не утверждаю.