Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сегодня многие ругают власть…но …ведь, верно сказано?!

Заставьте самого беспристрастного судью разбирать своё собственное дело, и посмотрите, как он начнет толковать законы!
______________________
П. Бомарше

Ответы
Татьяна Морозова

Закон только вводная часть, а дальше идут положения разъясняющие порядок исполнения этого закона, а власть это те же люди только чуть ближе к исполнению закона

Екатерина

Мы все-должны быть исполнителями закона....и когда мы ругаем президента, мы должны для начала беспристрастно рассмотреть свою жизнь......и посмотреть все ли у нас хорошо в собственном государстве.....

Татьяна Морозова

мы должны жить (играть ) по установленным положениям к закону и тогда для многих не будет возможности пустой философии.

Екатерина

законы существуют...или не так?

Татьяна Морозова

у нас с вами чуток разный подход. Мне по жизни последние 20 лет пришлось много поработать по исполнению положений к закону и вот тут очень важна беспристрастность при использовании положений к закона

Екатерина

тогда Вы не совсем поняли мой вопрос.....а он заключался в том, что сегодня каждый считает что может указать Президенту как ему жить и что делать.....а что творится "под носом" такой судья строго не способен оценить.....я же про то, что сегодня в семьях нет порядка...дети не видят полноценные семейные отношения...как же может быть успешным государство если его жители деформированные инвалиды.....что может сделать президент? вместо того ,чтобы задуматься о своем государстве под носом...люди пытаются Президента судить...которому выпало счастье управлять деформированными людьми....

Татьяна Морозова

ваш ответ более приземлён и это абсолютно верно

Екатерина

🙂спасибо .

Алексей Калиниченко

Сейчас надо не ругать власть, а с ней бороться. Если она покровительствует таким людям как Чубайс, Сечин и другие, то грош ей цена.😡

Ал
Александр

Потому, что Законы неоднозначны и допускают толкование.

Екатерина

дело не в этом...сегодня все знают что власть виновата в их бедах....но мало кто критичен сам к себе...к своей семье и своём участии в ней...к своей работе....и т.д....интересно же..получается...

Во
Ворон

это ни в коёй мере их деяния не оправдывает.

**
******

Однако, власть -власти рознь!

Екатерина

верно...надо смотреть на себя и свою власть....

Владимир Панов

ругать много ума не надо

Екатерина

но все берутся за это...странно правда? у всех проблем выше крыши....с детьми некоторые живут как кошка с собакой....даже с женами и мужьями так же..зато все знают что не сумел президент...

Владимир Панов

забыли 90-е...хотят опять революций

Екатерина

это дурная привычка...смотреть в глаз к другому...а своих бревен не видеть...

Владимир Панов

не могли мы сразу перейти от социализму к капитализму

Екатерина

нас социализм развратил...а капитализм добивает...

Владимир Панов

надо надеяться на лучшее

Екатерина

верно....

Галина Мазяркина

👍👍👍

Кука

🙂

Палыч Палыч

Да