Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Бомарше П. писал: «О женщина!.. Создание слабое и коварное!».
🖼 а, ведь, в этом виноват мужской род....а вы как думаете?

Ответы
Господин Дроссельмейер

В долине Тигра и Евфрата, где древних тайн земля полна, с неповторимым ароматом есть роза чудная одна. В недобрый час тоски и гнева, в час пробужденья темных сил спустился Белый ангел с неба и эту розу посадил.

Екатерина

🖼 спасибо..красиво)))

Александр

Вы знаете, конь тяжелее всадника в 6-10 раз, но всадник им легко управляет. Женщина физически гораздо слабее мужчины, но ведь управляет же им очень просто. Как вы думаете за счет чего?

Екатерина

управляют слабым....за счет доминирования.....за счет мужского приспособленства...

Александр

Уж за счет чего, это другой вопрос. Но, управляют.

Екатерина

будьте все развитыми....развитыми не управляют...их любят...любят и они того кого выбрали...

Александр

Любовь это дело десятое. А вот добычу надо носить каждый день. Пещеру сделать комфортабельнее, шкуру добыть помягче и потеплее. Все это делает и добывает мужчина и чтобы не хуже чем у других его надо понукать, то есть управлять.

Екатерина

тот кем понукают, становится не интересен.....это надо помнить....

Александр

Но полезен

Аркадий Иванов

"Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою" (Бытие 3:16)

Екатерина

скажите мне Вашу генеральную мысль..

Аркадий Иванов

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.

Vитя@Zь

Я думаю,что все хороши,только разные обстоятельства могут повернуть иногда историю в другом направлении,уважать надо взаимно,и не искать каждому себе оправдания.

Екатерина

несовершенны мы, одним словом....и иногда думаем, что обманом счастья достигнем...

Vитя@Zь

Ну как же вы правильно всегда мыслите!!!🤝💐

Екатерина

это всем понятно....но надежда у обманщиков умирает последней))))

Светлана Войцеховская

Зная слабости мужчин,женщины крутят ими ,как хотят...Они на крючке,они рабы , а рабов никто не любит, ими управляют....дай ТО, принеси Это, достань того....

Екатерина

зная слабости женщин, мужчины также проделывают ....

Светлана Войцеховская

Когда нет фундамента отношений,нет воспитания и культуры....это хаос, в котором люди мстят друг другу.

Екатерина

верно..согласна...

Насима Костикова

Женщина - просто прекрасное создание! Мне кажется любящий человек никогда не назовет свою любимую коварной. Слабой -да!

Екатерина

мы говорим о изъянах, которые есть у женской половины...ровно как и у мужской...

Насима Костикова

Изьяны есть у всех,не спорю.

Алексей Малахов

Гендерные узурпаторы и венец творения? - наберите в ютьюбе "Александра Натальевна".

Екатерина

не хочу портить настроение))))

Алексей Малахов

Наоборот посмеётесь.

Сергей Янков

В ее слабости можно винить муж род, а в коварстве пеняйте только на ее род.

Екатерина

в её слабости проявляется ЗАМЫСЕЛ...в коварстве мщение за тысячалетнее угнетение...

Сергей Янков

Про замысел согласен, а вот угнетенее её не гнёт.

Екатерина

не гнет, потому что Вы мало знаете о прошлом....

Сергей Янков

Так поведай.

Валерий

естественно слабому полу надо всегда приспосабливаться. чтоб выжить

Екатерина

Во ..!!! Валерий! Именно мужская тирания вызвала к жизни у женщин сильнейшее качество-хитрость....

Валерий

ну я не из тиранов. женщин люблю и уважаю. так что им на меня не за что обижаться☺️🌹

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Валерий

не за что🌹🌹🌹

Не Зли Котика

Правильно, правильно, мужской род во всем виноват, а женщины- святые.))

Марат

"Итак на свете много пакости, а бог ещё женок придумал". Н.В.Гоголь.

Екатерина

Гоголь был глубоко несчастен в области любви....бедняга....

Марат

И подтвердил вашу теорию о том, что женщины являются отдельным представителем живого мира со своим эволюционным развитием.

Екатерина

я , не дай Бог не ставлю точку..я вместе с Бомарше говорю о негативных особенностях некоторых представительницах моего пола...

Марат

Может я очень мало общался с женщинами, поэтому такие не встречались. Вам тогда виднее.

Екатерина

я коварными называю тех, которые обманывают....например тупых любовниц, которые , зная что у мужчины семья, идут на эти отношения....тех которые выуживают деньги с наивных дураков....знаю одну даму, которая уже десяток тысяч долларов вытянула с одного глупого наивного американца....проматывая эти деньги, здесь с любовником....который занимает немалый пост и имеет дома дуру жену.....вообщем этот весь ужасный обман в котором погрязли люди непонятен мне и отвратителен ибо дети пропитываются им и становятся подобными.....надеюсь объяснила....

Марат

Человеческая грязь, хуже чем его экскрименты.

Бабайкин Юрий

Все равно дамы проявляют коварство к одним мужикам ради других

Екатерина

это как..

Бабайкин Юрий

Все равно уходят к другим

Ме
Мечтатель...

Никто не виноват...Природа создала нас таковыми, какие мы есть...

Екатерина

разве мы не влияем друг на друга?

Ме
Мечтатель...

Влияем, и зачастую не так, как хотелось бы...

Александр

есть ещё и такие строки- ( о женщины............ничтожество вам имя))))

Екатерина

это писал несчастнейший в любви..

Александр Жданов

Да, мы уж привыкли, что во всем мы виноваты. Вот и не реагируем...

Александр Елтышев

Конечно, мужской, как и в мужских пороках виноват род женский.

Екатерина

тогда женский просто рефлексирует...

Зелимхан Сардаров

Что женщины поднимает ноги высшее потолка это азарт

Екатерина

в данном случае это танец...

Зелимхан Сардаров

Понял.Умница...

ⅅжекоб✭Умба

Нет, я так не думаю, просто каждый устроен по своему.

Екатерина

думаете мужчины не приложили руки...?

ⅅжекоб✭Умба

Скорее это следует отнести за счет ролей формируемых нашим гендерным отличием.

Екатерина

гендерные отличия это нормально...это эволюционно предусмотрено.....

ⅅжекоб✭Умба

Я о тех ролях, то есть моделях поведения, которые нам предоставляют наши пола. Хотя сейчас в чистом виде, это встречается всё реже.

Valentina

Нет,она несет материальную дьявольскую сущность.

Екатерина

её мировоззрение деформировано...от этого и сущность приобретает дьявольские черты..

Владмир

Конечно виноват, раз прощает коварство.😣